Криптовалюта под проценты - Page 1564 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.09.2022 at 14:09, vetalk85 said:

Ну смотрите в йобит именно по талкам так и было когда еще не был большой размер монеток для входа, я так снимал что бы доложить монетки вернее токены снимал после начисления процентов добавлял с того что форум давал и снова положил, потом мне люди подсказали что можно по другому делать собирать минимальную сумму и много инвестов по талку открывать но и по сути да по меньшей мере по талку можно было снимать все после начисления процентов как по другим инвестам не знаю.

По другим токенам также можно делать только зачем разбивать инвест на несколько частей. Как с фастами у меня уже 4 вклада получилось и каждый приходиться снимать проценты с каждого,что не очень удобно, был бы один зашёл сразу снял проценты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

По другим токенам также можно делать только зачем разбивать инвест на несколько частей. Как с фастами у меня уже 4 вклада получилось и каждый приходиться снимать проценты с каждого,что не очень удобно, был бы один зашёл сразу снял проценты.

Просто в определённый момент это может быть гораздо удобнее  но все же согласен с Вами я, мне кажется все же в ближайшее время сам по себе инвест будет и дальше только продолжать терять популярность и со временем все приведет только к снижению активности посещения данного раздела на бирже, что говорит о снижении интереса к инвесту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 01:21, TrapoBear111 said:

Совершенно согласен. Многие монеты пусть и коррелируют с биткоином, но это не значит, что они восстанавливаются до прошлой цены после того как биткоин поднимается. Корреляция наблюдается, но не полное соотношение в %.

Ну вот возьмите к примеру доги или шибу, да для того что бы поднять эти токены в цене, я даже не знаю сколько должен стоить биткоин и на сколько сильно он должен будет вселить веру в людей, что бы прям так сильно подкорректировать весь остальной рынок. Тут если подумать, то это больше выглядит какой-то легкой фантастикой, чем реальностью. Вообще пожалуй можно рассматривать некоторые проекты, но как показала практика, не все выгодные проекты, были идеальными. Я вот даже помню как один блоггер распиаривал на бинансе Луну, а что по итогу? "Те которых с нами рядом нет"?..😁Ну вот так и получается, что на деле, это лишь может выглядеть привлекательно, но на деле и это может оказаться уловкой.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Условия по стейкингам действительно бывают разные, но тут уже от тебя все зависит, все условия прописаны, надо просто читать прежде чем монеты вкладывать куда то и уже потом думать устраивает тебя такие условия или нет. 

Меня устроили условия в стейкинге на бнб коин, поэтому я купил тогда ещё по 30 долларов пару монет до сих пор лежат. А вот с инвестом на йобит у меня что не клеится. вроде токен держится в цене с пару месяцев как только куплю положу под проценты так он начинает падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 21:16, CrazyPool said:

 Это верно,вообще 1 может легко понимать о чем речь а вот тот кто слышит в первые данный термин покажется буд-то люди говорят на иностранном языке) так часто бывает,но ко всему привыкаешь лично мне как-то под стереотипы неизвестных подстраиваться уже не хочется.То что удобно то и использую 

Обычно термины используются в конкретно выбранной среде либо организации, конечно некоторые из них кочуют в любом месте и смысл может быть понятен многим, но в основном конечно термин - это сугубо направленное выражение мыслей, скорее наверно даже сокращение.

Edited by lemiel
  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 17:58, irana said:

Да есть ребята писали что зашли в Эфир по 1700 долларов и до сих пор сидят в просадке, поскольку хотели получить форковую монетку. Рынок это риски стоит всегда об этом помнить.

Вот я такого сценария по эфиру слабо, но ожидал после запуска таких обновлений. Сейчас эфир вообще слабо цену держит, как бы еще ниже 1000 не улетел, вообще крипта очень дешевой становится день изо дня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 17:15, irana said:

Я примерно столько же знакома с криптой. И мне интересно к каким выводам вы пришли, в отношении того, что поможет вам заработать на таком высокорискованном активе? Понятно что покупать лучше на дне а продавать ближе к хаю. Но бывает не просто распознать дно рынка. 

Вот сейчас с текущих позиций лучше рассматривать рынок с точки зрения даже не трейдера, а инвестора. Но, максимум среднесрочного. Ну и какую-то часть иметь просто на долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Да по идее лайт, а потом и биткоин должны показать хороший рост, возможно даже несколько исков. Хотелось бы верить что к 2024 году цена на биткоин уже будет большой, и после халвинга он побьет АТН, а может и пройдет отметку в 100 тысяч. 

да но ждать нам для этого очень долго сейчас нужно больше копить и докупать пока цена маленькая думаю еще до халлвинга будут движения на рынке

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 11:49, LtcCrypto said:

Я думаю через какое-то время на рынке понимаешь, что покупать щитки в надежде на много иксов это проигрышная стратегия. Есть конечно хомяки которые вечно будут на этом сливать деньги, но их не так много. 

Сейчас щитки только покупают с той целью, чтобы просто заработать краткосрочно себе прибыли. В остальном плане их неактивно все равно скупают, поскольку в них мало возможности все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ilias96 said:

да но ждать нам для этого очень долго сейчас нужно больше копить и докупать пока цена маленькая думаю еще до халлвинга будут движения на рынке

Видел тему что из-за большого хешрейта в сети биткоина халвинг может произойти уже в 4 квартале 2023 года, по идее и не слишком долго ждать. Цена конечно должна как-то двигаться за это время, флет на рынке уже надоел. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Даже 30 это много, это бирже или сервису по объемам нужно быть на уровне бинанс или коинбейз что бы потянуть такие большие выплаты  процентов по стейкингу. 

