60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 191 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

2 hours ago, FLxCoin said:

Я думаю, что в таком случае люди сами не захотят платить криптовалютой, потому что им будет тогда намного выгоднее платить в национальной валюте.

Не всегда выгоднее платить в национальной валюте, и если же это большая сумма, и вам нужно передать ее в другую страну, то тогда можно будет оплатить криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно большой процент, как мы видим крипто мир с каждым годом увеличивает свое влияние в мире, это хорошо я тоже был бы не против расплачиваться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что из владельцев крипты криптой расплачиваться в магазинах готовы более 60%, другое дело если брать общую статистику, тогда ведь получается и владельцев крипты на общем фоне довольно маловато. 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 17:35, httperc20 said:

Сейчас вот криптовалюта на такой стадии, что она реализуется во многие внешние проекты и соответственно, принимаются на государственном уровне. 

Очень бы хотелось конечно, чтобы это всё происходило как можно быстрее и больше людей занимались криптовалютой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Абсолютно с вами согласен, тем более он можно проехать в Сальвадоре и там спокойно оплатить криптовалютой. Наверное просто что-то новое хотят люди испытать по приколу, не думали об этом?

да думал конечно но я все равно считаю что это очень глупая затея.ведь дажеесли по приколу расплатиться криптой то все равно ни каких ощущениий от того не появится.это при мерно тоже самое как расплачиваться электронными деньгами вроде их отдаешь а кажется как будто воздухом расплачиваешься.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Вроде, как они учитывают в этой ситуации, и поэтому, даже если будет очень много людей, все равно не будет у них никаких проблем, но и не знаю, это так пока заявляют только разработчики, а как будет на самом деле - то посмотрим. 

Действительно,одно дело заявлять это, пока подобных проблем нет, а как будет на деле - посмотрим. Могут же чисто хайпить, чтобы поднять на этом курс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, assassinshorts said:

Всё-таки в этой отрасли огромная куча направление и любой желающий может выбрать одну, для себя, и развиваться в ней. 

Вот кто-то для себя выбирает очень долго срочные инвестиции или же краткосрочные, а кто-то просто в игры играет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 17:32, RykaJop said:

Но я думаю, что людей о повестях в этом случае и тогда уже каждый человек сможет использовать оплату криптовалютой. 

Это уже будет зависеть от сервиса, который принимает оплату и захочет ли он вас оповещать или же просто добавит и вы просто это уведите во вкладке оплата.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 21:51, mifobIN said:

Ну этот вариант тоже вполне удобный и я сейчас им и пользуюсь. Просто вдруг какие-то ситуации, как сейчас к примеру в России. У них сейчас вообще всё туго с выплатами с крипты, сжирает просто куча комиссия и еще курс намного ниже принимают, короче реально не выгодно

Да, есть такое, и я не думаю что всем людям бы хотелось бы платить в криптовалюте. Есть люди, которые предпочитают только фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 22:38, kok90 said:

Да, Поляки на своих запасах и на сжиженном газе из США вполне проживут - чего не скажешь об остальных... Сегодня все дружно пинали Венгрию и Словакию - но они непреклонны, и налаживают вето на полный запрет на поставки. В общем, похоже запрет но не для всех. Для парочки стран дадут фору по слухам аж до конца 2023 года. Остальные или сразу отказываются или в течении пары месяцев - и не покупают до конца этого года.

Да, Израиль конечно делано обиделись - но там пожалуй не все так просто. Россия это сказала не просто так, а в угоду своим партнерам со среднего востока - они то как раз таки вписались за РФ, в отличии от Израиля, который много чего втемную делал. Ну это все политика.

Испанцы реально пытались - но не фартануло не свезло)))

Ага, все биржи с КУС уже под регуляцией и надзором. Ну вроде в марте была инфа, что хотят в РФ крипто биржу открыть но что-то дальше шума дело не пошло) Йобит наше все 🙂

Венгрия не только за газ переживает, а и за свою репутацию. Все знают о тесных отношениях Венгрии и РФ. Газ вроде бы должен быть в седьмом пакете санкций. Я слышал что могут сделать временную процедуру исключения с ЕС, как это было с Австрией когда там в парламент зашла партия правых в большинстве. Тоже самое могут сделать в Венгрией.

