Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Posted (edited)

Presearch.png

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,01 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много.

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) в конце топика. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 80% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4. В этом случае вывести средства не получится, их блокируют до того момента, пока ваш уровень не подымется минимум до 5. А для этого нужно не злоупотреблять поисками.

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1000 PRE:

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

Twitter.jpg

Предистория вывода. Поскольку это мой первый вывод, то система блокирует токены по причине рассмотрения на предмет накрутки. Естественно я сразу же написал в телеграм-чат PRE с предьявами, что заблочены мои токены, проект разводняк и т.д, ну как мы любим сразу это делать :classic_biggrin: Админ говорит, что они готовятся к какому-то крутому релизу 25 января и тупо не успевают отвечать на заявки. Попросил указать мой профиль, что я и сделал и уже через 5 минут мои монетки были разблокированы и на почту пришло письмо с извинениями, что было приятно очень. Как сказал мне админ, для последующих выводов проверка будет не нужна, только при первом это нужно.

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

Snymok.jpg

Обновил топик - скрин сегодняшний, 30 января 2020 года. Курс вырос почти в 3 раза!!! 👇

pasted.png

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

Всем профита!

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про листинг на KuCoin
  • Useful or interesting 22
  • Spam or Bad post 1

в целом задумка не плохая но у меня есть ощущение что этот поисковик в тайне от нас майнит крипту на компе , кто нибудь пытался уже на нем зарабатывать?

Posted (edited)
14 minutes ago, Kukuan said:

Я так понимаю, чтобы вывести необходимо собрать не менее 1000 токенов, при условии не более 8 токенов в день, то есть на вывод токены можно будет направить не ранее чем через 125 дней.

Все верно вы понимаете. Если будете ежедневно делать по 32 запроса (32*0,25=8 PRE), то через 4 месяца получите желаемую сумму. Все равно все пользуемся поисковиком, так почему бы это делать не бесплатно?))

Edited by BITC0IN

3 minutes ago, BITC0IN said:

Все верно вы понимаете. Если будете ежедневно делать по 32 запроса (32*0,25=8 PRE), то через 4 месяца получите желаемую сумму. Все равно все пользуемся поисковиком, так почему бы это делать не бесплатно?))

А сколько в итоге получиться в рублях?

6 minutes ago, BITC0IN said:

Просто когда не дают сразу, а ставят долгосрочные условия, то в большинстве случаев это заканчивается

мошенничеством, баном аккаунта например по вымышленной причине и 4 месяца ожиданий в пустую.

Если вам что то не дают сразу - то скорее всего этого вам не дадут вообще .Народная пословица ))

• Useful or interesting 3

Тема очень интересная и актуальная, если хайпанет, то будет большая популярность. Все таки минималку надо долго собирать. Кто-то уже использовал данный сервис?

7 minutes ago, DragonMan's said:

А сколько в итоге получиться в рублях?

Если брать по курсу на данный момент, то 1000 PRE - 4,5 бакса. Согласен, не особо много, но я все равно пользуюсь поисковиком этим, какая разница, пусть капают монетки по чуть-чуть, они кушать не просят. А вдруг курс станет хотябы половина от того, что был на пике роста битка и достигнет $0,7? Тогда это уже $700 за 1000 PRE

3 minutes ago, BITC0IN said:

Если брать по курсу на данный момент, то 1000 PRE - 4,5 бакса. Согласен, не особо много, но я все равно пользуюсь поисковиком этим, какая разница, пусть капают монетки по чуть-чуть, они кушать не просят. А вдруг курс станет хотябы половина от того, что был на пике роста битка и достигнет $0,7? Тогда это уже $700 за 1000 PRE

В том-же гугле или опере есть много полезные расширений, которых нет в этом браузере. Так что я пожалуй останусь в этих браузерах, нежели буду пользоваться чем-то неудобным за 2 рубля.

1 minute ago, DragonMan's said:

В том-же гугле или опере есть много полезные расширений, которых нет в этом браузере. Так что я пожалуй останусь в этих браузерах, нежели буду пользоваться чем-то неудобным за 2 рубля.

Это не браузер:))) Ничего стороннего качать не надо, просто регаетесь на сайте и у вас будет вот так:

1.png

В поисковое поле вводите желаемый запрос, кликаете на поиск и он откроется у вас в вашем любимом гугле (если установите его в настройках). Видите, под полосой поиска значек "G" в квадратике? Это значит, что все мои запросы открываются в гугл браузере как обычно. Все до боли просто и ничего не нужно придумывать

6 minutes ago, DragonMan's said:

Это поисковая система, которая через пару секунд редиректит на выбранную ПС.

Ее можно установить в любой браузер, будь то Opera или любой браузер на основе Chromium, в виде расширения или сделать стартовой страницей.

Как заработать криптовалюту на поисковых запросах узнайте здесь.

Браузер платит за использование криптовалютой NBX. Скачать.

download.gif

Я давно видел данную поисковую систему. Стабильно выплачивает. Думаю попробую, почему бы и нет. 4.5 доллара за просто так.

В принципе не плохой проект, при условии, что ничего не надо качать и тд. это просто отлично, лично я обязательно поставлю такой поисковик и просто забыть про него, а потом через время зафиксировать прибыль)))

44 minutes ago, BITC0IN said:

На пике ралли битка в самом начале 2018 года стоимость вообще доходила до, ВНИМАНИЕ, $1,4!!!

