Tatiana2000 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tatiana2000

Members
  • Content Count

    786
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

825 Excellent

About Tatiana2000

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

498 profile views
  1. Немного вас не понял, вы имеете ввиду что вариантов много главное их найти? Тогда да я с вами согласен их и правда предостаточно, что можете скать о новом приложении walken?
  2. В принципе да, логично просто выбивает грамотно скидку, никто не против, я бы тоже хотел сэкономить пару миллионов, а то и миллиардов, пользуюсь если вы Twitter?
  3. Это я видел но выглядит это очень даже смешно так как они хотят превзойти современные технологии своим сама реализованное, а что вообще думаете насчёт этого кибертрака, надёжная ли машина?
  4. Я постепенно знаком ознакамливаюсь со стейкингом, но пока ещё не могу выбрать монету и площадку для вклада, может вы можете что нибудь посоветовать?
  5. Время покажет как говорится, а если перейти к теме то вы бы купили к примеру автомобиль за свои накопленные активы, звучит интересно, а выгодно ли?
  6. Такие люди есть и я бы не сказал что их мало, как вы сказали они советского воспитания в этом есть правда, но стоит показывать таким людям обратную сторону этой жизни, потому что нужно как-то по поляризовать современные технологии, даже на такой круг лиц.
  7. Нет я так не думаю, но власть должна подходить разумно к самому управлению, а не становится человеком которого ненавидит пол страны, зачем такая власть, так пускай бы в стране был общий закон.
  8. В телеграмме мне больше всего нравится это простота использования, честно насколько сильная у него безопасность, но хочется надеяться, что на уровне. А как вам новая функция в виде подписки премиум?
  9. Я с вами полностью согласен, территория и власть это все прошлый век и ржавые войны никому не нужные, только усугубляют ситуацию, пускай для начала головой подумают, что натворили.
  10. Не знаю, по надобности я думаю, если просто так то правда зачем? Как думаете при потере своих средств или же активов в крипто валюте, возможно ли их вернуть?
  11. Я в этом плане нейтральный, так как пока к ней не отношусь. Если бы он выбрал свою монету то лутать её нужно было бы сразу, а то это может быть просто хайп, сами понимаете. Но поднять там можно очень много.
  12. Возможно, это их дело если они такие безответственные то пусть поступает как считают нужным, как вы избегайте взлома ваших данных от всяких мошенников, есть ли какой то план?
  13. Стараюсь уделять немного времени, связи с тем что совсем забываю о личной жизни и о том что вокруг меня находится мои близкие, думаю часа 4 в день будет достаточно.
  14. Даже не знаю, социальная сеть и Messenger сейчас примерно одно и тоже, так как в каждом из пунктов есть возможность общения, поэтому тут уже вопрос где больше информации и безопасность.
  15. Стоит не обращать внимание на подобные проекты, особенно которые предлагают тебе быстрые деньги за короткий период, в большинстве случаях это лютый скам, на которой вестись нет смысла, нужно обходить стороной.
×
×
  • Create New...