Глобальная философия криптовалют - Page 337 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

21 hours ago, edsuvorov said:

Та кому нужна эта философия, если сейчас людей интересует совсем другое, как видите наш мир материальный к сожалению, я вот тоже постоянно думаю о том, где и как заработать деньги, хотелось бы конечно об этом меньше думать, но мой мозг уже так устроен, не знаю где искать другой смысл в жизни)

Но это и очень плохо, потому что я считаю что философию обязаны знать все люди которые интересуются криптовалютой, а материальные ценности они уже потом получат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Это хорошо что в крипте зарабатывать очень просто.Я говорю имено о доступности.Легко зарегистрироватся на бирже,легко пополнить баланс,легко установить холодный кошелёк или купить аппартаный.Одна маленькая проблема это верификация на биржах.Не всем она нравится.Но можно и найти биржи без КУС. А вот что купить и как трейдить это уже посложней.У каждого своя любимая крипта и стратения.Я тоже зарабатываю именно на холде.Просто нужно знать что покупать и когда

Я бы не сказал, что на криптовалюте слишком просто зарабатывать, но холд является не слишком сложным для меня. Биржи без КУС сейчас не такие популярные и я вообще не боюсь проходить верификацию на Бинансе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Вы врядли слышали доклад о криптовалютах от представителя центрального банка РФ, там если послушать, то ясно, что ЦБ боится за свою опу, они почувствовали, что становятся не нужны, потому и рекомендуют запретить криптовалюты и операции с ними в том числе и майнинг. 

Нет, не смотрел не читал. На месте ЦБ могла бы быть любая структура, почувствовавшая, что игра затянулась и денежные потоки могут пройти мимо них.

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот это-то и пугает. если в криптовалюте у нас есть по крайней мере альтернатива где хранить свои средства. Кого-то устроит вариант хранения на онлайн сервисе когда ваши деньги хранятся у какого-то левого дяди, который всегда может ограничить вам доступ к ним. А кто-то предпочитает хранить на холодном хранении когда деньги исключительно принадлежат ему. А здесь ведь у нас не будет никаких вариантов. Не понравится соответствующим органам какое-то наше действие и всё, можно уходить в лес ловить рыбку и собирать ягоды. И вот ещё мне кстати тоже такой вопрос интересен. Слышали наверное что Гейц разработал систему майнинга криптовалюты в теле человека. Возникает закономерный вопрос, а кому пойдёт это самое вознаграждение от майнинга? Какой-то организации и маленький процент на этот цифровой Кошелек или же всё остаётся человеку?

Если будет шанс вживить в человеческое тело майнер, то отстёгивать часть заработка обязательно придется. Вопрос в том, сколько и кому? Сначала проценты, а потом это станет т.н. почетной обязанностью каждого, либо в лес. 

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего пока что в Украине ставка налога будет 19,5процентов, в РФ 13 процентов. По размеру НДФЛ выставят. Хотя могут конечно и посчитать что это типа роскошь заниматься таким видом деятельности и поставить процент выше, но это откровенно говоря приведет лишь к тому что никто по доброй воле платить ничего не станет. А вот что до того что как они могут это облагать налогами, так легко! Они ж того и добиваются чтоб у людей не было ничего. Им это на руку. 

Мы же сами прекрасно понимаем, что платить налоги, если дать возможность, мало кто захочет. Мы это с @fruktik обсуждали. Я прекрасно понимаю, что расставаться со своими кровными захотят очень немногие. Я тоже не из их числа. Если мы платим за газету, то новости, в ней напечатанные, остаются, до поры, тайной. Вот с налогами примерно так же. Я против того чтоб латить неизвестно сколько и неизвестно зачем. Остаётся только ждать, когда за каждый лишний ватт придется объяснительную подавать. Ох, не нравится мне подобный сценарий.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Нет, Баффетт не держит активы десятками лет, а каждый год пересматривает свой инвест портфель и делает его балансировку. Никто сейчас не планирует такими большими интервалами времени, т.к. рынок увеличил свою динамику и темпы изменений.

У него наверно специалисты и аналитики за это получают большой процент от его акций, так что в этом есть смысл. А мы на рынке полностью отвечаем сами и изучаем тоже сами. А у вас какие приемы инвестиций? Что взяли например из советов Баффета? 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Любое лицо обязано платить за дополнительный доход (крипта не крипта).Касательно суммы то так-же любой (даже за 1 рубль прямом смысле) 😃 об этом я узнал около года назад,пользователь поделился одной забавной историей с 0.001 копейкой и как к людям приходили приставы за ней.

Мда, было бы смешно если б не было так грустно. Странно что не приходят к депутатам и миллионерам у которых порой заработки как бюджет небольшой страны. Опять же если скажем сбербанк тайно майнит крипту, то неужели он будет регистрировать этот вид дохода или открывать какой-то новый квэд и платить с него налоги? Это только к "маленьким" людям могут прийти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мда, было бы смешно если б не было так грустно. Странно что не приходят к депутатам и миллионерам у которых порой заработки как бюджет небольшой страны. Опять же если скажем сбербанк тайно майнит крипту, то неужели он будет регистрировать этот вид дохода или открывать какой-то новый квэд и платить с него налоги? Это только к "маленьким" людям могут прийти. 

