Глобальная философия криптовалют - Page 334 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

7 hours ago, Yriyst said:

Ну, может, а может и нет. Предсказания дело не благодарное. Тут и с теханализом были люди, которые со слюнями доказывали, что биток по сто тысяч должен быть вчера.😏 Посмотрим, как оно на самом деле все вырулится.)

Теханализ это всегда такая штука, которая может выстрелить, а может и не выстрелить) Был ведь какой-то трейдер в прошлом году, о котором часто писали в СМИ, и пока он не ошибался, все следили за ним. Но как только ошибся, все тут же о нем позабыли 😃 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот поэтому я и не держу больших сумм на одной карте или одном банке, потому что все сразу точно не заблокируют, а без денег жить не хочется, но вот старая добрая наличка всегда выручает в любой ситуации)

Не зря же говорят более взрослые и наученные опытом люди, что необходимо держать в наличке средства примерно на пол года жизни с учетовъм потребления, а в криптовалюты уже вкладывать излишки. Всегда и везде есть риск потерять.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я тоже так думаю. Ну вот зафиксировали они прибыль сейчас, часть пустили на закуп. Но ведь когда-то их прибыль закончится, а зная их аппетиты, это случится точно, то как тогда они снова заработают? Остаётся опять памп, а значит, кто из нас сохранит активы и не продаст их, через время будет в шоколаде. 

Именно это я и хотела сказать. Вспомните настроения в марте-апреле прошлого года. И как потом красиво задампили? Китая, Маск. с 64 упало на 29. А после прыгнуло на 69. И снова мягкое планирование вниз. Так что все закономерно. Интересно, сколько там Микростратегии прикупили? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

На данный момент даже г...вно токены не переводят. Всё лето выполнял задания в раздачах, но только от 2 из почти 100 получил. Даже спустя несколько месяцев они практически ничего не стоят. Прошли те времена, когда это могло принести нормальную прибыль.

Есть дропы которые дают возможность заработать, те что в телеграмм ботах естественно 99.9% скам. От проектов уже более реально получить. Я делаю те где есть какие-то реальные шансы, а не просто запустить бота прописать кошелёк и сделать твит. Насколько я знаю ни один из них ничего не принесёт.  Также пропускаю те у которых рандом победителей, считаю это чисто рекламу им бесплатно делают и не слышал, чтобы кто то выигрывал в них. Если вообще там есть такие))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 01:05, Yriyst said:

Я хз. Пока думаю. В любом случае, даже если не усредняться, объективно цены хорошие. Пролив у многих альтов же был в районе 20 процентов, что само по себе сильно так-то.) 

Мне все равно. Упадём ещё сильно ниже, задачу на все в биток, а нет, вернёмся к прежней диспозиции. Меня и то, и то устраивает.))

Мне кажется волнение на рынке сейчас ещё в некоторой степени происходят из-за того что скоро ФРС должен решать какую процентную ставку будет ставить. Ну и конечно может ещё искусственно тоже устраивают такие горки чтобы побольше людей повыбивать отсюда. Главное сейчас сохранять спокойствие и ни в коем разе не сливаться. А закупки скорее всего всё-таки будут сейчас очень долго срочными

On 23.01.2022 at 21:56, Toris said:

Да, это имеет место быть) Такие опасения по поводу последующего повышенного внимания к человеку и его доходах, даже если он перестанет вести позже активности. А если рынок еще нарастит себя в следующие периоды времени, так тем более не отцепятся) Всегда будешь под куполом.
Мне кстати понравилось, как Дуров выразил мнение в своем посте о крипте и запретах)) На самом деле очень нуждаемся во мнениях авторитетных людей, но для тех кто решает о законах... Для них авторитета нигде нет, они сами себя им возомнили ))

К сожалению такие как Дуров здесь особо ничего не решат. Да, они могут сформировать настроение у массы, но законодатели считают что даже не понимая ничего в этой сфере они имеют право вносить свои 5 коп.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, может, а может и нет. Предсказания дело не благодарное. Тут и с теханализом были люди, которые со слюнями доказывали, что биток по сто тысяч должен быть вчера.😏 Посмотрим, как оно на самом деле все вырулится.)