Для Израиля конечно удар в спину был когда ХАМАС приехал в РФ да ещё и после тех всех слов от МИД РФ. Но вроде как все решилось уже. 

Государственную биржу криптовалют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 20:30, atory246 said:

не думаю, что мы к этому придем, в ближайшее время уж точно. 

Да к тому же стоит отметить сейчас такие движения происходят на рынке, что далеко не факт вообще пользователи захотят расплачиваться криптовалютами, иногда лучше поторговать, а прибыль зафиксировать в фиате и уже вывести для дальнейших нужд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rampage99 said:

Вот в том то и проблема) Какая разница? Зачем человеку заниматься чем то новым и добавлять это в свою жизнь, если он может взять банковскую карту и пойти расплатится за товар деньгами с карты, зачем ему эта криптовалюта)

Ну в общем-то доля правды есть в ваших словах. Так как на данный момент люди, не имеющие привычки носить с собой фиат (как я, например), могут везде рассчитаться карточками. Поэтому добавление способа оплаты криптовалютами может показаться излишним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, verunchik792 said:

Ну в общем-то доля правды есть в ваших словах. Так как на данный момент люди, не имеющие привычки носить с собой фиат (как я, например), могут везде рассчитаться карточками. Поэтому добавление способа оплаты криптовалютами может показаться излишним.

Тем не менее все больше сайтов, по крайней мере за рубежом, как мне кажется добавляют криптовалюту к себе как способ оплаты их товаров или услуг. Вот недавно совершенно неожиданно увидел этот способ на сайте недвижимости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 22:52, viik30 said:

Всё возможно. Я же не утверждаю что всё именно так, просто предложил как один из вариантов.  С биткоином дорого не спорю но только в том случае если основная его масса не принадлежит вам. 

Ну ла, вот нужно будет чтобы проводились какие-то изменения в этой сфере, чтобы не было так дорого проводить данные платежи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 23:10, Tvarlamov15 said:

Ну им же нужно платить даже за этот форум, того они и создают такие монеты на которых наживаются, и в этом я их немного оправдываю, что они не все себе забирают, а ещё и с людьми делятся. 

В таком случае никаких претензий у меня нет. Если от этого зависит жизнедеятельность форума, тогда я как пользователь готов терпеть хоть шествие этих токенов каждый день)

Было хорошей идей бирже создать токен, который бы можно было использовать для расчета. Что скажите?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Венгрия не только за газ переживает, а и за свою репутацию. Все знают о тесных отношениях Венгрии и РФ. Газ вроде бы должен быть в седьмом пакете санкций. Я слышал что могут сделать временную процедуру исключения с ЕС, как это было с Австрией когда там в парламент зашла партия правых в большинстве. Тоже самое могут сделать в Венгрией.

Для Израиля конечно удар в спину был когда ХАМАС приехал в РФ да ещё и после тех всех слов от МИД РФ. Но вроде как все решилось уже. 

Государственную биржу криптовалют?

Да вроде бы уже решили что энергоресурсы будут в шестом пакете, а ввод будет просто постепенным. Они уже о седьмом пакете говорят? Веселые ребята. Хах, да слышал, что Венгрию, Чехию, Словению вроде как хотят временно лишать право голоса, во время некоторых голосований. Типа демократичненько, да. В общем чем дальше в лес, тем санкции...страннее. Что ж будет осенью?)

Вроде порешали с Израилем, Темнейший лично извинения принес. Проехали эту тему, будут искать новые точки для конфликта 🙂

Биржу да, хотели. Государственную. Да только как всегда, дальше телепанья языком дело не зашло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Конечно за один день принять все решения по криптовалютам не получиться, тем более как мне опять же кадется, нет специалистов в государственных структурах, которые бы сделали все по уму, а если и есть, то их вероятнее всего не будут слушать те, кто принимает решения.

