kyxap - CryptoTalk.Org Jump to content

kyxap

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

246 Excellent

About kyxap

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. TYFOF8 Nice promotion. Thanks yobit for free coins 😀
  2. @Gorigor если намерения серьезные и есть определенные планы на развитие, то я только за)
  3. Уже давно играю в таком покерруме. Его название коинпокер) Так что вы опоздали, господа)) Но я не против качественных румов, пускай и копий. Ждем подписную)
  4. Я скажу больше, математика априори не работает в играх с подобной системой и уповать на нее как минимум орометчиво).
  5. Платят всегда, только вот все жаднее и жаднее становятся со своими лотерейками, уже ламбу разыгрывают. Дайс хуже чем тот же стакан или прайм, тоже проверено.
  6. Они воры обыкновенные. Знаю фрибитку еще с 2013 года, шляпа невероятная. Но все равно этот кран является одним из самых первых, если не первым). Дайс там однозначно подкручен.
  7. Не только искусственно. В редчайших случаях разработчики берутся за голову и выполняют все, что от них зависит, тем самым оживляя монету и давая ей второе дыхание.
  8. А у меня желание продавать за такие копейки нет) Буду ждать как минимум доллара за монету. Мало ли, что будет, рынок абсолютно непредсказуем.
  9. Да и я в подписной участвовал BSD. И сейчас у меня 700 с лишним монет, вот только толку от них никакого нет, потом цена упала в яму и вряд ли разработчики смогут как-то повлиять на эту ситуацию.
  10. Когда-то да. Я вообще о битке узнал еще в 2011, он стоил тогда 1.5 бакса всего лишь. Жаль конечно, что тогда не вложился.
  11. Будущее на мой взгляд именно за PoS алгоритмом. Поясню почему, потому что все более изысканное и мощное оборудование требуется для реализации майнинга монет и даже видеокарты уже уходят в небытие, если мы говорим об альтах, а про биткоин вообще лучше не заикаться, там фермы уже размером с небоскребы.
  12. Понятное дело, что исключительно по мелочи таким методом нужно работать). Если уже крупняк выводить, то лучше потратить тех 100 или 150к сатоши битка и при это потерять именно эту фиксированную сумму.
  13. В основном доги используют именно для перекидывания между биржами, поскольку комиссия на вывод этой монеты практически везде не достигает и 20 центов, что является мизером по сравнению с другими монетами.
  14. Is it possible to withdraw this bonus or will it serve for some other purposes? Please bring more specifics.
  15. I would like everything to be honest and the prizes really be received by users. If this happens, the forum will really quickly become one of the most popular.
×
×
  • Create New...