Ну как раз от того что большинство за рост топило и продолжает топить медвежий рынок на долго затянется, мапипули ведь настроение толпы смотрят, а настроение у большинства до сих пор бычье, чтобы это понять достаточно на ютубе криптоблохеров посмотреть

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, схема действительно интересная и я думаю что многие люди особенно новички на такую могут повестись. Ещё натыкалась на такой развод, где тоже в телеграме добавляют в какую-то группу, которая якобы специализируется на арбитраже курсов между обменниками или биржами. В силу своего природного любопытства решила промониторить какие же обменники и биржи там предлагают. В качестве бирже для закупки разумеется у нас binance, зато в качестве второй биржи или обменника всегда почему-то всплывал такой проект, про который практически нет ни отзывов ни информации, да и сама об этом никогда не слышала. так что полагаю что туда если отправишь деньги, особенно что-нибудь типа биткоина, то можно помахать ручкой в след своей транзакции. потом находила статью что это тоже такой вид мошенничества. так что тут надо держать ухо востро чтобы не попасть в какую-то афёру

В принципе развод таким и должен быть. Обязательно должна быть какая то часть правдивой информации, чтоб потенциальная жертва начала верить. После обработки клиента уже подсовывается своя инфа, со своими адресами и т.п. Мы немного коснулись вопросов безопасности, но как без этого?! Каждый доход подразумевает риски и, ввязываясь в какую-либо игру, надо хоть с правилами ознакомиться.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 08:22, Sovngarde said:

Ну значит толковый блогер, который судя по всему уже не первый год на рынке. Новички видимо этого не понимают, потому как пришли на рынок совсем недавно. Того и теряют свои деньги на таких монетках.

Я очень сильно фильтрую блогеров так как я их смотрю по утрам вместо новостей по 1 каналу , которого у меня и вовсе нет уже более года )) лучше всего инвестировать в новые проекты по немного чем в старые по много .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Единственная проблема заключается в том что в планах глобалистов сейчас перевод всей платёжной системы исключительно на цифровые рельсы и чтобы все кошельки в этой системе были идентифицированы у каждого человека и на взрослого и даже на ребёнка и сохранялись на протяжении всей его жизни. В таком случае получается что купить в магазине и расплатиться за какую-то услугу без наличия такого кошелька невозможно. То есть даже если у вас и получится что-то провернуть за криптовалюту, то потратить потом её будет просто не на что, потому что наличку планируют изъять полностью из оборота во всех странах. Так что тут единственный вариант если люди сами организуются и будут использовать крипту как средство платежей, несмотря на запреты. И в принципе нормальные монеты с невысокой волатильностью найти ведь не проблема

В том то и дело, что, если все наши кошельки будут не только в наших руках, т.е. будут контролироваться какими-то структурами, то они и быть нашими перестанут. Не будет фиата а будут кредиты, и то, в электронном виде. Человек станет полностью контролируемым элементом и отключение его от системы оплаты будет делом пары минут.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Не только, мне вот крипта удобна тем что можно без проблем переводить деньги с одной точки мира в другую, а в фиате я так не могу, да и комиссии в крипте меньше и не надо никому объяснять что это за перевод.

Ну хотя да, вы правы. Для таких целей крипту тоже можно использовать. А вот как платежное средство крипта выглядит пока не очень, и если какие-то компании вводят возможность оплаты в ней, то лишь как пиар акция, на которой хотят заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Ещё же замкнуть что-то может или перегреться, тогда уже не только фермы не будет, а ещё и квартиры и может даже всего дома, Тогда уже можно будет с Таиланда не возвращаться, а искать там работу и какое-то дешевое жилье, или вообще делать операцию по смене пола и паспорта новый. Этот вариант будет лучше чем платить всему дому за ремонт.

Да такие риски тоже есть поэтому большинство и предпочитает майнить в гаражах кипричных или железных, а если пожар случится и в долгах останешься из за майнинга то операция по смене пола от кредиторов не спасет) а то бы многие так от долгов уходили)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Я тоже , тем более, что в таких обсуждениях зачастую реальная истины рождается. Да и вообще почитать разные точки зрения всегда полезно было.)

Так из старичков почти все так стараются делать. Многое, конечно, дублируется, но ничего страшного.) В той же телеге просто раньше все подлетает как-то.

