Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

во т удивительно, однако. в темах с кранами многие пишут, да нууу копейки, а тут дак не копейки) ну может кто-то особо гуглящий и сможет накопить на минималку, на минималку к слову 4000 запросов надо сделать, у меня за несколько месяцев не вышло дойти до минималки и я забросила.  

  • Useful or interesting 10
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TTaZheloyY said:

Полностью поддерживаю человека сверху , они как крысы (админы) банят без причин хотя пишешь качественные запросы и все равно , знакомым платили правда , но далеко не всем , и очень долго минималка капает

Если вы зашли и тупо 32 раза подряд запросы лупите (хорошо, если не одно и то же) и так каждый день - ежу понятно, что идет обычная накрутка ради получения крипты. Ясен пень ваш аккаунт заблочат и я бы так сделал. Делайте все грамотно и будет все ок. Тише едешь - дальше будешь!

2 minutes ago, shelly11 said:

во т удивительно, однако. в темах с кранами многие пишут, да нууу копейки, а тут дак не копейки) ну может кто-то особо гуглящий и сможет накопить на минималку, на минималку к слову 4000 запросов надо сделать, у меня за несколько месяцев не вышло дойти до минималки и я забросила.  

Просто пользуйтесь этим поисковиком как обычным гугловским, не ради получения наживы. Вы удивитесь, но через некоторое время вы набьете свою заветную штуку. Забудьте просто про то, что вам за запрос платят и дышите ровно))

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в копеечку влететь можно, хоть и платит относительно копейки, но никому не мешает поставить этот поисковик и пользоваться по умолчанию вместо того же Гугла, и потом по дефолту снять те же копейки через полгода использования, благо же :)

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TTaZheloyY said:

В том то и дело , что я пилил 1 сообщение в пару минут и нормальный запрос делал , они просто максимально придераются и все , лишь бы не платить жалкие гроши , да и только )

То, о чем я и говорил - тупо лупил запросы один за другим. Обижаться нужно на себя. Вы ради наживы зашли вот и получайте - жадность Билла погубила))

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти был кажется похожий браузер, только он в рублях платил!) Не помню как назывался, но был это факт! А мнение по этому браузеру не очень интересно! Лично я не стану из за 5$ четыре месяца пользоваться им!) 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

На моей памяти был кажется похожий браузер, только он в рублях платил!) Не помню как назывался, но был это факт! А мнение по этому браузеру не очень интересно! Лично я не стану из за 5$ четыре месяца пользоваться им!) 

ЭТО НЕ БРАУЗЕР! Читайте инфу в топике внимательно и комментарии. Повторять по 100 раз одно и тоже не охота))

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже хороший поисковик. Но очень большая минималка на вывод. Я уже им пользуюсь месяца 4 , но набил только 100 с чем то монет. 

  • Useful or interesting 8
  • -5 1
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

ЭТО НЕ БРАУЗЕР! Читайте инфу в топике внимательно и комментарии. Повторять по 100 раз одно и тоже не охота))

А какая разница? Практически тоже самое, только функция поисковика и всё! Мне допустим 5$ роли не играют, и он мне бесполезен! И цена за эти месяцы монеты не думаю что поднимется!))

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Просто пользуйтесь этим поисковиком как обычным гугловским, не ради получения наживы. Вы удивитесь, но через некоторое время вы набьете свою заветную штуку. Забудьте просто про то, что вам за запрос платят и дышите ровно))

так я так и делала. я даже настроила его так, чтоб был обычный гугловский запрос через это расширение, но видимо я слишком мало гуглю)) серьезно. я не набрала на минималку даже за 4 месяца.... если не больше. просто реально долго я им пользовалась, но увы

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

А какая разница? Практически тоже самое, только функция поисковика и всё! Мне допустим 5$ роли не играют, и он мне бесполезен! И цена за эти месяцы монеты не думаю что поднимется!))