Ну когда было первое ралли битка, все остальные альты тупо следовали за ним и без основательно росли в цене, уверен такого больше не повторится. Хотя монетка ничего так, 960 место, сейчас по 27 копеек торгуется. Ну есть риск со скрытым майнингом

• Useful or interesting 1

Если мой пост показался вам полезным, поставьте 💙 - да прибудет с тобою биткойн!

spacer.png 

Все честно, эфир приходит прям на ваш кошелек, есть вопросы - пишите!

Как я понял в день выплачивают только за 8 поисковых запросов. В таком случае чтобы накопить минималку уйдет около 4-5 месяцев. Лично мне нет желания на это тратить свое время ради 2-3 рублей в день.

16 minutes ago, hokkens said:

В принципе не плохой проект, при условии, что ничего не надо качать и тд. это просто отлично, лично я обязательно поставлю такой поисковик и просто забыть про него, а потом через время зафиксировать прибыль)))

Да, согласен, главное не забывать заходить каждый день и делать не менее 32 запросов, и получать по 8 монет, и всё будет четко..

1 minute ago, WolF Crypto said:

Как я понял в день выплачивают только за 8 поисковых запросов. В таком случае чтобы накопить минималку уйдет около 4-5 месяцев. Лично мне нет желания на это тратить свое время ради 2-3 рублей в день.

Так вы и так пользуетесь поисковиком только бесплатно)))) Почему это делать не бесплатно?

2 minutes ago, BITC0IN said:

Так вы и так пользуетесь поисковиком только бесплатно)))) Почему это делать не бесплатно?

Ну ради этого у меня нет особого желания что то менять. Если вы хотите то делайте. А мне лично от всех заработанных копеек не тепло не холодно.

Just now, WolF Crypto said:

Ну ради этого у меня нет особого желания что то менять. Если вы хотите то делайте. А мне лично от всех заработанных копеек не тепло не холодно.

Ничего менять и не нужно, как вы не поймете-то))) Этот поисковик просто выступает посредником, вы так же ищите все в своем любимом гугле. Просто заставка не гугловская, а пресаерш и капает копеечка

6 minutes ago, Tortilo said:

Да, согласен, главное не забывать заходить каждый день и делать не менее 32 запросов, и получать по 8 монет, и всё будет четко..

Правильно, только не БОЛЕЕ 32 запросов, иначе аккаунт заблочат. 

3 minutes ago, WolF Crypto said:

Странно, если человек увлекается заработком в интернете, и у него полюбому каждый день очень много гугл запросов, то почему бы не получать халяву за это.

Такого рода поисковики уже были , закончилось все ничем . 

По поводу этого проекта трудно что либо сказать так как никакой информации о том как оно работает нет . Что у автора ветки что в статье на которую ссылается автор, нет технической информации . Не ясно за что именно токены назначаются ( за поисковый запрос , это ответ для лохов так скажем) , нет ни слова для чего монета , как в поиске участвует блокчейн . А заявление что за любые телодвижения в блокчейне полагается оплата вообще без комментариев )))))) 

Монета TOR успей забрать свои.

Зарегистрируйся на бирже coinsbit по мое ссылке и получи 30000 CNG на свой счёт сразу.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

Just now, Denis29 said:

Почему-то с трудом верится про эту поисковую систему потому что 4 месяца это почти пол года а за пол года может многое измениться не в лучшую  сторону и получится так что пустая трата времени 

Если бы у бабки был половой орган, она была бы дедушкой :)) Какая пустая трата времени? Вы пользуетесь поисковиком и так всю жизнь, следовательно вашей логике - вы попусту тратите время. 

1 minute ago, TheStrayAngel said:

По поводу этого проекта трудно что либо сказать так как никакой информации о том как оно работает нет . Что у автора ветки что в статье на которую ссылается автор, нет технической информации . Не ясно за что именно токены назначаются ( за поисковый запрос , это ответ для лохов так скажем) , нет ни слова для чего монета , как в поиске участвует блокчейн 

По этому поводу смотрите сайт и ищите нужную инфу, там все есть, уверяю вас. Если я буду описывать все, что есть там на сайте, все технические детали, как это работает и т.д., нужно будет целый сайт создавать. Смысл? И вообще, зачем мне это? Вас же не интересует как работает телевизор - вы просто смотрите его. Нужны детали - сайт поисковика

1 hour ago, alla129 said:

в целом задумка не плохая но у меня есть ощущение что этот поисковик в тайне от нас майнит крипту на компе , кто нибудь пытался уже на нем зарабатывать?

Ничего он не майнит, всё с этим в порядке.. Как по мне, этот поисковик уже настолько заезжен, что вряд ли выплатит монеты.. Я эту схему заработка видела уже примерно пол года назад, во всех телеграмм каналах он был..

• Useful or interesting 2

2 minutes ago, Yuliya27 said:

Ничего он не майнит, всё с этим в порядке.. Как по мне, этот поисковик уже настолько заезжен, что вряд ли выплатит монеты.. Я эту схему заработка видела уже примерно пол года назад, во всех телеграмм каналах он был..

Смотрите кучу видосов на ютубе про вывод монет

5 minutes ago, BITC0IN said:

Смотрите кучу видосов на ютубе про вывод монет

Я то видела..) И потихоньку собираю эти монеты, месяц где то работала с ним, потом забила что-то на этот поисковик.. Думаю, что надо завершить начатое, и попробовать вывести эти монеты.. Всё равно от меня толком там ничего не требуется..

Ну установить можно. Почему бы и нет. Может накапает какая-то копейка. Единственное, наверное, что большинству будет просто лень, так как больших денег там не заработать