Nhurshudov - CryptoTalk.Org Jump to content

Nhurshudov

Members
  • Content Count

    860
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

382 Excellent

About Nhurshudov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткойн или золото, я думаю лучше всего сейчас закупить криптавалюту биткойн, потому что биткойн растёт и в дальнейшем можно поднять капитал.
  2. Крипто зиму я думаю не стоит бояться я наоборот думаю что криптавалюта в такие времена держится стабильно или же растёт, сугобо мое мнение.
  3. Я думаю что теории токена талк что она может вырасти в любой момент, потому что цена криптавалюта может вырасти благодаря форума, мое мнение личное.
  4. Ну незнаю скорее всего потому что в платных каналах сигналы более точные или надежные для больших инвестиции, это мое сугобо мнение.
  5. Очень полезные видео, спасибо легенде за такие видео в которых благодаря этому люди могут понять как работает форум, и начать работать на форуме, субого мое мнение.
  6. Потому что я думаю в скором будущем криптавалюта, будет очень сильно развиваться не только в интернете,но и в настоящих реальности, мое мнение.
  7. Я думаю сейчас стоит следить за такими криптавалютами которые в скором времени появится на рынке или недавно появились как по моему мнению.
  8. Я слышал что монету убрали с инвестбокса как по моему мнению, что монету уже начинают потихоньку забывать о монете, сугобо моё мнение.
  9. Я думаю что в трейдинге им будет трудно но вообще войти в крипто мир можно даже с 13 лет, они могут заработать на Баунти программ, аирдропах и ещё других халявах, лично мое мнение.
  10. Я вообще уже давно не пользуюсь кошельком Юмани потому что это вообще-то не удобно, лучше пользоваться киви или другими кошельками, сугобо моё мнение.
  11. Я тоже так считаю что если вы будете еж денег начинать так будет лучше, у вас будет мотивация как по моему мнению, я тоже сам старался без денег начинать, лично мое мнение.
  12. Ну это смотря как например если криптавалюта ваша вырастет в популярности и будут инвесторы то может быть вы будете богатыми, а если не так вряд-ли, сугобо моё мнение.
  13. Я думаю лучше всего стабильность хоть и пусть доход не будет великим, я рекомендую даже советую, так делать, вам же лучше будете пожизненно на стабильно получать деньги.
  14. Я тоже так думаю чем дольше холдинг тем длиннее яхта так выразиться, я советую долго держать свои сбережения, тем лучше вы сможете больше заработать.
  15. Я думаю экономить нужно но в меру, потому что если будете чрез мерно экономить это ни чем хорошим не закончится, как по моему мнению.
×
×
  • Create New...