Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

20 hours ago, viik30 said:

Так компания тут и  не причём. Если бы ему не была интересна эта сфера он о ней и не говорил бы. А раз говорит значит есть свой интерес. Вообще по большому счёту каждому из нас абсолютно всё равно кто заработал , а кто потерял . Нам важны лишь наши средства.

Как так не причем? Он аукционер этой компании, более того председатель совета директоров. по сути руководитель и от того как много заработает его компания зависит и сколько получит он. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так там же другие вывески не висят, а только эта, чтобы получить фри долларс. Она непонятно почему ещё висит и ее не снимают. Вроде кто-то даже задавал, такой вопрос админам. Только я не знаю, что они ответили.

Потому-что других надписей и прочего попросту нет на сегодняшний день и их даже не было, один лишь фри долларс дроп получил такой форс с телеграмм каналом и анонсами на йобите прямо в шапке биржи, раньше даже название биржи было: "Получи фри долларсы", их количество писать не буду ибо эта цифра в списке красного контента на форуме и сообщение мое не пропустит) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну так говорили, что оно вроде как уже было. Только не конца его сделали или что. Так как говорили, что он обещал цену сделать там на столько то дешевле, но сделал сейчас ее ещё не на столько, сколько говорил что сделает.

Та вроде ничего ещё небыло, об этом было бы пафосно заявлено, в первую очередь самим Маском у него в соцсетях, что так то и так, мы выпустили обновление на доги и теперь у них вот такие преимущества. И курс монеты резко качнулся бы вверх, а ничего такого не было, так что пока ждём. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kevin777 said:

Та вроде ничего ещё небыло, об этом было бы пафосно заявлено, в первую очередь самим Маском у него в соцсетях, что так то и так, мы выпустили обновление на доги и теперь у них вот такие преимущества. И курс монеты резко качнулся бы вверх, а ничего такого не было, так что пока ждём. 

Ну так я же говорю, что они его просто вроде, как не до конца сделали. Поэтому, может и Маск ещё и не пишет не чего. Да и доги ещё довольно дорого стоят, так что когда начнут, нормально дешеветь, тогда может и начнет что-то писать про них.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Вот это интересные мысли на самом деле, потому что как мне кажется у всех есть свои скелеты в шкафу, а у вас есть подозрения по этому поводу на счет Маска, какие у него могут быть скелеты?) Мне он кажется просто большим трудягой, который сделал все своим трудом, не думаю, что он много чего плохо скрывает, но возможно у вас есть возражения? 

На сколько я знаю в США очень большой налог на прибыль. И если в таких условиях он смог за столь короткий срок сколотить такое состояние значит имело место не уплаты налогов или же теневые финансовые операции. Просто по другому быть не может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск довольно умная и противоречивая личность, которая может двигать и влиять на рынок так, как ему надо, поэтому за последний год он смог выбится на первое место обогнав Безоса в списке Форбс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 15:33, Cavern1k said:

Это да может много чего придумать и начать бороться с мусором и загрязнениями ну а зачем нам Марс интересный вопрос об котором многие учёные люди обсуждения вели а я просто скажу затем что бы было🤭 так сказать ну а если честно то наверное перебраться туда построить там комплекс по добыче и от туда добывать полезные ископаемые которые пошли бы на какую то разработку чего та нового. Пока нам не много известно о этой планете как колонизируем так и увидим что же скрывает в себе красная планета.

А мы разве уверены вместе с Маском,что там есть что-то полезное для нас ,кроме привезённого медного грунта ,который уже является отработанных материалом,было бы обидно обосноваться там и получить фигу вместо сапфиров и изумрудов,может там был кто до нашего возникновения и сделал Марс таким,каким он есть сейчас,вообщем это мировая авантюра,вечный интерес,а что там внутри.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Я чиста ради твитов Илона Маска зарегистрировался. Раньше тоже был зареган,  но забыл пароль. Ну и не помешает следить за новостями крипты. Первым обычно публикуют именно в твиттере. 

 

Многие крипто старички и трейдеры не хорошо говорят об Илоне Маске и тем кто хочет купить Dogecoin. Типа хомяки и все как стадо пошли за ним итд. А сам торгуют благодаря ликвидности Dogecoin. А я как всегда стою по середине. 

