Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Очень интересный и хороший способ собирать метаданные пользователя. Этим грешат все подавляющее большинство сервисов. Хорошо это плохо, на мой взгляд, больше плохо, чем хорошо. Но само доверие к крипте в целом даже у опытных пользователей еще не достигло нужного уровня, как мне кажется. Я бы пользовался этим браузером, но почему то затылком чувствую, что не надо. Пока не надо. И вопрос к тем, кто пользовался, насколько он удобен и насколько вы сами доверяете такому браузеру? А если он все таки неудобен, достаточная ли это компенсация на ваш взгляд, за неудобства?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже старый проект а я почему то о нем и неслышала,вот в чем прелесть таких форумов!! познания. Сейчас хочу доскональней изучить, может получится что нибудь заработать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pinkfloyyd11 said:

Хочу рассказать о таком поисковике как Brave сам им пользовался, расскажу как зарабатывать ниже:

Сам получаешь за себя 3$, но ты можешь приглашать своих друзей, маму,папу родителей, что бы они заходили по твоей рефке и регались, в течение месяца вам нужно писать что-то в поисковике и выводить в крипту.

 

Brave - это браузер, а не поисковик. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sveta said:

Уже старый проект а я почему то о нем и неслышала,вот в чем прелесть таких форумов!! познания. Сейчас хочу доскональней изучить, может получится что нибудь заработать

Следите за мной, много нового будете слышать😇😎

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема действительно занимательная. Такие поисковики - прямая альтернатива тем же кранам, поэтому обязательно установлю его

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xaron said:

Тема действительно занимательная. Такие поисковики - прямая альтернатива тем же кранам, поэтому обязательно установлю его

Ну не думаю, что много можно будет заработать на таких поисковиках, тем более еще и до минималки не известно сколько шагать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пользовался в самом начале но были проблемы с выводом вернее он не работал забросил и забыл. Много таких проектов выходят сырыми надо ждать когда все заработает. Был ещё проект ставки на спорт. Там платили просто за факт ставки неважнен результат. Коряво тоже работало. А вот VRA (Verasity)  работает как часы у них плата за просмотр рекламы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такой уж он и новый. У меня он на компе установлен уже год или даже больше. Накопила уже 800-700 их токенов, н до сих пор не меняла/продовала/выводила. Пока что только собираю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zulfia17 said:

Доброй ночи очень много нужной информации пока что все изучаю и расматриваю разную возможность заработать везде рассматриваю краны которые платят и реально работают и выводы есть

Так забирайте себе в закладки эту тему, особенно если на день делаете много запросов, думаю не составит труда, достать калькулятор и примерно прикинуть сколько выйдет за месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nibus said:

Так забирайте себе в закладки эту тему, особенно если на день делаете много запросов, думаю не составит труда, достать калькулятор и примерно прикинуть сколько выйдет за месяц.

Мутная тема для меня. Конечно обсудить необходимо, но вывод сработает через 125 дней, это если по 32 запроса в день посылать, боьше вроде не можно, сам не пробовал, просто читал тему. Заниматся не буду. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rassol said:

Ну не думаю, что много можно будет заработать на таких поисковиках, тем более еще и до минималки не известно сколько шагать.

Ну кстати иногда такие проекты способны принести очень неплохие деньги, так что обращать внимание на них все-таки стоит. Никогда не знаешь, пока лично не попробуешь

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема конечно но какая минимальная сумма на вывод,?и есть опасения могу ошибаться конечно но возможно монету в это время поиска майтя на вашем компьютере,что не есть хорошо совершенно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kukuan said:

Я так понимаю, чтобы вывести необходимо собрать не менее 1000 токенов, при условии не более 8 токенов в день, то есть на вывод токены можно будет направить не ранее чем через 125 дней.

Да заработок не о чем всего 4.6 $ выходит за 125 дней! Ну хотя все равно на халяву и вы не чего не теряете то можно и пользоваться данным поисковиком, да и курс монет может подрасти!

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dualcore said:

Просто когда не дают сразу, а ставят долгосрочные условия, то в большинстве случаев это заканчивается

мошенничеством, баном аккаунта например по вымышленной причине и 4 месяца ожиданий в пустую.

Если вам что то не дают сразу - то скорее всего этого вам не дадут вообще .Народная пословица ))

100%))))))))))) эта народная пословица просто в яблочко))))) нет, это понятно, что каждый ищет свои пути, как и на чем заработать)))) респект, конечно, деятельным и находчивым))))) но важно взвешивать сроки, размер оплаты, количество потраченного времени на это и насколько это все может оказаться выгодным в итоге...типа стоит ли игра свеч))))) тут уж каждый выбирает сам для себя))))) важно включать мозг))) как по мне этот поисковик даст на выходе потраченных сил больше чем выгоды... могу, конечно, ошибаться... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olezyk said:

Интересная тема конечно но какая минимальная сумма на вывод,?и есть опасения могу ошибаться конечно но возможно монету в это время поиска майтя на вашем компьютере,что не есть хорошо совершенно.

