KriptoHorek - CryptoTalk.Org Jump to content

KriptoHorek

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About KriptoHorek

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

552 profile views
  1. В последнее время многие криптовалютные аналитические ресурсы пестрят информацией о надвигающейся крипто-зиме и скором окончании "бычьего" цикла. Крипто-зима - это простыми словами наступление длительного "медвежьего" тренда для большинства криптовалют. Доводы аналитиков весьма убедительны - в истории криптовалют уже были такие периоды, и начинались они после пяти волн роста биткоина. Сейчас биткоин уже показал 4 волны роста и ожидается заключительная пятая к 68-75 тыс$. После этого, в теории, рынок должен максимально перенасытиться, крипто-пузырь лопнуть, а курс основной криптовалюты BTC показать затяжное падение на 30-40%. Есть и альтернативная точка зрения. Её приверженцы убеждены, что, в свете глубокого внедрения блокчейна в нашу жизнь, входа институционалов на рынок и постепенного принятия криптовалют правительствами стран мира, стоит ожидать скорого роста биткоина до 100, 200, 500 тыс$, млн$ или выше. Лично я считаю. что в нынешних реалиях крипто-зима может наступить, но пройдёт она быстро и безболезненно. Цена биткоина вряд ли упадёт более чем на 25-30% от текущей и восстановится в течении 3-4 месяцев. Так что это можно будет назвать скорее крипто-осенью. А что думаете вы по этому поводу? Фиксируете прибыль/убытки или наоборот судорожно закупаетесь?
  2. А почему во всей теме никто ни разу не упомянул YoBit? Там же, например с PAYEER можно хоть на 10 рублей пополнить. С PerfectMoney тоже хоть доллар депайте. Или вы ищете более профессиональные биржи с расширенным функционалом для трейдинга?
  3. Я бы советовал пытаться брать все NFT от коинмаркеткапа, так как все они потом очень неплохо продаются. Но проблема в том, что купить вряд ли получится из-за огромного количества желающих.
  4. Конечно возможно! Скам может быть как по технической причине (например взлом биржи хакерами и кража всех средств), так и при решении администрации свалить на острова. Более того, насколько мне известно, подобные преценденты в криптомире уже случались.
  5. Здорово! А что за монетка дала 3х? Какая-то известная криптовалюта типа битка и эфира или какой-нибудь ноунейм токен с низкой ликвидностью? Просто у меня пока в спотовой торговле таких иксов не было.
  6. Да мы и не волнуемся, просто подметили факт. Ещё бы пул сатош на бирже пополнили, вообще бы пропали все поводы для волнения. Скоро уже месяц ожидания стукнет. Но с другой стороны, в любом случае, общаясь на форуме, я получаю много полезной информации.
  7. Моя первая, если это можно так назвать, инвестиция была около 300 рублей в какую-то экономическую игру типа рич бёрдс. Кстати, помню, что в итоге там окупился. А первая более-менее серьёзная сумма (около 150$) была вложена уже в криптовалюту.
  8. Ну да, тоже замечал у себя. Вообще мне не до конца понятны алгоритмы зачисления талков и сатоши. Иногда бывает приходит больше, чем ожидаешь, иногда - наоборот меньше.
  9. Да, бывает такое. Биржа почему-то иногда производит начисление в один день за два дня. Непонятно, почему это происходит, ведь, по идее, там должно быть всё автоматизировано.
  10. Хорошему обменнику и не надо платить за продвижение, о нём информация разлетится по сарафанному радио. Люди, довольные услугами обменника будут советовать его своим друзьям, они свои друзьям и т.д. Достаточно просто быть в списке обменников бестчендж.
  11. Согласен, хороший обменник, пару раз выводил через них крипту в фиат. Единственное что не нравится, что они проспамили тут в этой теме, написали много одинаковых сообщений. Думаю модераторы за это не похвалят.
  12. Знаете, обычно не бывает "полуувлечённых" людей в крипте, по крайней мере я таких не видел. Тебя либо сразу это дело не заинтересовывает, либо затягивает с головой.
  13. Думаю таких людей и не надо переубеждать. На своём опыте могу подтвердить что большая часть знакомых ну никак не хотят разбираться в крипте. Правда некоторые всё-таки передумывают, когда показываю им некоторые выплаты, но, как правило, дело заканчивается регистрацией на бирже. Думаю не все люди готовы испытывать постоянный стресс, расстройства сна и другие неприятные моменты, связанные с трейдингом.
  14. Та же история была и с б2б джевелри, и с мия холдинг и с десятками подобных компаний. Я не отрицаю, что на них реально заработать, но ни для кого не секрет, что они работают по модели финансовой пирамиды и, рано или поздно, новые пополнения перестанут перекрывать выплаты. Хотя к этому моменту администрация скорее всего уже срулит с деньгами вкладчиков в неизвестном направлении.
  15. На примере моей страны (Россия) я как раз убедился, что петициями, заявлениями и мирными акциями добиться ничего невозможно. Хороший пример - январские митинги за освобождение Алексея Навального. Десятки тысяч людей вышли на протесты, власти абсолютно всё равно...
×
×
  • Create New...