Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 313 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Да и наверное всё же не сам а есть какие то специалисты которые продумывают всё это так как надо понемать что любая ошибка может привести к обратному эфекту и направлять толпу стоит окуратно что бы не получить обратный эфект да и подозрений у надзорных органов не получить.

Естественно что у него над всем этим работает команда профессионалов. Не будет же он сам тратить на это своё дорогое время. Они всё как надо организуют а ему всего лишь надо будет подсчитать полученную от всего этого прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goga2021 said:

Естественно что у него над всем этим работает команда профессионалов. Не будет же он сам тратить на это своё дорогое время. Они всё как надо организуют а ему всего лишь надо будет подсчитать полученную от всего этого прибыль. 

Но все же и он считается генератором идей во многом, как не крути. Так, что он не просто считает прибыль, а и он задает тон его будущим сделкам и идеям, не все так уж просто. Я считаю, что Маск не упускает своего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Ну 1000 догов это минимум чтобы заработок был более менее ощутимым, если они поднимутся хотя бы на 20 рублей на хайпе то это будет 20к чистой прибыли. Думаю у Маска они сейчас миллионами лежат)

Чисто его капитал и держит курс Догов, ну и ещё нескольких крупных игроков. Так что в следующий раз бритва будет ну много острой чем предыдущий хайп. 
А так 1000 Догов это уже сумма. Многие раньше продавали сотнями тысяч за копейки, что конечно печально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 17:38, Cavern1k said:

Да это тайна останется покрыта мраком так сказать и может быть когда не будь в старости Илон Маск напишет мемуары о том как он крутил крипто мир на причинном месте и мы узнаем как это всё было на самом деле.😁

Ну да, может когда-то он и напишет книгу. Она мне кажется должна будет, стать тоже знаменитой очень. Ещё и на на ней заработает потом. Он на чем хочешь может деньги делать. У него все почти получается, что он делает. 

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, помню это как по сей день - анонсирование дропа и условий его в виде 100 сообщений на нашем форуме и онлайн из 100-300 пользователей вечером в те дни и даже целые месяца был под 10 тысяч пользователей из которых больше половины боты и твинки, которые также условия выполняли ибо дроп был так устроен, что если реферал не сделает условия - рефераловод не получит за него вознаграждения, а условия ждали полгода ведь, с начала лета по октябрь) 

Да, это было много народу тогда, не то что сейчас. Тогда шумиха вокруг этого дропа, была очень сильной. Много кто давал рекламу данного  дропа в телеграме, да и не только в нем.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Чем они докажут что это не простое совпадение. Да и вообще он как частное лицо может делать что ему вздумается. Все эти разговоры о том накажут не накажут просто разговоры. Это не ребёнка по жёпе шлёпнуть за то что конфету без спроса взял. 

Ну вообще то это не просто разговоры, просто посмотрите на фондовый рынок в США, там частенько ловят таких умников. Я не думаю, что Маск настолько глуп что бы так подставляться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Чисто его капитал и держит курс Догов, ну и ещё нескольких крупных игроков. Так что в следующий раз бритва будет ну много острой чем предыдущий хайп. 
А так 1000 Догов это уже сумма. Многие раньше продавали сотнями тысяч за копейки, что конечно печально. 

Ну помимо Маска и его друзей очень многие закупали догикоины на недавнем хайпе, и думаю они так до сих пор у них и лежат. Но у Маска запасы догов конечно огромные, и если он начнет их сливать курс обрушится моментально. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Я просто не представляю,как с такими скоростями,как у нас сейчас,можно что-то менять в космосе,доставлять грузы,к примеру,вот о чем надо думать ,о новом твердом источнике энергии.

Да много о чём стоит подумать и сделать но всему своё время так же и у Илона Маска происходит его пиары он тщательно к ним подходит и делает это в нужный момент что бы достичь лучшего результата от него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что у него над всем этим работает команда профессионалов. Не будет же он сам тратить на это своё дорогое время. Они всё как надо организуют а ему всего лишь надо будет подсчитать полученную от всего этого прибыль. 

