Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 309 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

23 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну так альтами считаются все монеты и токены кроме битка, разве нет? Естественно Илон сыграл ключевую роль в росте догикоинов, да и на счет друг собак-токенов можно сказать тоже самое. Каких только шиб, ину и прочих сейчас нет на рынке.

Ну это как слова из целого правила, на деле же мы не можем считать все токены и монеты которые вышли после битка альтами. Ведь когда говорят альтсезон, не все же токены и монеты поднимаются в цене. Я бы сказал что альты это группа монет и токенов которые имеют хорошую капу, и которая появилась не из-за движения хайпа от твитов в случае с шибой и догов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Вот такое вот оформление и дизайн на йобите, причем дроп не рабочий и получить их возможности нет даже в теории, ладно если бы еще можно было получить как-то криптовалюты этой, но это ведь невозможно ибо телеграмм канал был удален и при клике на надпись так и пишет в телеграмме при переходе на группу) 

Ну так да, я и не понимаю, почему они ещё эту надпись не удалили. Зачем она ещё там висит непонятно. Уже такое простое дело, не могут сделать даже. Как-то странно это.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да, я и не понимаю, почему они ещё эту надпись не удалили. Зачем она ещё там висит непонятно. Уже такое простое дело, не могут сделать даже. Как-то странно это.

Ну банально делистинг информации различной и прочего также дело не из простых, это тоже самое что Илон Маск рекламировал и пампил догкоины 1-2 года назад и сейчас они просели и предъявлять ему за это, по сути только новички не будут знать что догкоины фиговая криптовалюта, а фри долларс дроп на йобите уже больше года не активен) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Ну банально делистинг информации различной и прочего также дело не из простых, это тоже самое что Илон Маск рекламировал и пампил догкоины 1-2 года назад и сейчас они просели и предъявлять ему за это, по сути только новички не будут знать что догкоины фиговая криптовалюта, а фри долларс дроп на йобите уже больше года не активен) 

Так убрать ту вывеску для них, это же не должно быть для них большой проблемой. Может просто они потом опять хотят, такой дроп с ней сделать, что-ли. Так потому и не убирают ещё.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Лучше на рынок никого не звать. В случае неудачи будешь виноватым. У меня уже такой опыт есть. Многие не понимают суть игры и риски, и начинают сразу спрашивать сколько купить и как купить. Думают что Биткоин постоянно растет. Когда Маск пропампил Doge и был хайп, то у меня телефон взорвался от сообщений, типа сколько заработал, как нам заработать. Но поезд то уже прошёл, хотя я многим советовал летом покупать ещё. 

Хорошо что у меня сейчас нет таких проблем как у вас. Я в прошлом году объявил всем друзьям и знакомым что больше не занимаюсь криптовалютами. Благодаря этому они меня больше не достают с вопросами про крипту. А то раньше постоянно интересовались что и как.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Правда народ стал в последнее время всё хуже и хуже относится к нашей природе хотя и что то там делают но если посмотреть какое загрязнение происходит то все старания эта капля в море да и за море в нём плавает сейчас столько пластика что из дали можно подумать что это большой остров. Ему надо распиарить этот остров мусора что бы фанатики его расхватали по куску себе и то пользы больше было бы да полезнее.🤭

Он ведь радеет за окружающую среду,может выпустить мем с пластиковой бутылкой и токены раздавать виртуально ,за реально притащенный мусор,это может помочь,а Марс зачем нам нужен реально,ваше мнение?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 19:30, viik30 said:

Понятно что человек очень умный, к тому же он в отличии от многих любит находиться на публике, ему нравится быть в центре внимания. Да и крипта даёт прибыль при правильном подходе гораздо выше чем какое то другое направление. И логично что он  как бизнесмен не упустил такую возможность!

Ну крипто это так сказать будущее а он как нам известно за него двумя руками плюс заработать на ней очень не плохо можно это второй плюс ну и как вы написали быть на виду это третье и все это есть опять же в криптовалютах вот и играет он с этой игрушкой пока она у всех на виду и пользуется спросом хотя это уже четвёртый для него плюс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своих твитах Илон заработал достаточно крупные суммы, хоть он говорит что делал это за просто так без каких-либо манипуляций. Но миллиардер хорошо знает, что за будущее будет и финансовой системы и до куда долетят его любимые собачки, которых у него точно несколько десятков милиардов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:30, Anya Kirill said:

Насколько мне известно, я слышал, что Илон Маск инвестировал в криптовалюту, Илон Маск инвестировал в три типа монет, включая биткойн. Вот почему Илон продвигает криптовалюту.