Но ведь вы же пользуетесь поисковиком от гугл и делаете это бесплатно))) И потом, откуда вы знаете каким курс монеты будет на тот момент, когда вы набьете 1000 PRE? В начале января 2018 года никто и представить не мог, что один PRE будет по 1,4 бакса. Вы понимаете, что вы абсолютно ничего не теряете и все равно пользуетесь поисковиком каждый день?

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

ЭТО НЕ БРАУЗЕР! Читайте инфу в топике внимательно и комментарии. Повторять по 100 раз одно и тоже не охота))

Вы уже выводили накопленную сумму?) Как я писал ранее проект раньше видел они давали раздачу только посмотрев на их статистику опять же у них всё плохо.

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню как точно назывался проект,но это уже не новое что поисковик платит,тогда оплата была в сатошах,сейчас просто таким образом токен в массы хотят принести


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gangastargshot said:

Как по мне, это слишком долго. Чтобы вывести, нужно собрать 1000 токенов, если в день дают по 6-10 токенов. Ждать придется примерно 130 дней, треть года как никак

Вы всю жизнь пользуетесь поисковиком и не жалуетесь, причем абсолютно бесплатно)) 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BITC0IN said:

То, о чем я и говорил - тупо лупил запросы один за другим. Обижаться нужно на себя. Вы ради наживы зашли вот и получайте - жадность Билла погубила))

Так а ради чего ещё можно пользоваться этим поисковиком как не ради наживы ? Он же не ищет ничего , он просто перенаправляет Ваш запрос в гугл или другой поисковик , с этого он имеет гешефт , Вам выплачивает непонятные монетки которые возможно будут стоить  может и не будут стоить ( скорее всего не будут ) ничего . Нигде в коментариях ни в шапке ни в статье куда сылается автор нет ни слова коим образом этот "поисковик" использует блокчейн , какую информацию он вносит в цепочку блокчейна , ваши запросы ?  Вообще нет никакого смысла . 

Вы можете ответить или дать ссылку на чём основана работа этого сервиса , откуда идёт прибыль и причём тут технология блокчейн ? 

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка очень хорошая , так как люди смогут заработать криптовалюту с помощью выполнения своих обычных действия , к примеру девушка-домохозяйка которая будет искать рецепты чтобы удивить своего мужа который скоро прийдет с работы будет еще и зарабатывать в виде монет , поразительно.

Разработчиками стоит более рационально устанавливать лимиты заработка ( ставя определенное количество в сутки либо месяц ) иначе они рискуют потерять большое количество своих инвестиций при котором потерпят фиаско , чего бы нам конечно не хотелось бы.

При правильно и рациональном использовании ресурса поиска и распределения монет это очень удачная и блестящая идея разработчиков смотивировать людей использовать их приложения при этом еще и заработать.

  • Useful or interesting 8
  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так а ради чего ещё можно пользоваться этим поисковиком как не ради наживы ? Он же не ищет ничего , он просто перенаправляет Ваш запрос в гугл или другой поисковик , с этого он имеет гешефт , Вам выплачивает непонятные монетки которые возможно будут стоить  может и не будут стоить ( скорее всего не будут ) ничего . Нигде в коментариях ни в шапке ни в статье куда сылается автор нет ни слова коим образом этот "поисковик" использует блокчейн , какую информацию он вносит в цепочку блокчейна , ваши запросы ?  Вообще нет никакого смысла . 

Вы можете ответить или дать ссылку на чём основана работа этого сервиса , откуда идёт прибыль и причём тут технология блокчейн ? 

Ну во-первых, эти монетки уже торгуются и торгуются достаточно давно (если бы вы прочли топик нормально, увидели бы это), во-вторых найти белую бумагу на сайте поисковика можно очень легко, кликнув на раздел "WhitePaper". Но если всем, кого интересует как работает поисковик, так тяжело сделать это, я даю ссылку. Осталось только кликнуть на нее. только ВНИМАНИЕ!!!!! Чтива там много, не каждый осилит))))

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Но ведь вы же пользуетесь поисковиком от гугл и делаете это бесплатно))) И потом, откуда вы знаете каким курс монеты будет на тот момент, когда вы набьете 1000 PRE? В начале января 2018 года никто и представить не мог, что один PRE будет по 1,4 бакса. Вы понимаете, что вы абсолютно ничего не теряете и все равно пользуетесь поисковиком каждый день?

