Aleksandr03 - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandr03

Members
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Aleksandr03

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так я же не на халяву, тем более живет на пенсию, раз в месяц небольшой процент можно выделить.
  2. Узнал что у родственника есть бесплатная розетка, отдельная на электро котел и плитку, но родственники ска не надежные сын алконавт.((
  3. Какой курс Вас устроит, если не секрет ?
  4. Кстати подскажите годные каналы кроме Валеры, томеры и попрошайки Протона.
  5. “Центр технологии блокчейн предполагает, что общероссийский или общемировой корпоративный блокчейн в ближайшей перспективе не появится, но решения,которые полезны для отрасли в целом, должны делаться совместно, — заявил в ходе доклада Александр Калмыков из “Газпром нефти”. — Мы ищем кейсы, которые кто-то уже делает, чтобы не стартовать по новой, а именно взаимодействовать”. “Мы сейчас развиваем нашу платформу в сторону интероперабельности, и одна из основных задач — научить платформу бесшовно обмениваться данными с другими платформами, — добавил Кирилл Степанов, руководитель проектного офиса Waves Enterprise. — Это позволит объединить разные платформы в единую систему.” Вообшем монета подходит для долгосрочных инвестиций в нее.
  6. Надо брать, пусть и не 10 бачей но потенциал роста большой.
  7. Тоже вариант, плюс бесплатный обогрев гаража будет. Только никому не показывай и не рассказывай, даже корешам, недавно у одного хлопнули гараж с фермами, полюбому кто то знал.
  8. Это вариант в котельной стоит шум и для асиков идеальный вариант, хатя есть нюансы в виде постоянной пыли и тд.
  9. Бесплатно (вместо 2600р) и навсегда получаем программу для тонкой настройки, повышения производительности и защиты ПК 1. Переходим на сайт (https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/) и скачиваем программу Glary Utilities Pro нажав на кнопку «Download Now» 2. Устанавливаем и в главном окне выбираем «Активировать» используя данные: Ваше имя: EaseUS Users Код лицензии: 3788-6167-9582-6222
  10. waves однозначно в инвест портфель надо брать на откатах, если реально прикрутят к энергетике, ритейлу и логистике будет рост.
  11. Вчера например предлогали RX570 4GB по 3700, норм вариант.
  12. Есть такое, я тоже чувствовал что попрет к конференции но "просидел на заборе" и поймал только 20% движухи)
  13. Пытался принимать оплату в крипте на работе, но пока никто не расчитался), довожу до близкого окружения что блокчейн это збс, даже результаты выборов могут быть другими с ним!
×
×
  • Create New...