Компания тесла инвестировали не только в криптовалюту, но еще и в золото и другие инструменты. Забавно то, что они заработали на инвестициях больше, чем на продаже машин😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:37, maior99 said:

Да, Маск очень медийное лицо и пользуется этим по полной. Вообще в последнее время он ка кто умолк по поводу крипты, вы вспомните как часто он о ней говорил или писал зимой - весной. 

Заработал и взял перерыв . Рынок откатится он снова закупится и с лёгкостью повторит то же самое. Ну или что то изменят но уверен что смогут снова очень не плохо заработать. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 21:25, Tanchik777 said:

Согласна, я сама сглупила, купила машину вместо того, чтобы вложиться в криптовалюту, когда она была по курсу еще 40 000 , сейчас бы было уже +30% грубо говоря 

Чтобы знать наверняка,  нужно быть готовым к тому что он может не расти год, а может сделать несколько иксов за пару месяц, чего все и ожидают к концу года. Что точно могу сказать, что  в минусе точно не окажетесь, если есть время ждать. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 14:42, Sherlok Holmes said:

Я и сам не знаю, какие сейчас комиссии. Так как сам ими не пользуюсь. Я вам больше скажу, даже не имею их. Так как раньше не купил их по дешевой цене. А сейчас по такой уже, покупать не хочу. Жду когда может они подешевеют немного.

А, ну вы просто говорили что комиссии в сети снизились поэтому я и подумал что вы их недавно переводили. 

Доги вряд ли подешевеют, если только весь рынок пойдет вниз, ну или Маск скажет что он от них устал и бросает этот проект)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Он ведь радеет за окружающую среду,может выпустить мем с пластиковой бутылкой и токены раздавать виртуально ,за реально притащенный мусор,это может помочь,а Марс зачем нам нужен реально,ваше мнение?

А что же это он ни чего не поимеет со всего этого дела? Так, что для него все это просто не допустимый вариант. Как бы не было, то все же для таких личностей в первую очередь является финансовая выгода во всем этом, бизнес как ни как! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он хочет популизировать крипту, ведь Илон человек будущего и он хочет сделать наш мир максимально современным и делает для этого все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

А что же это он ни чего не поимеет со всего этого дела? Так, что для него все это просто не допустимый вариант. Как бы не было, то все же для таких личностей в первую очередь является финансовая выгода во всем этом, бизнес как ни как! 

А я уверен, что только выгода его и интересует. Ему нет никакого дела до окружающей среды. Эта тема лишь способ обогатиться за счет тех, кого действительно волнует загрязнение планеты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Чтобы знать наверняка,  нужно быть готовым к тому что он может не расти год, а может сделать несколько иксов за пару месяц, чего все и ожидают к концу года. Что точно могу сказать, что  в минусе точно не окажетесь, если есть время ждать. 

ну не всегда так это работает) а что если вы купили допустим биток по 65к, после этого ушел он в коррекцию на пару лет, вот вы сидите в минусе, плюс инфляция, а через два года не нужен никому биток, перешли все на нац цифр  валюты, запретили везде биток или что-то другое придумали и не нужен больше никому этот скам)

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 12:22, Crazyfrog said:

Ну это как слова из целого правила, на деле же мы не можем считать все токены и монеты которые вышли после битка альтами. Ведь когда говорят альтсезон, не все же токены и монеты поднимаются в цене. Я бы сказал что альты это группа монет и токенов которые имеют хорошую капу, и которая появилась не из-за движения хайпа от твитов в случае с шибой и догов.

Ну тогда это можно назвать топ альтами, поскольку только они сейчас имеют поддержку со стороны большого количества крупных фондов, и соответственно хорошую капитализацию. А что до альтсезона, там мне кажется пошла в рост большая часть альтов, просто не все дали от x100 и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, DexterG said:

А я уверен, что только выгода его и интересует. Ему нет никакого дела до окружающей среды. Эта тема лишь способ обогатиться за счет тех, кого действительно волнует загрязнение планеты.