Ну главное чтобы ключевая информация сохранялась. А то, что где-то что-то дублируется - к такому я уже привык, тем более во многих чатах люди задают по нескольку раз одни и те же вопросы время от времени)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Теханализ это всегда такая штука, которая может выстрелить, а может и не выстрелить) Был ведь какой-то трейдер в прошлом году, о котором часто писали в СМИ, и пока он не ошибался, все следили за ним. Но как только ошибся, все тут же о нем позабыли 😃 

Так всегда, очень напомнило фильм "деньги на двоих" к сожалению такое часто встречается в нашем мире. Стоит один раз ошибиться и тебя сразу же заклюют, просто людей со школы приучают к тому что нельзя ошибиться, вот и отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

На сегодняшний день никак нет, вы на кранах сидите или как? Это пустая трата времени же, их время уже как несколько лет минимально ушло и теперь там помимо пару центов за сутку работы - ничего забрать вовсе нельзя и это факт) 

На кранах я не сижу, т.к. полность с вами согласен, что заниматься ими - сплошная трата времени. электричества больше уйдёт чем заработаешь. Я говорю о том, что они существуют и существуют, исключительно за счёт и для новичков. Первое, на что натыкается человек, только пришедший в мир криптовалют, так это краны. Вот на них то и зарабатываются первые сатоши. А биржи уже потом, когда человек понимает, что овчинка выделки не стоит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 20:18, BlackWolf199 said:

Ну тут соглашусь, без физической активности тоже будет вредно. Как минимум можно набрать вес со временем) Но с другой стороны, что мешает хотя бы изредка ходить в спорт зал?)

Да и без спорт зала можно обойтись, тем более залы все платные и в такой ужасный период. У меня есть своя мини тренажерка и турник. Когда только делал, был воодушевленным и почти каждый день тренировался, но постепенно меня одолевает ЛЕНЬ...

 

Для того чтобы быть активным в интернете, больше зависит от внутренней дисциплинированности. Философия рынка заключается в простоте принятие решений и в эмоциональном контроле.  

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Именно) Крипта для большинства пользователей стала не только способом заработка, но и приятным хобби, изучение которого порядочно тренирует мозг. А налоги у нас действительно ещё не самые высокие, но все равно не хотелось бы платить заоблачные налоги за то что сам научился торговать, вкладываешь собственные деньги, рискуешь, а кому-то непонятно за что платишь. Это не налог уже, а крышевание получается. 

Крипта, кроме хобби, еще и какое-то средство для заработка. Многие ею именно потому занялись не от хорошей жизни, а потому, что искали дополнительный источник для заработка. Как можно облагать налогами то, что попросту выживать помогает, если основной доход улетучивается как пыль? Не скажу что надеюсь, но хочется верить, что хоть на крипту, если и будут налоги, то хоть не драконовские. Хотя, свежо предание..

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Читала, что грозятся дном в 20 к. Цены на многие монеты рыдают кровавыми слезами. Но - кто умеет ждать, тот не будет нервничать и расстраиваться. А при наличии свободных средств еще и закупится. Главное сейчас не делать резких движений, дождаться определенности.

Для нас даже будет удобно, может в такой период вернут по 1000 sat 🙂 мечтать не вредно конечно 😉

Все таки я считаю что жо 20К не дойдем, если даже будет в районе 20К, то это будет ложный уровень и сразу же будут покупать обратно для вида роста. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Да таких бы самоуверенный "всезнаек" да побольше. Тогда бы мы уж точно не испытывали ни каких трудностей в получении прибыли с крипто валют. А то приходят подготовленные и начитанные и потом приходится с ними соперничать на крипто рынке. А это не очень то хорошо.

Это верно таких да побольше особенно тогда когда торгуешь а то как не зайдёшь там все такие умные стали. Сейчас последнее время многие понимают что криптовалюта если и упала то со временем пойдёт вверх . Как сейчас происходит и не многие пытаются продать так как страх у людей конечно есть и рынок сейчас уже долгое время с ноября в нём по счётчику страха и жадности но видим что уже не так сильно все сливают а ждут когда же будет рост.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Мне кажется в любых случаях нужно было их вносить,я конечно не интересовался другими странами.
Хех,какие плохие - вывели с криптовалюты 2к рублей чтобы заплатить налог на имущество и попутно ещё шаверму купили (аяяй).Ладно не буду выражать своё недовольство,подобная философия не приветствуется.
 Мы в принципе не спешим,посмотрим на реализацию ждать тем более осталось не так долго (у меня уже дежавю возникает) буд-то я это говорил ранее.

