Viton - CryptoTalk.Org Jump to content

Viton

Members
  • Content Count

    676
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

218 Excellent

About Viton

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Статья конечно годная, но где информация про вывод, про минимальный вывод, долго ли ее копить, Есть ли реферальная программа и т.д?
  2. Прикольный и очень удобный кран, надеюсь, что больше будет появляться таких кранов, так как намного больше времени экономят они .
  3. Обычный хайп, не стоит вашего внимания, так как вкините деньги и пиши пропала, было даже разоблачение на ютубе, посмотрите, Не пожалеете.
  4. Какая то ноунейм монетка, опять стоящая копейки и много заработать на ней не получится, как я понимаю. Есть у кого то успехи в этой теме или нет ?
  5. Если бы не депозит давно бы уже играл в эту игрушку, так как на первый взгляд она очень простая и интересная, но выводит ли проект, а то задепозитю и пиши пропала.
  6. Прикольный сайт, простой дизайн и вполне хороший и приятный для глаз, поиграть можно, но выводит ли проект, просто не увидел скрины. А так спасибо автору.
  7. Ахахаха, читаю и уже смешно, за регистрацию такой огромный бонус, да и за каждого реферала, если бы это была правда, давно бы уже погиб благодаря пабликам.
  8. Я лично выводил когда появился новый мир и выполнял 3 простых задания получал 50 или сколько то там вакс и спокойной выводил, делал несколько аккаунтов, Все было четко, скринов сейчас нет.
  9. Скорее просто посты набивают, так как по названию сразу уже понятно что лохотрон и полнейший скам, я бы даже год или два назад не поверил в такую чушь.
  10. Может я сижу не в таких пабликах, но рекламу не удаляют по поводу работы там закладчиком и так далее, только спустя пару дней, когда весь трафик паблика уже увидел рекламу, а так их аккаунты баняться, но не составляет им труда создать новый.
  11. Дедик же взломать могут или нет? Плюс вроде надо тратить средства и поддерживать его работу, да и запар много, за все время у меня ниразу не угоняли пароли.
  12. Выглядит сервис очень круто, до этого никогда не занимался майнингом, но может стоит начать, как у вас успехи, получается что-то заработать с помощью проекта ?
  13. Странный проект, получается за то что ты угадываешь исход рынка, получаешь прибыль ? Очень странно и сомнительно, да и дизайн очень старый, нет доверия к этому проекту у меня.
  14. Просто играть и играть ради того, чтобы стать киберспортсменом и зарабатывать на этом это две разные вещи, посмотрите историю игрока РОПЗ из кс го, поймете все сразу.
  15. Очень крутая тема, да и опрос сюда прям в тему, автору респект. Игры такие сто процентов будут, и много людей будут в них играть, уже был опыт у меня в такой теме.
×
×
  • Create New...