Nhurshudov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Nhurshudov

Members
  • Content Count

    860
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nhurshudov

  1. Биткойн или золото, я думаю лучше всего сейчас закупить криптавалюту биткойн, потому что биткойн растёт и в дальнейшем можно поднять капитал.
  2. Крипто зиму я думаю не стоит бояться я наоборот думаю что криптавалюта в такие времена держится стабильно или же растёт, сугобо мое мнение.
  3. Я думаю что теории токена талк что она может вырасти в любой момент, потому что цена криптавалюта может вырасти благодаря форума, мое мнение личное.
  4. Ну незнаю скорее всего потому что в платных каналах сигналы более точные или надежные для больших инвестиции, это мое сугобо мнение.
  5. Очень полезные видео, спасибо легенде за такие видео в которых благодаря этому люди могут понять как работает форум, и начать работать на форуме, субого мое мнение.
  6. Потому что я думаю в скором будущем криптавалюта, будет очень сильно развиваться не только в интернете,но и в настоящих реальности, мое мнение.
  7. Я думаю сейчас стоит следить за такими криптавалютами которые в скором времени появится на рынке или недавно появились как по моему мнению.
  8. Я слышал что монету убрали с инвестбокса как по моему мнению, что монету уже начинают потихоньку забывать о монете, сугобо моё мнение.
  9. Я думаю что в трейдинге им будет трудно но вообще войти в крипто мир можно даже с 13 лет, они могут заработать на Баунти программ, аирдропах и ещё других халявах, лично мое мнение.
  10. Я вообще уже давно не пользуюсь кошельком Юмани потому что это вообще-то не удобно, лучше пользоваться киви или другими кошельками, сугобо моё мнение.
  11. Я тоже так считаю что если вы будете еж денег начинать так будет лучше, у вас будет мотивация как по моему мнению, я тоже сам старался без денег начинать, лично мое мнение.
  12. Ну это смотря как например если криптавалюта ваша вырастет в популярности и будут инвесторы то может быть вы будете богатыми, а если не так вряд-ли, сугобо моё мнение.
  13. Я думаю лучше всего стабильность хоть и пусть доход не будет великим, я рекомендую даже советую, так делать, вам же лучше будете пожизненно на стабильно получать деньги.
  14. Я тоже так думаю чем дольше холдинг тем длиннее яхта так выразиться, я советую долго держать свои сбережения, тем лучше вы сможете больше заработать.
  15. Я думаю экономить нужно но в меру, потому что если будете чрез мерно экономить это ни чем хорошим не закончится, как по моему мнению.
  16. Мой самый первый кошелек для криптавалюты, был можно сказать сразу как я начал интересоваться криптавалютой, это кошелек trust wallet.
  17. Я думаю новичку стоит вкладывать эти 1000₽ в криптовалюту доги,шибу,хрп,трон эти монеты по моему мнению, лучшие для это такого капитала.
  18. В будущем скорее всего возможно будет взять ипотеку на криптовалюту, в будущем по любому будет так, это мои догадки, лично мое мнение.
  19. Как вы боротесь с азартом, я борюсь с азартом так чтобы вообще не играл просто стараюсь отвлекаться, сугобо моё мнение, вот такой способ.
  20. Вообще по настоящему не возможно купить всю криптавалюту потому что нет точных данных какое количество, и сумма должна быть нереальная, как по моему мнению.
  21. Я думаю что криптавалюте не хватает ну того самого например стабильности и материальности чтобы можно было криптавалюту потрогать, сугобо моё мнение.
  22. Моя цель в крипто мире, собрать довольно хороший капитал за короткие сроки, чтобы в дальнейшем прибыль была соответственно, мое мнение.
  23. Мне кажется по любому какая нибудь криптавалюта будет выступать как спонсор в футболе и других видов спорта,потому что уже есть такие слухи, сугобо моё мнение.
  24. Я думаю что лучше всего сейчас это инвестиции в криптовалюту, так что ли здесь оба варианта для меня, инвестиции это прибыльно очень даже, лично мое мнение.
  25. Я думаю по настоящему что криптавалюта это деньги будушего, потому что сейчас криптавалюта очень популярна и в будущем все будет связано с криптой, сугобо мое мнение.
×
×
  • Create New...