For123 - CryptoTalk.Org Jump to content

For123

Members
  • Content Count

    1156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

735 Excellent

3 Followers

About For123

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1675 profile views
  1. Мне лично уже не интересно находиться на этом форуме потому что оплата уменьшилась в пять раз! Информацию я уже получил и в дальйшем если что-то будет мне нужно то я перечитаю заного а писать здесь далее не вижу смысла. Моё время стоит дороже! Всем удачи и профита!
  2. Вон как это называется оказывается! Я все время придерживаюсь этому методу, так как перекрываются убытки другими монетами.
  3. В основном пенсионерам лучше этим заниматься, поскольку времени намного свободного больше чем у нас с вами! Продуктивее получается наверное.
  4. В интернете это в основном только что и можно заработать в криптовалюте. Не на буксах же фиатные копейки считать! Сейчас все в основном все на бирже.
  5. Если не иметь финансовой грамотности то все бы мы с вами покупали крипту дороже а продавали дешевле! Конечно без неё никуда.
  6. Я думаю что на бирже обитают и электрики и сантехники и программисты и владельцы бизнеса а кто из кто это уж пусть решают сами! Хомяки или киты они.
  7. Самая лучшая финансовая подушка безопасности это ваша основная работа! В которой есть стабильно выплачиваемая зарплата. А трейдинг как возможность дополнительного заработка.
  8. Вот так вот читаю посты в теме и думаю, а что же я не прислушался тогда у этим советам! Реально в декабре вложившись в известные монеты сейчас бы маржинал был в 1.5%!
  9. Потерять можно деньги за секунды, телефон или другое имущество! Главное не теряйте голову и совесть вместе с ней. И потерять деньги и остальное будет сложнее )
  10. Я именно также считаю! Если бы не день, то человечество немного но застряло в прогрессе. Все б делали руками и не изобрели тогда велосипед ) как бы странно это не звучало!
  11. Сегодня очередной айсио провели робо, мне что-то совсем не понравилось! Иксов от него ждать я так понял не будем и с ценой не понятно что будет и в инвест под 1% 😯 вспомните пробиткоин! Что с ним сейчас? Покупка 5 млн а продажа 2.8. .че-то такое! Нисколько я пока не заработал на этих горе дропах.
  12. А что здесь знакомиться с криптой, создано что-то по типу едениц в цифровом пространстве и далее решили это монитизировать те выпустить в массы с символической ценой, после того как эта единица начала иметь популярность среди инвесторов цена начала резко расти! Собирал раньше тоже на кранах.
  13. Биткоин поднял точно также как догикоин сегодня! Стоило ему только выставить две картинки с догом и ракетой так сразу памп на более чем 70 процентов произошёл!
  14. Есть такая монета troy и говорят что на многих биржах она фейковая и купив не продать и не вывести. Так что осторожно!
  15. На его рассвете сразу было ясно что рано или поздно майнекс загнется от своей переизбыточночти в количестве. И тем более что купленный майнер остаётся навсегда. Лучше бы сделали возможность майнить любые монеты!
×
×
  • Create New...