Конечно спорить глупо о будущем той или иной монеты или токена! Всё может быть, но так как уже почти два года занимался дропами, не уверен что данный поисковик протянет столько!)) Мне будет проще купить монеты на 10-20$ и просто их холдить, и ждать рост монеты!) Тоже самое, только в левой руке!))) Вообще думаю сейчас ознакомиться хорошо с проектом и реально подумать о вложении, пока ещё всё практически на дне!

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно с телефона можно им пользоваться? На компе в браузере Брейв у меня стоит этот поисковик, но пользуюсь в основном смартфоном

  • Useful or interesting 4
  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так а ради чего ещё можно пользоваться этим поисковиком как не ради наживы ? Он же не ищет ничего , он просто перенаправляет Ваш запрос в гугл или другой поисковик , с этого он имеет гешефт , Вам выплачивает непонятные монетки которые возможно будут стоить  может и не будут стоить ( скорее всего не будут ) ничего . Нигде в коментариях ни в шапке ни в статье куда сылается автор нет ни слова коим образом этот "поисковик" использует блокчейн , какую информацию он вносит в цепочку блокчейна , ваши запросы ?  Вообще нет никакого смысла . 

Вы можете ответить или дать ссылку на чём основана работа этого сервиса , откуда идёт прибыль и причём тут технология блокчейн ? 

Ссылка на белую бумагу, в которой найдете ответы на все вопросы, добавлена в описании топика

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Burjuy333 said:

Конечно спорить глупо о будущем той или иной монеты или токена! Всё может быть, но так как уже почти два года занимался дропами, не уверен что данный поисковик протянет столько!)) Мне будет проще купить монеты на 10-20$ и просто их холдить, и ждать рост монеты!) Тоже самое, только в левой руке!))) Вообще думаю сейчас ознакомиться хорошо с проектом и реально подумать о вложении, пока ещё всё практически на дне!

Можно и прикупить, а можно и прикупить и дальше пользоваться поисковиком, ведь все равно каждый день им пользуемся))

4 minutes ago, Chandan kumar said:

I my opinion Presearch website is the best search engine which pays you crypto for approx 20 or 30 search but you can also use brave browser or even cryptotab because these both are also pays you crypto for using there platform.

Yes, I know, now I am writing this comment from the Brave browser. I plan to publish a topic about him soon

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный поисковик, нужно будет глянуть. Но что то он похож на кран или типа того, попросту собираешь токены, и на то что бы их собрать нужно много времени. Нужно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вполне интересная и на самом деле больших движений не требует. Спасибо за информацию, хотя конечно 8 монет в день маловато, но получать в довесок всегда приятно )

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dualcore said:

Просто когда не дают сразу, а ставят долгосрочные условия, то в большинстве случаев это заканчивается

мошенничеством, баном аккаунта например по вымышленной причине и 4 месяца ожиданий в пустую.

Если вам что то не дают сразу - то скорее всего этого вам не дадут вообще .Народная пословица ))

Я полностью разделяю Вашу точку зрения по данной теме. Это будет просто напрасная трата времени и не факт что в это время ещё и будет работать скрытый майнер у вас на компьютере.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком способе заработка. Конечно же интересно, и особенно радует тот факт, что особо не надо напрягаться.  Всё как я люблю.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не нова и что то подобное предлагает браузер Brave но со своим Блэк-Джэк и токеном Стало быть конкуренция в данном сегменте начинает понемногу расти, и вполне справедливое мнение что за запросы в поисковике и за просмотр рекламы то нам еще должны доплачивать а не наоборот

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...