Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Думаю что эта задумка не очень-то и плохая. Если же монета действительно поднимется до 0,5$, то можно будет зафиксировать очень не плохой доход. 1 млрд. монет капитализации это не так уж и много, поэтому можно ожидать рост в дальнейшем.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zairat said:

Понятно,что лучше выполнять какие  то действия лучше  если вам платят. Но у  меня  тут другой вопрос: а на чем  зарабатывает сам этот  поисковик,ведь на выплаты  нужны деньги. И какой смысл ему нам платить?! 

ЧИТАЙТЕ БЕЛУЮ БУМАГУ! Там все ответы на все вопросы. Ссылка на нее в самом описании топика!!!

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zairat said:

Понятно,что лучше выполнять какие  то действия лучше  если вам платят. Но у  меня  тут другой вопрос: а на чем  зарабатывает сам этот  поисковик,ведь на выплаты  нужны деньги. И какой смысл ему нам платить?! 

БЕЛАЯ БУМАГА ответит на все ваши вопросы. Ссылка на нее в описании топика!!!

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Это тот же поисковик, о котором в теме написано..? Просто как-то уже не понятно, кто пишет нормальные отзывы, выплачивают.. Кто-то пишет о скаме, средства идут мимо кошелька.. Вот и не понятно теперь стало..

Их было два таких поисковика-один от гугла-платил,точно знаю,сам пробовал,второй от этой же компании-тогда они платили сатами -потом решили сделать апгрейд,и вот в итоге мы видим такую картину.Поначалу в сатах они платили-я раз выводил,потом они что-то прикрывали-и я забросил.Про токены слышал что сделали так-нету желания клацать сидеть там.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут большая минималка, не стоит внимания, просто не имеет смысла, потому что платят слишком мало, а минималка насколько я понял 1000 токенов.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил, Яндекс указал, после перехода рекламка не надоедливая и после перебрасывает на яндекс, а яндекс мне ошибка 404, типа не пойму че спрашиваешь, она кто гуглом пользуется, заточена под них, а так и правда капают монетки и на HitBtc торгуют.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно конечно собирать токены Pre за то что вбиваешь запрос в интерете. Мне кажется все равно минималку долго собирать и сам токен торгуется на низких значениях

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, awp1203 said:

Тема прикольная, но копить слишком долго.

Ну это хорошая альтернатива криптовалютным кранам Тут ты как бы серфишь и паралельно получаешь какие то монетки Я бы конечно все сразу выводил при малейшей возможности, и 35-40% продавал на бирже а остальное копил на случай туземуна Были же времена монета больше бакса стоила)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже участвую в этом движении, даже сейчас нахожусь на сайте через брейв, там оплата есть но она не серьезная, можно заработать до 300 бат токенов, у меня сейчас собралось 20 штук.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Presearch.png

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема!

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. Фишка в том, что ваш поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл или яндексе (как вы сами в настройках укажите), а Presearch выступает лишь посредником. PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,0046 та монетку. На пике ралли битка в самом начале 2018 года стоимость вообще доходила до, ВНИМАНИЕ, $1,4!!! Да, братцы, это было 3 января 2018 года. Погуглите сами, если не верите. Общее предложение токенов PRE составляет 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много. Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Сразу скажу, что вывод работает, все норм, на ютубе куча роликов про это. Более подробно как эта кухня работает и почему нельзя злоупотреблять запросами рассказано в этой статье. Жду цену хотя бы в $0,5. А вы что думаете по этому поводу?

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА: https://www.presearch.io/whitepaper/WhitePaper_v2_Russian.pdf

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк

Я давно уже работал с этим поисковиком и просто его забросил из за большой минималки на вывод, но если он платит на самом деле то можно продолжить 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, royad said:

Ну, там на минималку нужно копить. Немного посидел, что-то попытался поделать. Но нужно уделять не мало времени сайту, поэтому там долго не задержалася.