Вопрос в том что кого считать обязанным платить налоги с крипты? С какой суммы, с какого вида деятельности? Есть некоторые крановщики, которые имеют через ботов сборщиков больше чем отдельные трейдеры новички. И кто в итоге обязан платить и в каком порядке? А то долго думают и грозят законы все утрясти, а в итоге одни обещания

23 hours ago, jyfiuhookl said:

Там разные алгоритмы майнинга. Эфир и класик на одном алгоритме майнятся и карты которые заточены на алгоритм эфира на него в основном перейдут. А доходность сейчас примерно 1 к 4. То есть топовая видеокарта на эфире добывает в 4 раза больше чем оплата на ее розетку

Да, но ведь с обновлением эфира на пос алгоритм эфир уже майнить не выйдет. Хотя кстати есть разговоры что все равно могут как-то сделать какое-то ответвление с эфиром который можно майнить. Правда не поняла как они это сделают. Форк что ли какой выпустят. Но в любом случае амд и энвидиа будет не выгодно если цены на их продукты упадут, так что они может и сами чего-нибудь устроят чтоб ценник не падал. 

Edited by bulgakowa2009
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Для нас даже будет удобно, может в такой период вернут по 1000 sat 🙂 мечтать не вредно конечно 😉

Все таки я считаю что жо 20К не дойдем, если даже будет в районе 20К, то это будет ложный уровень и сразу же будут покупать обратно для вида роста. 

Да уже вовсю новости идут о закупках китами - наращивают жирок. А грозятся, чтобы запугать хомяков и скупить у них по бросовым ценам. Потому - ждать лучших времен для продажи, если конечно холд не является целью и очень хочется в фиат перевести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

К сожалению, да. Более того, такое ощущение, что не то что помогать жить, а наоборот, стремятся уменьшить наше количество. Крипта не на пустом месте появилась, это своего рода надежда людей избежать этого давления. В таком ракурсе это направление будет все больше развиваться, потому что давление все увеличивается. А на всякую силу воздействия найдется равная сила противодействия (Ньютон, кажись )))

Они прекрасно понимают ради чего появилась крипто валюта. По этому и воспринимают её как своего самого лютого врага. И естественно они будут прилагать максимум своих усилий что бы уничтожить крипто валюты. Чем они и пытаются сейчас заниматься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению такие как Дуров здесь особо ничего не решат. Да, они могут сформировать настроение у массы, но законодатели считают что даже не понимая ничего в этой сфере они имеют право вносить свои 5 коп.

Они наверное очень не любят таких ребят, с которыми у них давние счеты. Помните еще истории с вконтакте и как Дурова отстранили от руководства не совсем законным путем. 
Ходят слухи, что Паша все таки продался и теперь сотрудничает с ними. Но пока вижу такие посты, как тот о крипте, где он объявляет кардинальное несогласие с чем-то нам важным - надежда есть) До Илона Маска по влиянию ему еще далеко, зато хоть что-то. А не разбираться в теме и что-то выражать - это уже классика..!)) Как бы ни было печально это говорить и понимать.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Есть дропы которые дают возможность заработать, те что в телеграмм ботах естественно 99.9% скам. От проектов уже более реально получить. Я делаю те где есть какие-то реальные шансы, а не просто запустить бота прописать кошелёк и сделать твит. Насколько я знаю ни один из них ничего не принесёт.  Также пропускаю те у которых рандом победителей, считаю это чисто рекламу им бесплатно делают и не слышал, чтобы кто то выигрывал в них. Если вообще там есть такие))

Я не знаю, где вы такие находите проекты, но что-то мне всё реже стали видится подобные щедрые раздачи. Всё лето просидел за зря, выполняя эту всю хрень и в результате нечего не получил. Очень сильно меня расстроил такой момент.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

На кранах я не сижу, т.к. полность с вами согласен, что заниматься ими - сплошная трата времени. электричества больше уйдёт чем заработаешь. Я говорю о том, что они существуют и существуют, исключительно за счёт и для новичков. Первое, на что натыкается человек, только пришедший в мир криптовалют, так это краны. Вот на них то и зарабатываются первые сатоши. А биржи уже потом, когда человек понимает, что овчинка выделки не стоит.

Новички давным-давно ими не пользуются если честно, относительно времен когда с буксов и кранов было возможно много заработать - я сам являлся новичком и это факт, меня тогда еще на рынке даже не было, в 2019 году летом я пришел уже полноценно на рынок и это все дело обходило меня стороной, на кранах ни разу не сидел и даже гордость какая-то берет за это, что не тратил драгоценное время на пару центов. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что действительно существует глобальная философия криптовалют, которая говорит нам о том, что криптовалюты хотят спаси человечество от нищеты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...