dungeonMaster - CryptoTalk.Org Jump to content

dungeonMaster

Members
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About dungeonMaster

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тема очень интересная, но на этом сайте нет различных функций которые есть в гугле или в том же яндексе. И лишаться этих функций ради двух трех рублей в день не самое разумное решение.
  2. Лучшая идея что я слышал. Но никто не отменяет тот факт что может быть тот же "выкид" или как называется когда скидывают несколько бланков за раз. Тоесть кто-то скинет сразу несколько монет за кого-то. Ведь их сделает государство и вполне имеет возможность в тайне сделать монет больше и соответственно закинуть тому кому для государства будет выгодно его правление.
  3. Не думаю что получиться майнить на этом телефоне, слухи об этом лишь рекламируют его. О его реальных вункциях нечего не известно есть лишь только дгадки о его способностях. Но если майнинг принять как факт , то можно сказать что этот теефон будет стоить столько же как какойнибудь комп для майнинга.
  4. Считаю это бесмысленным, они могут на свой ганорар купить той же крипты. Возможно они думают что если им запплатят криптой то они на ней еще больше заработают, но это не так и чтобы заработать больше придеться поработать не только на соревнованиях, но и на бирже.
  5. Новость несомненно хорошая, а также удивительнаяю. Правда ждать этого придеться долго. Киберполиция очень нужна , чтобы обеспечить безопасноть всем тем кто пользуется какими либо биржами. Также чтобы вычеслять и отлавливать тех кто использет крипту ради отмывания денег с наркотиков и всего запрещенного.
  6. Не совсем согласен, карманики будут везде и всегда, просто они будут воровать не бумажники, а что нибудь другое. Ту же самую карту, да знаю что за это уголовка. Но с помощью карты можно оплатить что-нибудь в интернете для этого хватит данных написанных на карте.
  7. Криптовалюта не станет основной валютой (лишь мое мнение). Она может стать более популярной и ей будут пользоваться чаще. но никак не может заменить основную валюу. Сложно предсавить государство без своей валюты. Можно ли представить Россию без рубля? А США без доллара? Правильно, нет.
  8. Неужели хоть кто-то из правительсва начал мыслить разумно. Ведь в крипте нет нечего уголовного, обычная цифровая монета. Правда не думаю что минэкономразвите послушают и отложат этот законопроект. Но у минэкономразвитя большие шансы спати крипту в России.
  9. Я не плачу налоги с крипты потмоу что даже не знал что на нее есть налог.
  10. С приходом централизации криптовалюты, уйдет ее анонимность, не смогут пользоваться криптой в даркнете, соответственно ее начнут продавать, что приведет к снижению курса, что приведет к вынужденной продаже крипты теми кто на ней зарабатывал для того чтобы не уйти в минус, от сюда следует что курс может еще сильнее снизиться и это уже можно будет считать кризисом рынка.
  11. Это все фейк, создатели сериала опровергли это. Создатели данной крипты мошенники и хотят заработать на известности сериала.
  12. Новость конечно очень интересная, жаль в моем регионе ни в одном из городов его нет. Хотя даже если бы был я бы им непользовался ( в данный момент). Думаю в будущем такие автоматы не будут вызывать удивление, и будут обыденностью.
  13. Конечно нельзя отрицать того что когда то cryptotalk обгонит bitcointalk. Но это очень маленькие шансы. Несомненно cryptotalk хорош, и в некоторых моментах превосходит bitcointalk.
  14. Coinmarketcap отлиная платформа. Сам учавствую в викторинах, недавно завершилась одна компания perp, сейчас жду выплаты. Еще там можно ежедневно собирать брилианты и на эти брилианты обменять например на nft.
  15. Знаю что конечно же есть науные фильмы про крипту и множество фильмов где крипта есть но она не связанна с основным сюжетом. Например DEEP WEB и DOPE.
×
×
  • Create New...