WolF Crypto - CryptoTalk.Org Jump to content

WolF Crypto

Members
  • Content Count

    470
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

423 Excellent

2 Followers

About WolF Crypto

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну да не сказать что бесплатная но токены которые они раздают как правило ничего не стоят и на все это затрачивается сплошные копейки.
  2. У меня на компе кабинет HP выглядит примернр так же) но там много го чего нету. А так спасибо за код не думаю что эта программа всем пригодиться, так как многие даже не знают про работоспособность этой проги практически ничего.
  3. Ну просто зубрить это не лучший вариант. Конечно можно выучить все наизусть, но если ты не понял саму тему то от всех потраченных усилий практмчески не будет толка.
  4. Скорее всего те монеты которые выстрелили будут потихоньку возвращаться к своим начальным значениям как вы и имели ввиду. Авот остальные я думаю сейчас только будут набирать обороты.
  5. Конечно лучше все делать через обменники. Но иногда перевод лично мне приходиться делать достаточнт быстро и времени на обменники просто нехватает поэтому уже привык к этой комиссии.
  6. Да стратегий много и у каждого она в основном своя и разработанная самостоятельно путем проб и ошибок. И навряд ли кто то захочет делиться прибыльной темой
  7. Да интересный проект. Но только он уже закочился. Хочу сказать что подобных айрдроп компаний давно уже не было.
  8. Незнаю про какую раздачу вы все тут говорите на этой биржи. А про нее слышал лишь несколько раз, как и плохое так и хорошее. Что я знаю то минус это маленькие объемы торгов но комиссии там вроде более менее приемлемые если я не ошибаюсь
  9. Изначально вся крипта строилась строго на анонимности а верификация строго нарушает этот принцип. Поэтому я не согласен с тем что крипту нужно полностью контролировать. Скиньте мне свой скан паспорта и я покажу вам что с ним можно сделать) Только пожалуйста кидайте главную страницу плюс еще нужна будет ваша прописка и если вы так уверены можете не переживать)
  10. Ну любая инвестиция рискованна. И не обязательно только криптовалюты, просто надо быть аккуратным и все анализировать.
  11. Да были крупные раздачи и длились они примерно около часа. Раздавали совсем недавно в декабре 400 руб и 700 догов. Когда былодень рождения биржи. Узнал лично я об этом случайно когда проводил обмен валют а в чате проскочило сообщение про эту раздачу. А так там почти сплошные копейки дают.
  12. Нету такой платформы где показывают все текущие айрдропы. Есть конечно которые показывают небольшую часть и их можно найти спокойно в интернете, но как правило там половино уже прошедших айрдропов. Большая инфа об этом публикуется на различных телеграмм каналах про заработок или про крипту.
  13. Не понравился кошелек, лично столкнулся с проблемой когда не смог вывести 0.01 битка писали превышен лимит. Больше не стал им вообще пользоваться
  14. Да и скажу вам что практически нету и игр которые платят достаточно. В основном одни копейки. Иногда конечно бывают проекты с крупными вознаграждениями но как правило это временно и недолго
  15. Использоват технологию блокчейн к армии думаю будет достаточно эффективным. А вот поощерения криптой мне кажется слишком плохой затеей. Так как сами солдаты это еще навряд ли примут
×
×
  • Create New...