Да в целом как и в любой другой сфере все работает. Правда мелких майнеров легко вычислять по количеству используемой электроэнергии, это да. Ну сегодня ввп дал понять что он не против майнинга. Так что ждём новостей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:27, geobel said:

Но тем не менее есть люди которые заработали большие деньги в крипте, а о чем это говорит? А о том, что не все однозначно в этой сфере, если научитесь чувствовать и понимать рынок, то тогда все будет зависеть именно от вас. 

Но людей которые потеряли на криптовалюте свои деньги то намного больше, и это не говорит о том что они не чувствовали рынок, просто всё произошло от других факторов, на которые они не смогли повлиять. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artem8 said:

Но людей которые потеряли на криптовалюте свои деньги то намного больше, и это не говорит о том что они не чувствовали рынок, просто всё произошло от других факторов, на которые они не смогли повлиять. 

Я скорее всего больше согласен с вами чем нет, потому что когда попадаешь в водоворот событий уже не выпрыгнуть. К примеру как недавно ЦБ России заявило о запрете криптовалют, все стремительно упало, через несколько дней уже позитивная новость о том что как бы правительство за крипту и вот уже все восстанавливается на круги своя. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут как везде в крипте не рискнешь, не узнаешь. А шампанское как мы понимаем пьют только победители) Так что как Bitcoin в своё время люди брали на свой страх и риск, так и новые инструменты для работы приходится тоже самостоятельно апробировать. как минимум если там уже будет полно отзывов, то вряд ли этот инструмент будет гарантированно срабатывать

 Лет десять назад один умный человек мне сказал: "Всё, что тайно и неведомо общественности работает, а то, что стало сильно известно, уже не работает и требует просто продаж благодаря пиару."

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Так как у нас всегда есть разные люди с разным отношениям к криптовалютам и видением, всегда кто-то будет править этим рынком за счёт других, иначе в этом жизни быть не может. 

Причём так ведь не только на крипто рынке. На фондовом то же самое. Кто то получает не верную информацию или не правильно делает выводы и вот он уже теряет , а кто то получает то что он потерял, через какое то время они меняются местами.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 18:01, Elenvi said:

Да, в жизни всё циклично. Такое чувство что мы скоро вернёмся к крепостному праву. Пока что такая возможность есть будем подрабатывать онлайн вопрос лишь в том долго ли Это продлится. Россия мечтает полностью избавиться от криптовалют .

Не РФ мечтает избавится от криптовалют а ЦБ. РФ. А это согласитесь не одно и тоже. Так что пока кислород не перекрыли действительно надо постараться заработать на криптовалюте как можно больше. Вот только ситуация для этого на крипто рынке не очень подходящая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viik30 said:

Причём так ведь не только на крипто рынке. На фондовом то же самое. Кто то получает не верную информацию или не правильно делает выводы и вот он уже теряет , а кто то получает то что он потерял, через какое то время они меняются местами.

Это в общем философия отношений между людьми, если кто то теряет  значит другой соответственно получает, так было испокон веков, деньги никуда не пропадают если их разве что не сдечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Естественно их интересует в первую очередь выручка, и именно в фиате. Крипта я думаю им не особо нужна на самом деле, но внедрение таких крипто платежей в определенные моменты может увеличить эту самую выручку.

Да, если будет хайп и люди даже просто попробовать зайдут на этот сайт и совершат несколько платежей, то уже создатели получат намного больше денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что имеет место и попытка перекрыть финансирование не желательных организаций. Ведь если обычные переводы можно заблокировать и финансирование не дойдёт то вот перекрыть финансирование которое осуществляется при помощи крипто валют они попросту не могут. 

Все же они понимают, что прям запретить-запретить не смогут. Это же вообще маразм: иметь можно, а делать ничего с ней нельзя! Сегодня и гарант высказался, дескать, уже найдите общее решение. Да и есть некоторое мнение, что в подвалах организации из трех букв (да, вероятно, и не только этой организации!) есть свои фермы ))) То есть "запретить", как всегда, для народа, а не для себя. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yuraown said:

Вы не забывайте, что государством должен управлять народ, именно государство должно выполнять желания народа и делать максимально комфортные условия жизни, а не закручивать гайки и ущемлять граждан.

В сказках только такое. Хотя как мы видим президент рф понимает что запрещать криптовалюту не выгодно, поэтому думаю что в рф с ней будет сейчас ситуация стабилизироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно сейчас есть много полезных видео и с них также можно брать полезную информацию, а иногда даже в более сжатой форме, которая для вас может быть более понятной или рассказана на более доступном языке. Я и сам иногда смотрю информацию по видео, дабы не читать, к тому же могу параллельно ещё чем-то заниматься.

