Nintendo21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nintendo21

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

150 Excellent

About Nintendo21

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую в рядах ожидающих, кто-то и с порядком более высокого курса ожидает, пока талк начнёт расти, только при мне это с декабря длиться😁
  2. Не-не-не, на завод у нас не судьба, так как и заводов то почти не осталось, лучше как-то собирать средства и торговать потихоньку, выходить на стабильный заработок. Для меня как-то странно, что автор все средства слил, возможно потому, что на трейдинга все равно ничего не заработал.
  3. Всё зависит от проекта в который ты завлекаешь, если он годный, то почему бы и нет, так как это в любом случае популяризация, а это для нас и есть хорошо.
  4. Они ведь не только банкет оплачивают, но и плоды потом с этого банкета собирают, в любом случае в них инвестируют, на чём они и выигрывают.
  5. На абузе и правда можно поднять, на каких-то новых раскручивающихся проектах, но сумма относительная, мне кажется, до 70к в месяц, если плотно заниматься и при этом проект годный.
  6. Или как предлагает автор в том случае, если ваши бабки на бирже, можно обменять на другую монету, где комиссии намного дешевле, а уже потом перевести.
  7. Продавать талки тем, кто их давно собирал или покупал дело очень тяжелое, по крайней мере морально, особенно когда пройдены все ступени когда можно было его по более или менее нормальной цене продать.
  8. Так то наверное если есть познания для создания какого-то проекта и средства на это, то почему бы не заняться, это будет более перспективно, инвестирование для тех, кто не может создавать.
  9. Они думают, что им указываешь на их недостатки, поэтому обижаются и встают в стойку, а помимо знаний надо ещё и практического опыта поднабраться, хотя бы на демке, или на реальном счете, но под чьим-то руководством.
  10. Всего нам не узнать, слишком много информации, нужно выбирать себе поле для заработка, в смысле схему для трейдинга или что-то , что ближе к вам и оттачивать на этом свои навыки.
  11. "Мир меняется, и выживает тот, кто меняется вместе с ним" не помню честно говоря откуда фраза, но здесь она тоже подходит, крипта не стоит на месте, что-то новое появляется, что-то старое пропадает.
  12. Странное конечно утверждение, ладно бы ещё сказали добиваться какой-то цели, а тут просто работать в первую очередь думая о работе, а не о заработке. По моему нужно чётко осознавать ради чего ты вообще чем-то занимаешься.
  13. Тот кто не один год наблюдает за падением битка он знает, что у битка раз в несколько лет бывает такое серьезное падение, после которого идёт затишье, а следом серьезный рост.
  14. Им проще потому что денег много, на часть из них можно и юристов нанять. А по поводу того, что у них в крипте намного больше осталось, я честно говоря сомневаюсь, так как опять же у них есть юристы которые подскажут где и как хранить фиат. Сами то они не в курсе были, что счета по всему миру у них начнут блокировать вместе с имуществом.
  15. Там предположение далеко не одно, и помимо предложений находятся такие люди которые говорят, что они создали биткоин, правда подтверждений тому особых нет, а аргументы у них одинаковые.
×
×
  • Create New...