Каждый человек имеет право на свою точку зрения на те или иные обстоятельства. Я например не отношу себя к фанатам Илона Маска. А живу в соответствии с заповедью < не сотвори себе кумира >. По этому Илон Маск для меня просто довольно удачный бизнесмен который умеет хорошо крутится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ru3zvelt said:

Маск довольно умная и противоречивая личность, которая может двигать и влиять на рынок так, как ему надо, поэтому за последний год он смог выбится на первое место обогнав Безоса в списке Форбс.

Но и сказать, что он этим всем управлял - нельзя, он никого не заставлял это делать, никого не уверял в том, что смогут заработать, это люди сами покупали, увидев какое то название монеты в его профиле, а он уже спокойно на этом зарабатывал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Смотря ради чего вы находитесь в соц. сетях. Если провести время впустую, то пользы это не принесет. Иногда можно что-то и годное "выловить", если знать, что искать. Например, наблюдение за аккаунтом Илона Маска.

Вообще то я не считаю для себя целесообразным наблюдать за тем что там в очередной раз может твитнуть Маск. Если такое и произойдёт то новостные ленты и так это растиражируют как горячую новость. Лучше я на бирже проведу время с большей пользой для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Вот из этих соображений он и может скрывать тот факт что фонд принадлежит именно ему. Все мы прекрасно понимаем что практически не возможно только честными способами сколотить такое состояние какое есть у Илона Маска. Значит у него полон шкаф скелетов которых он пытается спрятать ото всех.

Всё верно такие деньги своим как говорится горбом не заработаешь и где то он что то сделал но некто некогда это не узнает так как шкаф как вы написали со скелетом спрятан за семью замками и всё. Но если он умеет это делать так что бы не кто не понимал как такое происходит значит он умеет зарабатывать а это думаю самое главное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Может и сам это делает, а может и нет. Может с ним там тоже есть, очень влиятельные и богатые люди. И они вместе все это придумывают. И говорят что ему твитить надо. Так как он в плане медийности, очень популярный человек такой. И у него это очень хорошо выходит. Такое делать. И зарабатывать на этом деньги.

Да это тайна останется покрыта мраком так сказать и может быть когда не будь в старости Илон Маск напишет мемуары о том как он крутил крипто мир на причинном месте и мы узнаем как это всё было на самом деле.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sn7540872 said:

А мы разве уверены вместе с Маском,что там есть что-то полезное для нас ,кроме привезённого медного грунта ,который уже является отработанных материалом,было бы обидно обосноваться там и получить фигу вместо сапфиров и изумрудов,может там был кто до нашего возникновения и сделал Марс таким,каким он есть сейчас,вообщем это мировая авантюра,вечный интерес,а что там внутри.

Да да такое тоже может быть но посмотрите какой будет шаг человечества мы сможем поселится на другой планете и это конечно уже большое открытие будет а что там найдут это мне кажется уже не важно будет на самом то деле. Да и если найдут что то интересное не обошлось бы это всё человечеству большой проблемой так как кто знает что скрывает этот Марс в внутри себя. Ну вот как Илон Маск полетит туда так и увидим чем же обернётся это путешествие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kevin777 said:

Люди будут их держать как минимум до тех пор, пока Маск не выкатит обновление, у холдеров дога до тех пор будет сохраняться надежда на памп и поэтому они будут держать, а дальше уже все будет зависеть от успеха этого обновления. 

Какое обновление маск выкатит? Если он не является создателем ДОГИ, та и сам создатель доги не выкатит обнову, потому что нет никакого функционала у них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Как так не причем? Он аукционер этой компании, более того председатель совета директоров. по сути руководитель и от того как много заработает его компания зависит и сколько получит он. 

Если у вас есть возможность получить процент от дохода как акционер и получить весь доход полностью , что вы выберете? Наверное лучше получить всё чем какой то процент. К тому же компания сама развивается и свой доход ему так или иначе принесёт.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно такие деньги своим как говорится горбом не заработаешь и где то он что то сделал но некто некогда это не узнает так как шкаф как вы написали со скелетом спрятан за семью замками и всё. Но если он умеет это делать так что бы не кто не понимал как такое происходит значит он умеет зарабатывать а это думаю самое главное.

