RDSquad - CryptoTalk.Org Jump to content

RDSquad

Members
  • Content Count

    1261
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1189 Excellent

About RDSquad

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конкретно в крипте. Если же вы каждый день сидите и что-то делаете здесь, то можно сравнить это с обычной работой. Мне кажется тут должны быть моменты, в которых вы должны заработать очень много денег и всё остальное время заниматься чем-то другим.
  2. А что поделать, если оно хочет всё контролировать. Сейчас даже столько камер, что могут и в туалете застукать. Тут знаете, не знаешь куда и спрятаться.
  3. Уже верный вариант. Если создать команду, особенно сплочённую, то можно вообще добиться любых результатов. Самое главное верить в это.
  4. Ну что поделать, если там такая система. Зарабатывает только малая часть, а все остальные уже теряют деньги.
  5. На вряд ли. Биржа уже очень старая, да и проверена временем. Мне кажется это очень маловероятно. Как минимум, она достаточно неплохо зарабатывает. Так что такого произойти не должно.
  6. Кто знает, там же ему нужно платить очень большие налоги с этого всего. Хотя об этом он не сообщал, поэтому, возможно и вправду купил биткойн. Но же об этом рассказал, если рассуждать логически.
  7. Сейчас и так уже монета находится на дне. Поэтому хуже точно не будет. Во всяком случае хочется верить, что её ждёт светлое будущее. Ведь недаром они так долго работают и стараются что-то улучшить.
  8. Так вроде и нужно делать. Я просто вот читал, что так все и оформляется. В виде самозанятого, вы оформляете себя так и уже платите налоги.
  9. Возможно настанет время, и попробую. А пока, мне и инвестиций хватает. Сейчас вот вроде рынок начал восстанавливаться, так вообще прекрасно, мои инвестиции стали показывать хорошие показатели.
  10. Ну тут да. Там так вообще никто не будет знать об этом. Но даже если взять Bitcoin, то там тоже нужны знания и понимания, как отследить реального владельца. Особенно, в реальности.
  11. Ну вот пока что, я не заметил, чтобы правительство начала такое делать. Может им такое и вовсе не интересно, или они и не знают об этом. Вариантов может быть очень много.
  12. Тоже верно. По крайней мере, лучше, чем просто её запретить. Вот в Китая вообще запретили с ней как-то взаимодействовать. А у нас в этом плане все намного проще.
  13. Короче говоря, рынком управляют новости и киты. А вот мошенники используют разного рода ситуации, когда люди боятся и зарабатывают на этом.
  14. Пока рынок в таком состоянии, я решил больше времени отдать отдыху. Провожу больше времени с родными и вообще, стараюсь смотреть в будущее в плане других направлениях. Просто ради личного развития.
  15. Так если он негатив, им же нужно хоть что-то вернуть. Хотя бы попробовать продать его или найти другую сферу для монетизации. Просто так же никто не хочет терять деньги.
×
×
  • Create New...