hokkens - CryptoTalk.Org Jump to content

hokkens

Members
  • Content Count

    714
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

279 Excellent

About hokkens

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

843 profile views
  1. Как по мне тема облачного майнинга это полный бред, платят за это недоразумение сущие копейки, не знаю кому понравится данный способ заработка.
  2. Могу сказать, что в дайсе нету стратегии постоянной победы, шансы проиграть есть и они реальны, советую, всем любителям азартных игр, научиться вовремя останавливаться.
  3. По сути с вижу, это самый обычный кран, платит мало, минималка, как всегда, высокая, ничего особенного, думаю, для новичков в крипте данный кран подойдет.
  4. Могу сказать лишь то, что дайсе нет особого метода постоянного выиграша, могу только сказать, что нужно уметь вовремя останавливаться, чтобы сильно не уходить в минус, а за частую забирать прибыль.
  5. Ну я даже не знаю, кому нужны вообще такие браузеры, за какие-то копейки вы сильно нагружаете систему, я думаю, что это абсолютно не стоит того, лучше пользоваться удобным для вас браузером.
  6. Абсолютно с вами согласен, рекапча это самое низкооплачиваемое занятие в интернете, некому вообще не рекомендую даже пробовать этим заниматься.
  7. Дайс на бирже это удобно, но там его особо не настроешь, то беж на нужные вам коэффициенты и сумма ставки только фиксированная, так что так себе.
  8. Коэффициенты в дайс достаточно интересная тема, мой любимый коэффициент на который я ставлю практически всегда это 70%, на мое мнение самый надёжный.
  9. Пробовал я слушать это радио, в принципе оно та платит, но платит копейки, этот способ заработка подойдёт только тем, кто 24 на 7 слушает это радио
  10. Это точно, ведь на рулетке не редко бывают череда из 10+ исходов одного цвета и в этом случае данная стратегия ничего хорошего не сделает.
  11. На мое скоромное мнение, что облачный майнинг это уже абсолютно не актуально, почти все знают, что на этом ничего особо и не заработаешь без вложений, а чтобы получить хоть что-то надо депозитить собственные средства.
  12. ИМХО, как по мне виртуальный майнинг абсолютно не актуален, платят на нем очень мало, одни копейки, а чтобы получать хоть что-то надо много задепозитить.
  13. Вообще Перфект Мани не однозначная платёжная система, с одной стороны вроде бы все хорошо, а с другой люди говорят вот такое вот, пожалуй не буду рисковать.
  14. Согласен, раньше пользовался Киви, но успешно перешел на Пээр и не жалею, маленькая комиссия решает все вопросы, советую всем в скором времени подумать о переходе.
  15. hokkens

    Metamask

    Кстати да, пээр для этого подходит отлично, ведь в нём уже встроены самые важные криптовалюты, советую всем этот сервис.
×
×
  • Create New...