UserBit - CryptoTalk.Org Jump to content

UserBit

Members
  • Content Count

    1781
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

707 Excellent

About UserBit

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

961 profile views
  1. На акциях тоже можно торговать, да крипта более волатильная, но и более рискованная, акции преимущественно долгосрочные вложения, но при грамотном формировании портфеля, диверсификации рисков, могут дать неплохие дивиденды в будущем, с криптой всё сложнее, но доходность может быть в разы интереснее.
  2. А есть какое-то обоснование ваших утверждений? Ну что мол все новости об этом, все фото, все данные и характеристики - это всё фейк? А то просто я вот уверен что за квантовиком будущее, да не завтра, но в ближайшие пару лет точно закончат тесты и запустят в эксплуатацию на полную мощность, закон Мура еще никто не отменил и не оспорил, а наоборот видим только его реализацию.
  3. Почему то большинство пишет про аппаратные кошельки - лэджер, трезор. Можно использовать внешний жесткий диск, выкачать на него весь блокшейн и пусть лежит отдельно себе. Но лично меня привлекают БУМАЖНЫЙ вариант кошелька, круто если отпечатать на водостойкой бумаги и красиво упаковать, можно разбить по разным суммам, кстати крутой подарок на какой-нибудь праздник, подарить 0,05 битка, типа через 3 года это будет 1 миллион) Да и в надежности он не уступит другим кошелькам.
  4. Считаю экономика Украины сама себя толкает на принятие крипты, видя в этом дополнительные финансовые вливания в виде налогов. Кроме того возможно привлечение иностранных инвесторов и развитие it-отрасли в масштабах целой страны.
  5. Мда, всё же я думаю, что эта флэшка была не так важна и за ней просто никто не пришел, дешевле купить аки соц сетей, чем тратить деньги каждый раз на флэшки. Если конечно они не были уверены что эту флэшку возьмете именно вы и у вас есть что украсть с компа, ну или сломать его, что мало вероятно)
  6. Это конечно круто, так вот взять и убрать крипту, а что делать людям, которые наслушались "крутых аналитиков" и купили этот мусор кто на пол, а кто и на всю котлету? Пусть тогда у них выкупят эту крипту, так хоть честно будет. Тут лучше начать регулирование по выпуску новых криптовалют, вот это было бы куда эффективнее. чтобы не делали шиткоины.
  7. В идеале чтобы конфискованные битки/крипта шли на благотворительные нужды, ну или на социальные нужды, дороги к примеру делали на них, ну или компенсировали ущерб от преступления. По факту же мы этого не видим, значит и отконтролировать общественность это не может, а фантазировать можно много, кроме того нужны действующие законы по крипте.
  8. Гипотетически, дальнейшее разработка и развитие квантовых технологий, и уже наличие разработанного 54-кубитного процессора может поставить под угрозу весь блокчейн, и если к примеру биток будет скомпрометирован, то все массово будут отказываться от крипты, что сведет её курс к нулю. Тем более я думаю не стоит исключать что крипту может заменить что-то более технологичное, да возможно в основе будет лежать ее принцип.
  9. Ну вот касательно рипла не уверен, иж точно ракеты не будет, ну даст он возможно +20%, но это потолок, да и от битка много не ожидаю, ну возможно под новы год перешагнет отметку в 1 млн рублей, да и то, потому что рубль упал по отношению к доллару. Эфир согласен, будет интересно к чему приведет дальнейшее развитие сети.
  10. Мда, я участвовал в этой теме еще когда не было и сотого листа, сейчас обсуждений аж на 367 страниц. Почитал, 95% из разряда "если бы я знал, то купил биток еще в 2016 на всю котлету". Самое веселое что так можно про всё и всегда говорить, про акции, про валюту (доллар, евро). Да даже про личные поступки в жизни, но всё идет своим чередом, и всё так как должно именно быть!
  11. А что, агресивная рекламная компания, как например чтобы получить 1700 ебдолларов опять толкнут форум, сейчас конечно будет волна "мусорных" постов, но после них кто-то же и останется, и форум пополниться новыми мыслями.
  12. Ну с обменниками тоже всё так просто, они и верификацию просят и отзывы еще почитать надо и выбрать подходящий и лимитов может не оказать, а тут по факту пришел, снял, положил, единственный минус который я вижу, это время транзакций, всё же не как фиатные деньги.
  13. Сейчас нарассказываете своих историй, что потом налоговая в двери постучится, и счет выставит по налогам на доходы, вот это нежданчик будет.
  14. Я никого не зову никуда, тут каждый сам принимает решение и несет ответственность за свои действия, я просто сделал обзор на проект в котором у меня получилось заработать, честно его описав.
  15. Поддерживаю, всё равно в проекте принцип ПИРАМИДЫ, и нужно учитывать риски, заработать возможно только привлекая рефералов.
×
×
  • Create New...