Ну или так подсчитают а потом ему расскажут на сколько был удачным тот или иной памп и сколько получилось прибавить к имеющему капиталу так что работает всё там отлаженно и не подкопаешься если что ну а сам Илон Маск как всегда получит все лавры и признательность что так умело всё сделал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему бы ему и не пропиарить криптовалюту? Если он вполне способен повлиять и побудить многих людей к действию, так пусть побуждает заниматься криптовалютой. В перспективе это супер полезно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, может когда-то он и напишет книгу. Она мне кажется должна будет, стать тоже знаменитой очень. Ещё и на на ней заработает потом. Он на чем хочешь может деньги делать. У него все почти получается, что он делает. 

Ну так у него талант видно есть такой делать деньги и он им воспользовался и получил от этого всё что наверное хотел вот ещё ракету на Марс запустит и начнёт книгу писать о том как он прожил эту жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kevin777 said:

Ну 1000 догов это минимум чтобы заработок был более менее ощутимым, если они поднимутся хотя бы на 20 рублей на хайпе то это будет 20к чистой прибыли. Думаю у Маска они сейчас миллионами лежат)

Ну да, если они так подорожают, то можно будет на них, так заработать не плохо денег. Даже хорошо очень. А у кого их есть много, как например вы написали у Маска, то там просто, огромные суммы прибыли будут.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Я бы не сказал что Илон Маск однозначно поддерживает криптовалюты. Совсем недавно из за его критических высказываний обвалился курс биткоина. А ещё он перестал продавать свои электрокары за битки. Так что в данный момент из всей криптовалюты он поддерживает только DOGE и то из за знакомства с создателями.

Я тоже так думаю, чисто из-за тесного знакомства и взаимной выгоды. В будущем от этого он получит ещё большой капитал, когда отправит ракету с логотипом собак. Это однозначно будет бурно обсуждаться и точно будет хайпом. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, это было много народу тогда, не то что сейчас. Тогда шумиха вокруг этого дропа, была очень сильной. Много кто давал рекламу данного  дропа в телеграме, да и не только в нем.

Только на таком форуме сидеть мне вовсе не хотелось, на сегодняшний день такая же ситуация, только масштабы поменьше конечно будут на фоне сегодняшнего онлайна и сидеть здесь приемлемей, нежели тогда в ноябре 2020 года) Самое лучшее время для меня - лето 2020 года, 100 онлайна и все это старички, оплаты не было) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kevin777 said:

Ну помимо Маска и его друзей очень многие закупали догикоины на недавнем хайпе, и думаю они так до сих пор у них и лежат. Но у Маска запасы догов конечно огромные, и если он начнет их сливать курс обрушится моментально. 

Он не будет сливать. Планы у него долговременные. Конечно это не 100%, но какой тогда смысл держать сейчас, если можно было уже давно продать. Так как Маск уже знает на что способны его твиты, он воспользуется этим ещё не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:31, waser88 said:

Илон Маск интересуется криптой только потому, что на ней можно зарабатывать хорошо и он может манипулировать ею, поскольку все ведутся на его твиты.

Вот у меня почти такое же мнение. Давно не верю в бескорыстную заботу о окружающих. Человек бизнесмен и в первую очередь его беспокоят его интересы.

23 hours ago, H14LL said:

Ну на Маккафи в свое время дела уголовные были заведены. Тот конечно не такая фигура влиятельная как Илон Маск, да и рекламировал скамные ИКО, но все же. Всякие высказывания можно подтянуть при желании. Там шутить с этими структурами не очень любят даже богатые и влиятельные люди.

Вот о том и речь то всё зависит от того чего конкретно хотят добиться. Если убрать неугодного то в любом случае уберут, если просто устроить акцию устрашения то именно это и сделают.

6 hours ago, maior99 said:

Ну вообще то это не просто разговоры, просто посмотрите на фондовый рынок в США, там частенько ловят таких умников. Я не думаю, что Маск настолько глуп что бы так подставляться. 