полностью с вами согласна, этот человек не делает того что может помочь экологии , с его то популярностью. как и большинство богачей его интересуют только финансы к сожалению(((

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DexterG said:

А я уверен, что только выгода его и интересует. Ему нет никакого дела до окружающей среды. Эта тема лишь способ обогатиться за счет тех, кого действительно волнует загрязнение планеты.

Вы думаете у него мало денег? Он на днях продал акции компании Tesla на 7 млрд$. Все таки думаете, что именно за ними он гонится. До этого дела шли достаточно хорошо, а теперь ещё лучше с такими средствами.

Новость от 14.11.21г.:

---------------------------

"Маск после опроса в Twitter продал акции Tesla на $7 млрд.
Неделю назад бизнесмен провел опрос среди пользователей Twitter, стоит ли ему продать 10% принадлежащих ему акций Tesla. Большинство участников опроса проголосовали за продажу. В итоге за неделю Маск реализовал около 6,4 млн бумаг".

---------------------------
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/14/11/2021/619071fd9a79477e0293ae70

 

 

756357891941212.jpg

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fruktik said:

Вы думаете у него мало денег? Он на днях продал акции компании Tesla на 7 млрд$. Все таки думаете, что именно за ними он гонится. До этого дела шли достаточно хорошо, а теперь ещё лучше с такими средствами.

 

Да я с вами согласен, что не за богатством бежит Маск, ему важно интересные проекты, глобальных масштабов скажем так, а то он устроил опрос продавать ему акции Тесла или нет нет, с одной стороны это тоже очередной интересный ход в плане пиара может? У нас в стране таких людей не встретишь, продать акции чтобы заплатить налоги.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2021 at 11:16, Neunte said:

Сразу напрашивается вопрос, а куда больше?) Вероятно, это не дало такой взлёт, как в прошлый раз, лишь потому что все те люди, которые купили крипту после первых постов Илона до сих пор её держат, и эта "армия" не сильно увеличилась, вот и не получилось сильнее взлететь. Но, кто знает, что бы было с другими монетами.

В моём представлении это выглит примерно так: Илон берёт монетку с ограниченной эмиссией и постит всё то же что было и с доге, только она делает больше иксов из-за того, что её становится меньше на рынке, прям как с битком. Правда по хорошему ему нужно было создавать свою экосистему монеток, которая не зависила бы от курса битка, а за спиной у неё было бы что-то другое, прям как с акциями компаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kevin777 said:

А, ну вы просто говорили что комиссии в сети снизились поэтому я и подумал что вы их недавно переводили. 

Доги вряд ли подешевеют, если только весь рынок пойдет вниз, ну или Маск скажет что он от них устал и бросает этот проект)

Ну пока они на одном месте стоят, толком не дешевеют и не дорожают. Это не очень выгодно тем, кто хочет на них зарабатывать. Так что думаю, что скоро они должны будут или подешеветь или подорожать. Что-то должно мне кажется произойти. Люди так просто держать их не будут.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

А что же это он ни чего не поимеет со всего этого дела? Так, что для него все это просто не допустимый вариант. Как бы не было, то все же для таких личностей в первую очередь является финансовая выгода во всем этом, бизнес как ни как! 

А значит тратить деньги на утопию про Марс это допустимо для него,он же гениальный конструктор,может лучше Землю благоустраивать,создавать что-то новое для людей и дальше,вполне возможно,что ему хочется фантастику превратить в реальность,но это будет не при его жизни,от добра добра не ищут,он зарабатывает деньги на крипте ,чтобы пытаться покорить пустоту и адские условия,я этого не понимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Заработал и взял перерыв . Рынок откатится он снова закупится и с лёгкостью повторит то же самое. Ну или что то изменят но уверен что смогут снова очень не плохо заработать. 

Так не известно заработал или нет. Его личные кошельки мы не знаем, а кошельки теслы изменений не терпели, по крайней мере точно не уменьшались, так что компания точно не заработала. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vudi86 said:

ну не всегда так это работает) а что если вы купили допустим биток по 65к, после этого ушел он в коррекцию на пару лет, вот вы сидите в минусе, плюс инфляция, а через два года не нужен никому биток, перешли все на нац цифр  валюты, запретили везде биток или что-то другое придумали и не нужен больше никому этот скам)

Представьте эти компании и фонды которые разорились поверив в криптовалюты и я вместе с ними. Цифровой доллар это доллар, а криптовалюта это как акции, как они друг друга могут заменить?!) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...