60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

9 hours ago, andrehol said:

Нет,конечно) Не для того они командирами становились ! Но тут (с криптомиром) нам повезло - правительство не может контролировать и принуждать нас к выполнению запретов ,пока существует интернет)Вот ведь как мешают западные технологии ,нашим руководителям)?

Да, конечно, очень мешает, потому что они не могут туда добраться и контролировать, и это очень хорошо, что такого не произошло, ведь это же сфера сделана специально для людей, а не для них)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Не знаю, для меня что  то, что  то деньги, ну просто я понимаю, что мне лучше вывести криптовалюты на карту и уплатить, нежели напрямую оплачиваются криптовалютой и при этом терять на курсах и на комиссиях.

ну так ведь при выводе средств с крипты на карту с вас тоже же взимается комиссия  поэтому в данном случае если даже и есть разница то она не большая.тут дело все в том что крипта это ценный актив который просто не стоит тратить на покупку чего лмибо.ведь она по любому вырастит в цене рано или поздно и принесет прибыль.поэтому у меня и нет желания расплачиваться криптой.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Coffeeechek said:

В таком случае никаких претензий у меня нет. Если от этого зависит жизнедеятельность форума, тогда я как пользователь готов терпеть хоть шествие этих токенов каждый день)

Было хорошей идей бирже создать токен, который бы можно было использовать для расчета. Что скажите?

Они хотели создать этот талк токен, который будет и для расчета использоваться, но, к сожалению, у них ничего не получилось, и вы сами видите, как этот токен скатился за очень короткий промежуток времени, как думаете, в чем была ошибка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RykaJop said:

Возможно и так, но в будущем однозначно должны быть разные возможности оплачивать криптовалютой, так как возможно кому-то это будет не совсем удобно. 

Мне вот кажется, что в основном любому не удобно расплачиваться криптовалютой, потому что и так все привыкли к фиату и будут, им только расплачиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, есть такое, и я не думаю что всем людям бы хотелось бы платить в криптовалюте. Есть люди, которые предпочитают только фиат. 

Да, всегда такие будут. Всегда люди будут подразделяться на эти лагеря, которым будет удобнее оплачивать что-то разными способами. Но со временем всем придется просто перейти на криптовалюту, выбора так сказать не будет, согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 22:28, Tvarlamov15 said:

Нет, я не готов платить криптовалютой, так как вот сегодня даже биткоин был 39,5к, потом стал 36к, это же очень большие потери могли быть при оплате, согласны?

Да, я с вами согласна, это давольно большая проблема, особенно для тех кто будет принимать оплату подобного рода, но что вы можете сказать по поводу оплаты в стейблкоинах? Их курс как никак связан с национальной валютой, что обеспечивает относительную стабильность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Пока в мире не будет гегемона который давит по всем направления, такого предложения для нас не будет. В Америке есть криптовалютная карта которая работает через определённое приложение и в них комиссия вроде  маленькая.

Ну от гегемона честно говоря тяжело избавиться, это может привести к очень плохим последствиям. А вот насчет карт, вряд ли гегемон будет препятствовать этому, они же наоборот дали добро развитию крипте как свободную отрасль финансов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Да в принципе как мне кажется после перехода на новый алгоритм количество проектов на базе Эфира только увеличится. А по поводу статистики как мне  мне кажется она  просто завышена.

Не думаю что это принесет именно приток проектов на blockchain , но как минимум результат положительный будет так точно , потому что PoS  больше для людей,  а PoW  для отдельных крупных категорий пользователей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 19:17, Rampage99 said:

Просто это не все понимают что такое может быть не выгодно, просто все хотят но попробовав поймут что это не даст никаких выгодных предложений. Я бы хотел чтоб был выбор, хотите покупаете за цифровой фиат, а хотите за криптовалюту, а вы?