Значит у вас хороший продуктивный уровень восприятия информации. Я уже параллельно двумя делами не могу заниматься. Либо могу только смотреть ролики,  либо же что то одно.  В плане философии, много полезной информации именно в книгах. Так как блогеры не могут передать ту суть, которая есть в книге. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Мы же сами прекрасно понимаем, что платить налоги, если дать возможность, мало кто захочет. Мы это с @fruktik обсуждали. Я прекрасно понимаю, что расставаться со своими кровными захотят очень немногие. Я тоже не из их числа. Если мы платим за газету, то новости, в ней напечатанные, остаются, до поры, тайной. Вот с налогами примерно так же. Я против того чтоб латить неизвестно сколько и неизвестно зачем. Остаётся только ждать, когда за каждый лишний ватт придется объяснительную подавать. Ох, не нравится мне подобный сценарий.

Так все в России и ведет к тому, что будет полный контроль за всем, что вы делаете, как в том же Китае, главное чтобы еще и в тюрьмы не сажали за негативные слова по поводу правительства и полит системы страны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 18:00, fruktik said:

Я не знаю, где вы такие находите проекты, но что-то мне всё реже стали видится подобные щедрые раздачи. Всё лето просидел за зря, выполняя эту всю хрень и в результате нечего не получил. Очень сильно меня расстроил такой момент.

На сеть CanaryX раздачу удачно попал, но на пике цены слить не успел так как торги были на централизованной бирже Tiger я о ней только узнал пока зарегался, нашел sgb для комсы пока перевел. НО 300+ зеленых сделал )) Плюс немного оставил на случай невероятного пампа этого токена

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, GavrilPotapov64 said:

Значит у вас хороший продуктивный уровень восприятия информации. Я уже параллельно двумя делами не могу заниматься. Либо могу только смотреть ролики,  либо же что то одно.  В плане философии, много полезной информации именно в книгах. Так как блогеры не могут передать ту суть, которая есть в книге. 

Вы правы,в тишине информация любая воспринимается лучше,чем например поток слов в роликах,так что книга даже по крипте гораздо полезнее для восприятия,чем любой голос,или действия,которые очень трудно запомнить,если новичок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Мда, было бы смешно если б не было так грустно. Странно что не приходят к депутатам и миллионерам у которых порой заработки как бюджет небольшой страны. Опять же если скажем сбербанк тайно майнит крипту, то неужели он будет регистрировать этот вид дохода или открывать какой-то новый квэд и платить с него налоги? Это только к "маленьким" людям могут прийти. 

 Это точно отдельная тема.
Уже не понятно майнят они её или что-то там разрабатывают чтобы захватить эту сферу (чтобы поднять спрос на использование банка).Они точно просто так не стали бы тестировать технологию блокчейна а если вдруг что-то там зарегистрируют то пусть готовятся,законы по отношению к майнерам становятся больше конскими чем адекватными.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Все же должна она быть или можно конвертировать их в валюту, которая конечно же тоже становится неликвидной, но не так быстро как рубль например. В крипту де стоит инвестировать так называемые излишки. Есть же риск хоть и небольшой но есть, что все закроется, крипта рухнет и т.д.

Кстати это хороший вариант, можно в евро инвестировать, тем более там есть купюры по 500 евро, и большая сумма в рублях не будет занимать много места если её конвертировать в евро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы ими не пользовались, то никто бы не стал продолжать платить за домен. В крипту я пришел чуть раньше и застал и буксы и краны и откровенные лохороны, кстати, тоже. Если краны и буксы закрываются, то последние прекрасно себя чувствуют. С каждым новым днём в сеть заходит немалое количество пользователей, которое уверено, что существует волшебная кнопка. 

Почему никто? условно есть 1000 пользователей и реклама там платиться создателям букса в полном размере, а как же реферальная программа и прочее? Там по сути нечего делать - не знаю кто там сидит и не могу себе представить, домены же могли оплатится на годы вперед, как по вашему флеш игры еще живут, если не работает плеер уже год+? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Время покажет конечно но мне кажется стоит биткоину опять пойти на верх и прибегут те самые кто захотят на этом погреть руки но про криптовалюты слышали только по тв и не чего не понимают в рынке там то их мы и пощупаем на сколько большие у них карманы.😁

Конечно многие неопытные трейдеоы и инвесторы, реагируют на картинку. Началась зелёная свеча на рынке, надо брать. Пока такие трейдеры есть, на рынке будет волатильность и возможности для заработка. 

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 22:42, Qvant said:

Мне вот тоже кажется что смысл блокчейна намного больше чем нам кажется и автор нам дал явно понять эту мысль.
 

Во всяком случае, это достаточно обширная тематика и  в ней реально можно найти очень много смысла как и в реальном мире.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 23:24, artem8 said:

Если бы я точно знал что могу на этом заработать, я может и бросил бы все свои дела и стал бы снимать такие видео, но а пока нету никакой уверенности я не стану бросать свои дела.

Ну в принципе много блогеров на этом уже зарабатывают деньги, то могли бы попробовать и вы, если у вас действительно есть некоторые увлечения, которые к тому же и пользу приносят.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
×
×
  • Create New...