Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1072 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 20.11.2022 at 09:46, vady76 said:

Я собирал 1000 токенов 2 года. Пока что не дали добро на вывод предо мной ещё 1904 человека. Если мне дадут вывести я точно не буду больше использовать его, во первых долго собирать на вывод потом ещё придётся ждать пару месяцев когда они соизволят выплатить. image.thumb.png.bca45b533a27ea59a40b273603e51c78.png

Забавно, заработать смогли на этом проекте, а вывести еще надо постараться. Как буд-то бы в очереди где-то ждете своих денежных средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 06:50, Yriyst said:

Гениальный бизнес ход от них. Показывать рекламу своего поисковика в своём поисковике.)) 

Похоже на то. Как я и говорил, нет смысла в этом. В нем аудитория в основном не платёжеспособная.

Вот я иногда также этого проекта вижу рекламу (видео секунд на 40). Можно пользоваться поисковиком и для этого аудитория важна лишь как трафика только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Забавно, заработать смогли на этом проекте, а вывести еще надо постараться. Как буд-то бы в очереди где-то ждете своих денежных средств.

А вы заметили что сейчас во многих местах так ,и на поисковике этом и у нас на форуме вроде бы сатоши есть но забрать ты их не можешь сейчас ...как в мультике про Простоквашино -" у меня для вас посылка есть только я вам ее не дам"))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dyglas1235 said:

Забавно, заработать смогли на этом проекте, а вывести еще надо постараться. Как буд-то бы в очереди где-то ждете своих денежных средств.

Прошло уже три почти четыре месяца с того момента как я насобирал 1000 токенов. но до сих пор не вывел их. С того времени очередь с 1900 подвинулась до 1444. такими темпами пройдёт год. Я уже перестал использовать этот поисковик. они таким отношением к выводу сами себе вредят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 11:41, vady76 said:

Прошло уже три почти четыре месяца с того момента как я насобирал 1000 токенов. но до сих пор не вывел их. С того времени очередь с 1900 подвинулась до 1444. такими темпами пройдёт год. Я уже перестал использовать этот поисковик. они таким отношением к выводу сами себе вредят.

Видимо что крипто зима отразилась и на этом поисковике ,сейчас все подобного рода раздачи загнулись даже на нашем форуме вывести сатоши которые начисляются на аккаунт йобита не получается уже 4 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 15:12, Zaxar Sanya30 said:

И там и там хранить можно ,в конце концов моно купить дешевую флэшку на которой хранить все коды и ключи ее то у вас ни кто взломать не сможет а спать вы будете спокойнее ведь все запомнить нельзя.

Есть множество способов обезопасить свои средства, чаще всего в цифровом пространсте, не смотря на все изъяны - все равно безопаснее держать да и удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 01:52, yoshida3 said:

Есть множество способов обезопасить свои средства, чаще всего в цифровом пространсте, не смотря на все изъяны - все равно безопаснее держать да и удобнее.

Конечно есть ,касаемо поисковика который описан  в старт посте то очевидно что и он крипто зиму не пережил проблемы с выплаты там еще хуже чем на нашем форуме....и на бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Zaxar Sanya30 said:

Конечно есть ,касаемо поисковика который описан  в старт посте то очевидно что и он крипто зиму не пережил проблемы с выплаты там еще хуже чем на нашем форуме....и на бирже йобит.

Как видите, все что существует в плане мотиваций выплаты, то как раз работает очень туго. Так, что я очень сомневаюсь, что будет существовать все это в рабочем виде. Потому посмотрим за развитием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 01:52, yoshida3 said:

Есть множество способов обезопасить свои средства, чаще всего в цифровом пространсте, не смотря на все изъяны - все равно безопаснее держать да и удобнее.

В большом мегаполисе действительно все лучше держать в цифре но вот есть еще много мест где лучше использовать наличку ,а касаемо этого поисковика который платил криптой по моему лавочка уже прикрылась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Klep said:

В большом мегаполисе действительно все лучше держать в цифре но вот есть еще много мест где лучше использовать наличку ,а касаемо этого поисковика который платил криптой по моему лавочка уже прикрылась.

Все уже писали, что нету ни какой оплаты и народ жаловался. А так сама задумка была очень интересная, посмотрим может создадут подобный проект. Хотя вливания должны существенные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 23:07, kissfm11 said:

Все уже писали, что нету ни какой оплаты и народ жаловался. А так сама задумка была очень интересная, посмотрим может создадут подобный проект. Хотя вливания должны существенные. 

Конечно задумка поисковика который платит за запросы очень привлекательна но как мы видим он все равно не стал популярнее топовых поисковиков а значит что то в этом проекте было не доделано или не доработано .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...