Он совсем не глуп. Глупый ни когда бы не достиг таких высот. И как раз это его свойство помогает ему зарабатывать. Но всех нюансов мы не узнаем ни когда. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 21:52, Gandler said:

Чтобы знать наверняка,  нужно быть готовым к тому что он может не расти год, а может сделать несколько иксов за пару месяц, чего все и ожидают к концу года. Что точно могу сказать, что  в минусе точно не окажетесь, если есть время ждать. 

Ну вот в том то и дело , что времени как такового не было. Машина в работе, а не просто средство для передвижения. Поэтому данный ход в принципе тоже оправдан. Жаль нет еще 5 к уе

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kevin777 said:

Ну помимо Маска и его друзей очень многие закупали догикоины на недавнем хайпе, и думаю они так до сих пор у них и лежат. Но у Маска запасы догов конечно огромные, и если он начнет их сливать курс обрушится моментально. 

Маск свои активы догов не продаст, пока не сделает еще более существенный памп, для него это вопрос репутации перед всем крипто миром, и думаю это имеет важную роль в его дальнейшей деятельности. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему выгодно быть её часть, ведь каждый проект приносит отнюдь не скромные деньги, плюс известность и хайп, который пиарит его компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, XatTFu said:

Маск свои активы догов не продаст, пока не сделает еще более существенный памп, для него это вопрос репутации перед всем крипто миром, и думаю это имеет важную роль в его дальнейшей деятельности. 

На счет репутации, то я думаю что ему все это дело ни как уже не стоит. Только смотрите в какое количество сомнительных операций и сделок он попадал и ни чего его не смущает. Потому то ли еще будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Вот у меня почти такое же мнение. Давно не верю в бескорыстную заботу о окружающих. Человек бизнесмен и в первую очередь его беспокоят его интересы.

Я понимаю, что вы адекватный человек и видите реальность. Некоторые люди доказывают, что он делает это во благо людям, но по правде его интересует только своя выгода.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Ну помимо Маска и его друзей очень многие закупали догикоины на недавнем хайпе, и думаю они так до сих пор у них и лежат. Но у Маска запасы догов конечно огромные, и если он начнет их сливать курс обрушится моментально. 

В том и дело. Один из кошельков с крайне крупными накоплениями скорей всего ему принадлежит и на что способен пролив такого количества на рынок, долго думать не нужно... Маск уже себя зарекомендовал, как не самый надежный приятель, биток он почти в одиночку в определенный миг сумел подвести к дампу)) Следовательно от него можно ожидать сюрпризов и по части догов. Во будет удивление для тех, кто думает что он не посмеет с ними проворачивать, если он только этим и занимался все время. Просто в выгодную пока что для роста сторону, а как будет дальше кто знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну так у него талант видно есть такой делать деньги и он им воспользовался и получил от этого всё что наверное хотел вот ещё ракету на Марс запустит и начнёт книгу писать о том как он прожил эту жизнь.

Ну так он хочет ещё и колонизировать Марс. Он даже все свои дома продает уже. А так он да, умеет делать деньги. И все его эти проекты, они впринципе и до него ещё были. Но он их смог правильно подать и поставить это на широкий поток такой.  И сделал это очень модным. Ну просто воспользовался удачной ситуацией. Что это все сейчас, настолько популярно стало.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже так думаю, чисто из-за тесного знакомства и взаимной выгоды. В будущем от этого он получит ещё большой капитал, когда отправит ракету с логотипом собак. Это однозначно будет бурно обсуждаться и точно будет хайпом. 

Главное, чтоб запуск этой ракеты прошел без всяких эксцессов. а то если ракета с логотипом собак взлетит и после просто рухнет из за каких то причин, то собачкам уж точно настанет конец. Паства Маска это примет как знак и ринется избавляться от своих собачек)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 15:53, Gandler said:

Представьте эти компании и фонды которые разорились поверив в криптовалюты и я вместе с ними. Цифровой доллар это доллар, а криптовалюта это как акции, как они друг друга могут заменить?!) 

а вы каким образом разорились? купили как то шлакокоин на все свои финансы? или зашли в биток на хаях в кредитные деньги?

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
×
×
  • Create New...