Ему вообще не нужно уделять внимание, это поисковик обычный. Вы в поисковику Гугл уделяете внимание?:)) Хотелось бы на это посмотреть

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это очень сильно пахнет скрытым майнингом. И исходя из этих предположений возникает вопрос : А долго ли проживет комп после использования этого способа заработка. Который кстати тоже весьма сомнительный вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Интересный поисковик, нужно будет глянуть. Но что то он похож на кран или типа того, попросту собираешь токены, и на то что бы их собрать нужно много времени. Нужно попробовать.

Такие подходы к заработку криптовалюты уже не актуальны. наверное как и остальные похожие проекты платят немного Не думаю что этому стоит уделять время.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

ДО ЗАПРОСА:1.png

 

ПОСЛЕ ЗАПРОСА:

2.jpg

 

Я ответил на ваш вопрос?))

Нет, не ответил вы показали сколько начисления идут вам. А мне идёт другая сумма в два раза больше. Теперь суть вопроса ясна? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoMaxim said:

Такие подходы к заработку криптовалюты уже не актуальны. наверное как и остальные похожие проекты платят немного Не думаю что этому стоит уделять время.

Да, я уже скачал посмотрел и мне не очень понравилось. Все как то муторно да и много не заработать. Думаю я с вами соглашусь, не стоит уделять время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

Нет, не ответил вы показали сколько начисления идут вам. А мне идёт другая сумма в два раза больше. Теперь суть вопроса ясна? 

Если "белая" бумага на Русском языке может быть нужно и самому её прочитать? я лично так и сделаю перед началом использования Возможно там какие то региональные ограничения действуют или поощрения для новичков В этом надо самому немного разобраться

  • Useful or interesting 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея, думаю будет хорошо если ты гуглишь и зарабатываешь на это, поищу видео на ютубе про этот поисковик, по скольку даже если платят мало, то лишним не будет. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Правильно, только не БОЛЕЕ 32 запросов, иначе аккаунт заблочат. 

Вот у меня тоже такая мысль промелькнула что не все так просто. Поиковик то заработает на юзерах, а вот юзерам не всегда получиться уложиться в нормы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что появляются такие проекты которые помогают развиваться как сайтам при помощи системы чаевых как у того же брейва, и дают вам возможность заработать хоть и не много но приятно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Johniq said:

Да, я уже скачал посмотрел и мне не очень понравилось. Все как то муторно да и много не заработать. Думаю я с вами соглашусь, не стоит уделять время...

Это не первый и не последний из таких проектов. Раньше я регал скачивал расширения и браузеры и доход на всех минимальный около 3 долларов в месяц. Возможно с реф программой что то и выходит. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал, совершенно муторно и не практично, да и чтобы набрать минималку, нужно вбить оочень внушительное количество запросов, и фармить никак не поставишь в следствии лагов самого сервиса.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baron4 said:

Пробовал, совершенно муторно и не практично, да и чтобы набрать минималку, нужно вбить оочень внушительное количество запросов, и фармить никак не поставишь в следствии лагов самого сервиса.

 Я думал по поводу фарма, но всё же я думаю что сервис просто из за нестабильности сервиса. А в целом это очень долго

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже не знаю что сказать . Этот токен конечно очень дешёвый, и собирать его достаточно долго я так думаю, если конечно ты не делаешь запросы через поисковик каждые 2 минуты. Наверное каждому на своё усмотрение, толпой устанавливать точно не станем.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка конечно не плохая у админов, но рассматривать как *заработок* єтот поисковик явно не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, LevelUP said:

Если "белая" бумага на Русском языке может быть нужно и самому её прочитать? я лично так и сделаю перед началом использования Возможно там какие то региональные ограничения действуют или поощрения для новичков В этом надо самому немного разобраться

А я вам задавал вопрос? Если в курсе то пишите. Мне то неплохо что оплачивают больше. Если бы это был реально проект или что то серьёзное я конечно изучил бы. А из-за пары копеек на это время тратить нет желания. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...