Я бы хотел, чтобы таких магазинов было не очень много, чтобы туда могли зайти только эти люди - те, которые хотят оплатить криптовалютой, а во всех остальных магазинах не меняли оплату с фиата. Как вы думаете, может быть такое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, DmitriyHanster said:

Ну от гегемона честно говоря тяжело избавиться, это может привести к очень плохим последствиям. А вот насчет карт, вряд ли гегемон будет препятствовать этому, они же наоборот дали добро развитию крипте как свободную отрасль финансов 

Появилось много возможностей теперь и для тех, кто находится при власти и есть необходимость спрятать свои капиталы, как можно дальше от ненужных взглядов. 

К тому же, можно беспрепятственно переводить значительные суммы за границу без какого-либо надзора и вопросов.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну ла, вот нужно будет чтобы проводились какие-то изменения в этой сфере, чтобы не было так дорого проводить данные платежи.

По мере роста стоимости монеты растёт и стоимость перевода. В количестве монет комиссии такие же как и раньше но из за высокой стоимости монеты в долларовом эквиваленте комиссии кажутся дорогими.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 16:41, CryptologY_ said:

На сколько я знаю что если делать такую спекуляцию, то это поможет только на время. Курс будет не живой  и торговать его никто не будет в скором времени. 

По этому с рублем нужно быть аккуратным и особо много его не держать а тем более не торговать. Зато это сейчас хорошая возможность закупиться людям по низкому курсу, потому что дальше будет только хуже.

Нету нигде возможности купить по такому курсу. Была возможность у Тинькофф, но после того как долю выкупил Потанин он сломал всё. Ввёл комиссии, спред сделал заоблочный. По низкому курсу можно только продать доллары и на этом всё. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, viik30 said:

По мере роста стоимости монеты растёт и стоимость перевода. В количестве монет комиссии такие же как и раньше но из за высокой стоимости монеты в долларовом эквиваленте комиссии кажутся дорогими.

Есть такие блокчейны, которые смогут выдержать большие нагрузки и при этом оставить человеческие комиссии - да и если крипту примут как платежку - майнеров будет намного больше, даже страны будут майнить - и комиссии будут нормальными.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:22, Alexandr4589 said:

Не обязательно там хранить все средства, можно же просто и дальше хранить на бирже или на кошельке, а какую то часть просто переводить на этот кошелёк и с него расплачиваться. Децентрализация? А она осталась, её практически полностью уничтожают уже) 

Это просто сейчас не актуально, придёт время тогда и этим займутся, а сейчас совсем не время и есть другие проблемы. 

Вы правы, истинную децентрализацию уже практически не увидишь в криптовалюте, но может быть всё таки люди когда-то осознают для чего была криптовалюта и пойдут в сторону децентрализаций? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Я бы хотел, чтобы таких магазинов было не очень много, чтобы туда могли зайти только эти люди - те, которые хотят оплатить криптовалютой, а во всех остальных магазинах не меняли оплату с фиата. Как вы думаете, может быть такое?

Как по мне оплата криптовалютой это всегда будет экзотика, никогда платить криптой не получится повсеместно - это неудобно, даже для криптанов это не самый удобный способ оплаты, экосистема слаборазвита.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:08, Egsdirnov said:

Так а я здесь причём, я вот у вас спрашиваю это, мне не нужно покупать карточку у другого человека чтобы потом на неё выводить деньги, вы же за это начали говорить. 

Если у вас есть потребность в покупке чужой карточки, то ради бога покупайте, я то тут причем? Все риски вы берёте исключительно себя. А если нету, то выводите на свою, только потом не жалуйтесь, что вы сняли кругленькую сумму денег и к вашим дому приехали люди в чёрном ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

В таком случае Вы не думаете что многие сайты также продолжают заниматься арбитражем? Почему в таком случае их не заблокировали, а как вы пишите только три? Опрелеленно они существуют и люди такиже продолжают на этом зарабатывать.