Я хз, вообще. Просто я не очень понимаю, что у них еще происходит. Поэтому сложно и сказать, что происходит и будет дальше происходить. Одна сплошная неопределенность. Плюсом еще идет то, что все равно народу еще слишком мало готового реально пользоваться криптой на постоянке взамен фиату.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SanPaulu said:

Да к тому же стоит отметить сейчас такие движения происходят на рынке, что далеко не факт вообще пользователи захотят расплачиваться криптовалютами, иногда лучше поторговать, а прибыль зафиксировать в фиате и уже вывести для дальнейших нужд.

полностью с вами согласен, вообще эта задумка мне изначально показалась бредовой. Зачем что-то еще придумывать, если есть доллары или другие валюты? Да плюс криптовалюта постоянно скачет и никто не может со 100% уверенностью, что с ней будет завтра. Какие криптовалюты вы сейчас приобрели или приобретете в ближайшее время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rance99 said:

Это да, тут восприятие очень важную роль играет, когда первую прибыль получаешь уже больше радуешься. И ошибки тоже этого стоят, потом будешь лучше понимать что нужно делать. 

Сейчас у меня как раз та ситуация, в общем имеем то, что имеем. Все равно, когда пройдет время, можно будет все изменить. Важно обучаться и изучать все, что нужно. Тогда будем наблюдать за результатами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLxCoin said:

Верно вы говорите, просто чтобы они не вмешивались и на этом уже будет хорошо. Но, к сожалению, они так делать не хотят и постоянно суют свой нос куда не нужно, Как думаете, они смогут когда-то просто не вмешиваться? 

Нет,конечно) Не для того они командирами становились ! Но тут (с криптомиром) нам повезло - правительство не может контролировать и принуждать нас к выполнению запретов ,пока существует интернет)Вот ведь как мешают западные технологии ,нашим руководителям)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekabiss said:

Все это как мне кажется необходимо переломать в себе. Потому что как тут многие советуют терять по больше чтобы опыт получать ценнее, ну вот как этот бред можно писать? Надо сознание перестраивать а не деньги сжигать свои же.

Тут не нужно терять больше, сами понимаете. Просто это может выйти само по себе так. Всегда нужно учиться этому делу. Чем больше время и внимания уделяем. Смотря с какой серьезность, такой и будет результат. Это занятие ну точно не для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmitriyHanster said:

Полностью согласен. Я не готов оплачивать биткоином, комсу покрывать мне не по зубам. Если мне предоставят специальную карту, когда которой оплачиваешь услуги, то всю комсу берет на себя сама карта. Как думаете для нас будут такие предложения ?

Пока в мире не будет гегемона который давит по всем направления, такого предложения для нас не будет. В Америке есть криптовалютная карта которая работает через определённое приложение и в них комиссия вроде  маленькая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ru3zvelt said:

Вот когда мы увидим это обновление, тогда и можно будет говорить о том, будет ли комиссия меньше или нет, потому что при введении "London" подобное уже говорили, но ситуация показала нам gwei в половину монетки. Пока эта система не будет работать идеально никаких низких комиссий не будет, значит и оплаты в эфире тоже.

Да по идее могут всегда обещать что будут меньше комиссии, потому-что люди сами хотят это слышать. Ну в этот раз реально может получится, потому-что обновление глобальное и они вообще переходят на POS.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Он конечно занимает 45 строчку,но этого не достаточно.Мир крипты становится очень голодным и огромная пачка энтузиастов приходит реализовывая идеи так что нужна креативность.
 Мог бы конечно и про другие проекты рассказать,но сам наклон будет более негативным уж такое моё мнение.

Ну это сейчас он в топе, возможно что и дальше будет терять популярность. Можно что сказать что он был самым главным "убийцей эфира", так что пример реально хороший и пока никто не смог приблизится к эфиру хотя бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 10:03, lemiel said:

Люди сами себе создали проблемы, но если будут сервисы по продаже именно каких-то товаров за криптовалюта то их вряд ли будут блокировать так как как все настроены только на прибыль. Конечно все это возможно только при одобрении со строны государства.

Так дело не в том что давали услугу продавать. Блокировка пришла по причине арбитража и такое конечно же не может нравится НБУ по этому и кинули в блок. Если бы причина была в другом то под такую блокировку попали дофига сайтов а не только 3.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...