В том что Илон Маск умеет зарабатывать ни каких сомнений быть не может. И тому красноречивое доказательство наличия у него много миллиардного состояния. Помню глава Рос космоса когда то назвал его шарлатаном и авантюристом. Правда потом всё старался пригласить его на чай но так и не удостоился ответа от Маска.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Если у вас есть возможность получить процент от дохода как акционер и получить весь доход полностью , что вы выберете? Наверное лучше получить всё чем какой то процент. К тому же компания сама развивается и свой доход ему так или иначе принесёт.

Но все же мы не знаем какое у них там распределение обязанностей, и как они получают процент от компании. Может у Маска в договоре прописано совсем по другому, и прибыль и отчисления у него могут быть фиксированные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goga2021 said:

На сколько я знаю в США очень большой налог на прибыль. И если в таких условиях он смог за столь короткий срок сколотить такое состояние значит имело место не уплаты налогов или же теневые финансовые операции. Просто по другому быть не может.

Но а если там действительно космические доходы у него, что он смог сколотить такое состояние и уплатил все налоги) Или вы в такое не верите? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Потому-что других надписей и прочего попросту нет на сегодняшний день и их даже не было, один лишь фри долларс дроп получил такой форс с телеграмм каналом и анонсами на йобите прямо в шапке биржи, раньше даже название биржи было: "Получи фри долларсы", их количество писать не буду ибо эта цифра в списке красного контента на форуме и сообщение мое не пропустит) 

Как могло быть такое название, что они прям Йобит название поменяли? Как такое может быть. Ну то что рекламы много было, это да. Но все равно, надо уже убирать это с биржи. Зачем оно ещё там.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Каждый человек имеет право на свою точку зрения на те или иные обстоятельства. Я например не отношу себя к фанатам Илона Маска. А живу в соответствии с заповедью < не сотвори себе кумира >. По этому Илон Маск для меня просто довольно удачный бизнесмен который умеет хорошо крутится.

Я тоже не фанат, но интересуюсь его успехом. Я вообще фанат группы КИНО и Виктора Цоя 🙂 а из бизнесменов Форест Гамп, хотя он не настоящий. 

 

Маск космический инноватор,  будет стоять на истоках колонизации другой планеты, и интерес к Doge у него чисто символический. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Как могло быть такое название, что они прям Йобит название поменяли? Как такое может быть. Ну то что рекламы много было, это да. Но все равно, надо уже убирать это с биржи. Зачем оно ещё там.

Ну типо когда страница открывается, есть же ее заголовок, в этой ветке заголовок страницы это название ветки, Зачем Илон Маск и прочее тому подобное, во время дропа и после него еще несколько месяцев - название йобита было именно: "Получите фри долларсы", опять таки цифру и количество получаемых фри долларсов писать не буду, ибо не пропустит форум. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы люди начали работать с криптавалютой, ну для тех кто хочет хорошо заработать, например ещё для инвесторов тоже криптавалюта хорошо, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно если бы вы были на его месте, то не поступали бы так же? молодец мужик, зарабатывает что называется везде и всюду, к этому тоже придти надо и не каждому это дано, я бы даже сказал единицам дано.


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

В том что Илон Маск умеет зарабатывать ни каких сомнений быть не может. И тому красноречивое доказательство наличия у него много миллиардного состояния. Помню глава Рос космоса когда то назвал его шарлатаном и авантюристом. Правда потом всё старался пригласить его на чай но так и не удостоился ответа от Маска.

Ну многие длинные языки много чего про него говорили но потом поняли что этот человек умеет работать и добивается результата и не просто так он имеет в кошельке те деньги которые у него есть. Да и криптовалюты он пиарит со смысла м не кто некогда ему нечего не сможет предъявить за это так как там нет прямого призыва к покупкам или продажам а то что он запустил фото собаки это нечего не значит и только те к то в теме поймут о чём он это пост.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Но а если там действительно космические доходы у него, что он смог сколотить такое состояние и уплатил все налоги) Или вы в такое не верите? 

Что то мне не верится что он в полном объёме уплатил налоги с суммы в 300 миллиардов долларов. Его сейчас не трогает их налоговики по тому что его космическая программа очень важна для США. Может быть я не прав но это мая точка зрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
×
×
  • Create New...