NgpCheese - CryptoTalk.Org Jump to content

NgpCheese

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About NgpCheese

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю лет через 20 можно будет оплачивать криптовалютой в различных магазинах России. в данный момент это практически не возможно я считаю, еще не пришло время.
  2. На данный момент у меня цель начать зарабатывать хотя-бы 10к в месяц, а лет через 5 хочу увидеть свой первый биткоин на своем кошельке, думаю этого все хотят, парочку биткоинов в кармашик.
  3. Думаю что курс биткоина поднялся из-за того, что спрос на него вырос за последние 5 лет на очень много процентов, огромный спрос на биткоин в наше время, он и будет держать свою цену еще долгое время.
  4. На изучение форума у меня ушло примерно два месяца, думаю это нормальный результат, у каждого человека разное понимание окружающего мира, кто-то может изучить форум за пол года, кто-то за 1 день, все люди разные.
  5. Лично я пришел в криптовалюту, чтобы заработать денег, а еще это современно, в будущем хочу зарабатывать на этом, а еще мне тоже 16 лет, скоро стукнет 17, если жизненно ставьте лайки
  6. Где-то лет 5 назад купил монету, не знал что с ней делать и как правильно поступить, в итоге она была у меня пару лет вспоминаю это время, смешно за себя становится, новичком был.
  7. Да, у меня есть знакомые которые выводили из yobit деньги, из довольно много, один из них мой друг, который привлек меня сюда, я сам выводил деньги из yobit, очень доволен.
  8. Я думая что для любой сферы деятельности нужны теоретические знания, с этих знаний начинается путь мастера, постепенно изучая свою профессию теоретически, начинаются практические знания.
  9. Мне стало интересно узнать, много ли людей на форуме, которым 13 лет.
  10. Знакомого которому более 50 лет у меня нет, но если у кого-то есть, нормальное явление, все мы люди, если можем, то делаем, если есть человек которому более 50 лет, значит что он может и делает.
  11. Биткоин уже в наше время стал очень популярен, точно есть такие люди которые покупали что-то за криптовалюту, через лет 15-20 это станет обыденным делом для современных людей, я так считаю.
  12. Тяжелая ситуация, если ты хорошо знаешь родственника, может он записал пороли в какой-нибудь блокнот или книжку, попробуй перерыть все тетради или книги, удачи!
  13. Приветствую дорогие, думаю ненужные токены можно продать, либо подождать пока из час пробьет, например может быть такое, что токен взлетит в цене, можно спокойно продать и инвестировать.
  14. Думаю, что реально получать зарплату в виде криптовалюты, но вот только когда это будет? Думаю в нашей стране не скоро это свершится, как мне кажется примерно лет так через 12-20
  15. Ну как и у большинства кто начал занимается этой сферой есть свои мечты, как я думаю самой популярной мечтой является заработать как можно больше денег, так и у меня, хочу свой первый биткоин.
×
×
  • Create New...