GavrilPotapov64 - CryptoTalk.Org Jump to content

GavrilPotapov64

Members
  • Content Count

    1049
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

993 Excellent

2 Followers

About GavrilPotapov64

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

618 profile views
  1. Да, такая статистика преследуется тем, что основной выигрыш бывает первоначальным, для того чтобы сделать человека зависимым, чтобы он приносил как можно дольше свои деньги.
  2. Теоретически так и есть. Вероятности конечно же очень мало. Чисто если случайно оказывается. Примерно за последние дни коэффициент вероятности выигрыша 27%.
  3. Стейблы на Байненс держите? На Йобите фарминг имеет отличную ликвилность по некоторым парам. Актуально БТС и ЮСДТ. Я сам туда буду инвестировать, пока не будет существенного роста курса. То же по причине много времени нету.
  4. Извините за не скромный вопрос, хотел бы узнать ваш возраст, чтобы понять вашу проблему и по себе посудить. У меня 1000 раз было так, когда как будто все против тебя. Тут поможет только постепенное развитие себя. С самого маленького нужно начать. И главное не изменять своим принципам и правилам. В торговле то же самое, если не изменяешь своим правилам, то явно будешь на долгосрок в плюсе.
  5. На месячном я тоже иногда торчу, но по моим знаниям аналитики мало что могу прогнозировать. Только два варианта. На среднесрок более точные, мои прогнозы. По новостям не анализирую, чисто для того чтобы быть в курсе событий. Примерно.
  6. Для меня много не надо, процентов 10% если, то могу фиксировать. Так LTC фиксировал. На счет хранения, вы просто так на кошельке держите, или куда то инвестируете под проценты?
  7. Он не проверял работу сети, а просто сделал эксперимент, что возможно ли за Биткоин что то купить. И выложил на форуме тему что купит 2 пиццы за БИТКОИН. Вот и один пользователь форума доставил ему пиццы. Потом еще долго на этой теме предлагали ему пиццы.
  8. Да конечно, я в основном инвестирую под не большой процент, так как торговля не для меня. Торгую на средний срок. По четвертям можно сказать. Сейчас правда рынок на таком диапазоне, что может дальше еще упасть.
  9. Много для меня. Сейчас ориентируюсь по 777 для FUSD. Но не надеюсь на слишком большой результат, я выполняю мало заданий. Сейчас ведь сложно с рынком, что будет с Биткоин не известно, поэтому держу в фиат.
  10. Есть формула Рене Декарта который работает по сути как теория вероятности. Но тут проблема в выражениях, то есть у нас ведь от 00.0001, начинается, поэтому не входит в систему.
  11. В основном таким делом занимаются в местах не столь отдаленных, а единоличные бывают исключением. Я раньше работал в этой сфере. А на свет сигналов, то любой может продавать, сейчас ведь модно по моему учить других всему. А вы сами в крипту пришли или есть наставник?
  12. Банан типа Байненс? ) А почему Банан? А не Мандарин например? ) Действительно сейчас лучше держать на безопасной бирже или же на кошельке. Я пока использую биржу Окекс, но тоже планирую выводить, все равно стейкинг не актуален. Что думаете если хранить на Йобитс, Фарминг?
  13. Если следить за его твиттером, то можно короткими периодами зарабатывать от 5 до 25% каждый раз почти. И многие этим прекрасно пользуются, без жадности во время уже продают поэтому далеко курс не уходит.
  14. Рынок постоянно ведь идет против толпы, поэтому сегодняшнюю аналитику можно рассматривать наоборот. Вы сейчас чаще где храните свои валюты? На бирже или на кошельке?
  15. У вас какое мнение, если есть дисциплина игры и своя стратегия, то можно ли выигрывать или хотя бы оставаться в плюсе? Что вы думаете? Я пока не рискую на Сатоши, но если бы играл на Сатоши, то уже по статистике должен был на 7 ставок в плюсе.
×
×
  • Create New...