Вы топик читали вообще? Там есть ответ на ваш вопрос. Коль интересуетесь криптой, будьте внимательны и будет вам счастье 😇

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе тема неплохая в первую очередь для новичков, которые должны использовать такую бесплатную возможность, для сбора монет, на перспективу. Данный метод намного интересней, чем кликать на буксе.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю и эксперты у них нормальные среди них Рик Скрента (Rich Skrenta) и Трей
Грейнджер (Trey Grainger) 
Рик является бывшим основателем и генеральным директором поисковой системы Blekko, которая
привлекла $ 70 млн от венчурного фонда и которая в конечном итоге была приобретена IBM для
включения в проект поисковой системы IBM Watson. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoMaxim said:

Это не первый и не последний из таких проектов. Раньше я регал скачивал расширения и браузеры и доход на всех минимальный около 3 долларов в месяц. Возможно с реф программой что то и выходит. 

Ну не у каждого есть аудитория которая может выступить в роли рефералов. У меня например нету такой возможности. Да и не думаю что с ними прям заработок будет на голову выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном конкретном случае, по моему мнению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Такой вывод ни на чём не основывается, чисто интуитивно. Как то всё через чур легко.

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nutsu said:

Тема очень интересна и актуальна!

Но очень долго копить.
Если будет спрос тема хайпанёт и люди будут пользоваться.

 

Кто-то пробывал зарабатывать на этом? 

Эта тема работает уже полтора года, токен этой темы торгуется на 2 биржах. Если бы вы внимательно читали топик, знали бы о том, что она не нова, просто вы только узнали об этом.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mihey8814 said:

Я так понимаю, чтобы вывести необходимо собрать не менее 1000 токенов, при условии не более 8 токенов в день, то есть на вывод токены можно будет направить не ранее чем через 125 дней. в целом задумка не плохая но у меня есть ощущение что этот поисковик в тайне от нас майнит крипту на компе

Вы тупо скопировали один из первых комментариев к этому топику)) Следовательно, ответ уже знаете, поскольку на этот коммент он оставлен

20 minutes ago, Sty1e said:

Спасибо за информацию,не плохая возможность хоть и немного но заработать на пасиве,все равно каждый день пользуюсь поисковыми системами,почему бы не делать это на сервисе где за это платят

Один из немногих реально людей с головой, что бы думать. Лайк. В остальных голова что бы есть и шапку носить

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Ну во-первых, эти монетки уже торгуются и торгуются достаточно давно (если бы вы прочли топик нормально, увидели бы это), во-вторых найти белую бумагу на сайте поисковика можно очень легко, кликнув на раздел "WhitePaper". Но если всем, кого интересует как работает поисковик, так тяжело сделать это, я даю ссылку. Осталось только кликнуть на нее. только ВНИМАНИЕ!!!!! Чтива там много, не каждый осилит))))

Блин форум глючит , столько писал и всё слетело .

Да воды много налили в белую книгу . Из того что понял . 

Подвижек в создании своего алгоритма поиска с 17 года нет , до сих пор используются алгоритмы сторонних поисковиков . 

Подобная тема уже была но умерла , ребята решили возрадить . 

Смысл как я понял в том чтоб используя чужие алгоритмы поиска , производить поиск в сети по запросу пользователя , однако в выдаче результатов заменят рекламные ссылки поисковиков чьи алгоритмы используются на свои рекламные ссылки своих инвесторов . 

На мой взгляд развития не будет ( с 17 года координальных нововведений нет ) да и поисковики чьи алгортмы используются , прикроют лавочку . 

Это сугубо субъективное моё мнение , однако готов к аргументированой критике . 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rigi said:

Ну такое, искать каждый день в течение 4 месяцев...

А потом тебе скажут, а мы тебе не выплатим...

Будет такое разочарование...

Сидел просто так им пользовался, а в итоге ничего...

Ну попробовать конечно можно

Ты ведь ничего не теряешь, а браузером я и так каждый день пользуюсь, так что может быть приятный бонус

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DemonXgod said:

Ты ведь ничего не теряешь, а браузером я и так каждый день пользуюсь, так что может быть приятный бонус

Еще один нормальный думающий человек у которого голова не только для того, что бы ею есть и шапку носить, а еще и думать. Лайк👍 Таких уже нужно заносить в Красную Книгу 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 11:24, dualcore said:

Просто когда не дают сразу, а ставят долгосрочные условия, то в большинстве случаев это заканчивается

мошенничеством, баном аккаунта например по вымышленной причине и 4 месяца ожиданий в пустую.

Если вам что то не дают сразу - то скорее всего этого вам не дадут вообще .Народная пословица ))

Может они таким образом на падающем рынке пытаются хоть как то удержать цену на монету. Но я с вами согласна как то уж очень жесткие условия. И тоже есть подозрение что могут майнить за счет наших мощностей. Но это мое предположение не более

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...