egAAss - CryptoTalk.Org Jump to content

egAAss

Members
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

About egAAss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

949 profile views
  1. У меня был такой опыт, для восстановления доступа к аккаунту нужно было предоставить документы и фотографии с лицом. Я вообще не доверию 2fa, мне легче код из смс ввести.
  2. Помню получал торговый бонус, это было в приложении Bitforex, правда вывести так и не смог.
  3. Мой первый аирдроп- это йода, с него я заработал рублей 300, так как плохо знал функционал биржи йобит. После этого я заинтересовался криптоаалютами и иногда участвую в аирдропах.
  4. У меня такая же ситуация, но я думаю что приоритет надо отдать экзаменам и лучше уж решать ЕГЭ и поступить в институт или в ВУЗ, и зарабатывать там, чем не поступить и платить за учёбу или топать в армию.
  5. Форум является источником познания новой информации о сфере криптовалют, а так же обмена информацией со всеми участниками форума.
  6. Я вообще сижу на форуме около 3х месяцев, могу посоветовать не лить воду, не создавать топики, подобные существующим и впринципе вести себя адекватно.
  7. Если бы я купил Биткоин на приличную сумму, или какую нибудь Другую криптовалюту, я Думаю у меня хватило бы денег и на холодный кошелёк. Я считаю он самый безопасный.
  8. Думаю эфир не дойдет до биткоина, хотя бы потому что меньше людей знают о такой валюте и пользуются сетью эфира. Там даже комиссии конские за перевод.
  9. Вообще не понимаю вашего комментария, про 12 талков, но у меня такой проблемы не было и я клал все монетки в инвест.
  10. Приветствую всех, кто читает данный топик. На форуме уже видел вопрос про покупку машины за криптовалюту в ближайшем будущем. Как думаете как скоро можно будет взять кредит или ипотеку в биткоинах например или в эфире. Может быть уже сейчас есть такие банки? Жду ваши комментарии по поводу этого вопроса.
  11. Смотря, сколько времени вы подразумеваете под ближайшим будущим. Ну а с нынешней популяризацией криптовалют, думаю скоро можно будет.
  12. Не пользовался фондовым рынком, считаю что это какой то скам, если это не так, поправьте пожалуйста. Больше предпочитаю спотовую торговлю. Наверное буду рассказывать детям.
  13. Спасибо за такую полезную информацию, теперь буду пользоваться и смотреть у всех баланс.
  14. Узнал про биткоин в 2017, ещё до хайпа, не помню по какому курсу, но было уже меня около 300 тысяч сатош, вложил я их в одного бота в телеграмме и не смог вывести. Сейчас бы продал по курсу и получил бы хорошие деньги.
  15. Думаю, что много людей пользовались инвест боксом и клали биточек, пока условия были хорошие, сейчас таковых нету. Самый оптимальный план с талками только, на них цена самая стабильная.
×
×
  • Create New...