Потому что только на бинансе можно было арбитражить п2п на других сайтах этим заниматься было невыгодно. Дело не в заработке тем кто предоставляет услугу, а в том что массово начали арбитражить а это круговорот который банк и заметил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну от гегемона честно говоря тяжело избавиться, это может привести к очень плохим последствиям. А вот насчет карт, вряд ли гегемон будет препятствовать этому, они же наоборот дали добро развитию крипте как свободную отрасль финансов 

Может поэтому люди в Америке в большем случае готовы платить криптовалютой в магазинах. Если бы там было какое нибудь ограничение наряд ли бы согласились на такую оплату чтобы не было никаких проблем с законом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ru3zvelt said:

Тогда тоже обновление было глобальным, но проблема с комиссиями стала только чуть лучше. После его введения будут всё равно допиливаться какие-то косяки в течении энного времени, а пока что будут использоваться монетки с более низкой комисиией. Кстати, при оплате одного и того же продукта в эфире не будет газвара как это происходит при минте нфт?

Ну сразу наверное не будет большого успеха, а так да пока будут другие монеты использовать, если эфир эту проблему не исправит в 2.0. Этого мы сейчас не узнаем никак. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну это сейчас он в топе, возможно что и дальше будет терять популярность. Можно что сказать что он был самым главным "убийцей эфира", так что пример реально хороший и пока никто не смог приблизится к эфиру хотя бы. 

  Разве что binance при должном желании они могут сделать всё что угодно,так его называют убийцей только внутри нашего форума.Вне форума до сих пор считают что это - полкадот,солана,кардано и тд) правда о них сейчас не так часто говорят.Вообще само по себе название 'убийца эфира" очень раздражающее,потому-что так захотел автор чтобы привлечь внимание публики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLxCoin said:

Да, конечно, очень мешает, потому что они не могут туда добраться и контролировать, и это очень хорошо, что такого не произошло, ведь это же сфера сделана специально для людей, а не для них)

Если на Западе начнут использовать криптовалюту как платежное средство (а такое точечно уже происходит),то и нашим властям ничего другого не останется ,как только скопировать западный сценарий . Наши ведь всегда копируют схемы ,приносящие бабло)?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 60% готовы расплачиваться криптой, то это уже очень хороший показатель, а если топик был создан пол года назад, то сейчас скорее всего ещё больше людей готовы ею расплачиваться. Это значит, что люди пытаются вникнуть в эту тему и развиваются. Не стоят на месте и видят в этом хороший потенциал.

Edited by enteriz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, andrehol said:

Если на Западе начнут использовать криптовалюту как платежное средство (а такое точечно уже происходит),то и нашим властям ничего другого не останется ,как только скопировать западный сценарий . Наши ведь всегда копируют схемы ,приносящие бабло)?

Тенденция явно просматривается в более лояльное отношение к криптовалютам. 5 мая этого года вышла положительная новость, по моему мнению, на счет интегрирования крипты в общую мировую финансовую систему и заключается она в следующем:

--------------------

"Квартиру в Португалии продали за 3 BTC.

В четверг, 5 мая, неназванный владелец квартиры в городе Брага (Португалия) продал ее за криптовалюту без конвертации в фиат. Об этом сообщила компания Zome, сопровождавшая сделку."

--------------------

С полной версией новости вы можете ознакомиться по ссылке:  https://forklog.com/kvartiru-v-portugalii-prodali-za-3-btc/

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Действительно ничего невозможно понять как и что они будут делать дальше, но с другой стороны начинаеть всё равно с чего-то нужно, всё разом в один момент определённо работать не будет. Что-то если будет продаваться за крипту уже хорошо.

Согласен. Начинать всегда сложно, но начинать как-то нужно. Дело в том, что помимо пользователей, есть еще непонятки в позиции самого государства, в том, что оно само часто меняет позицию по ней. Никто не решается, ни люди, ни государства, боятся риски и издержки на себя брать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, enteriz said:

Если 60% готовы расплачиваться криптой, то это уже очень хороший показатель, а если топик был создан пол года назад, то сейчас скорее всего ещё больше людей готовы ею расплачиваться. Это значит, что люди пытаются вникнуть в эту тему и развиваются. Не стоят на месте и видят в этом хороший потенциал.

То что такое количество людей готово расплатиться криптой это хорошо, главное чтобы было где расплачиваться, желательно на прямую. Потому что конкретно в СНГ выбрали самый лёгкий путь, просто игнорировать криптовалюту и это проблема, в любом случае до оплаты в крипте ещё очень далеко. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...