 

Я же говорю. это только скамный проекты могут такое предлагать. Да же топовые биржи не смогли бы такие проценты по битку потянуть, слишком большие деньги, по этому на биток все ают очень маленькие проценты. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

В такой стране надо жить, чтобы политика для тебя было как какое-то новое слово которое ты узнал в 40 лет и то ибо какой-то уличный блоггер тебя спросить об этом решил, думаю в штатах тоже самое многие не знают кто их президент как в лондоне кто их премьер и т.д, тут люди даже не знают что погибшая королева в сентябре не имела никакой власти как де-факто, так и де-юре, все говорят мол она главная в стране была. 

Это как то странно они что не голосуют что ли и не знают за кого просто многие заняты совсем другими делами им деньги надо заработать и выжить особенно сейчас. Ну если они не понимают нечего что с них взять а потом вот такие и лезут туда куда не надо и тупят а про королеву это просто слов нет какие же они тогда жители своей страны раз они не знают элементарного неучи одно слово.

Так же наверное и крипто валюте слышали что она растет и может дать прибыль а какая не разбираются понакупают вского разного а потом кормят рынок и думают почему нет прибыли. Не те уже европейцы стали нет той самой искры когда могли из неё зажечь костер.😏 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Видел тему что из-за большого хешрейта в сети биткоина халвинг может произойти уже в 4 квартале 2023 года, по идее и не слишком долго ждать. Цена конечно должна как-то двигаться за это время, флет на рынке уже надоел. 

просто думаю все привыкли к росту и зарабатывать на нем поэтому нам кажется это долгим но рынок был в застое еще больше если обратится к истории.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ilias96 said:

просто думаю все привыкли к росту и зарабатывать на нем поэтому нам кажется это долгим но рынок был в застое еще больше если обратится к истории.

То что рынок находится в застое как раз и должно людей больше внимания уделять пулам ликвидности и стейкингам, потому что зарабатывать хотят все, а в такие моменты, заработок на процентах это как раз хороший вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2022 at 3:36 PM, irana said:

Так всегда происходит на ловца и зверь бежит. Не стоит искать легких и быстрых путей заработка. Все получим , если будем размеренно и взвешенно инвестировать свои средства.

Да, практика как всегда показывает, что не стоит вот так свои средства (даже свободные) инвестировать одним днем. И покупать только одну монету, везде важен принцип диверсификации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Вы знаете ситуации разные бывают и каждый токен живёт своей жизнью. Один показывает самую высокую стоимость в первые 20 минут старта торгов, другие набирают вес постепенно в течении месяца, недели. Вы так решили, хорошо, что то заработали, отлично. Радуйтесь тому что у вас получается, всех денег не заработаешь. 

Судя по тому, что я потратил на дроп 5 месяцев, биржа могла и больше заплатить. Но в принципе так тоже нормально. Если бы я активно приглашал рефералов, то я бы заработал даже 2000 долларов, там же 30% от заработка рефералов платила биржа, вот это реально было выгодно. Но ничего, ещё будут подобные дропы, я уверен. В следующий раз нужно будет пытаться больше денег вытянуть с дропа :)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 18:50, benzotrav said:

И эфириум майнинговый упал свыше 80 процентов за сутку хахах, а капитализация его уже 700 миллиоонв долларов вместо пару миллиардов как было на старте разделения и прочего, ну забавно максимальон за этим наблюдать если честно, как хорошо что у меня работа и времени нет а то я бы еще вложил куда-то как дурак и потерял бабки) 

Похоже этот новый эфириум, который сформировался в результате обновления - может повторить историю Терры, что-ли. Также уйдет в ноль и его сильно обесценят. Не хотелось бы такого повторения сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 06:55, mishtak12 said:

Почему плохо? Пропускаете хорошее предложение по стейкингу на бинансе или дугие причины ?

Если надумаете покупать - то подождите. В другой теме мне писали что на фондовом рынке подняли ключевую ставку и это дало падение битку.. Прогнозируют что упадет до 16к. Значит и эфир за ним просядет ... Я так думаю.

Да я сейчас наверное если буду покупать, то только частями - потому что неизвестно как рынок себя поведет к Новому году, некоторые аналитики говорят о падении основной монеты до 12 000 долларов - посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 23:18, CHAXLIK said:

 

Я был уверен, что тема для вас окажется интересной и, можно сказать, зазвал сюда. На 180, конечно, можно, но можно и на гораздо дольше, если сумма не критичная и её не надо будет выводить в срочном порядке. Пару дней назад закинул в флекси и доволен. 

Не плохо, а что там по флекси, хороший процент или что? Немного детале хотелось бы..

Я просто ничего особо не держу на бинансе.

В основном фиат в хайп проектах и несколько криптовалютных инвесиционых проектов. 

Пока спад рынка идет и у меня точно такое же настроение.. Ничего особо не хочется..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Просто в определённый момент это может быть гораздо удобнее  но все же согласен с Вами я, мне кажется все же в ближайшее время сам по себе инвест будет и дальше только продолжать терять популярность и со временем все приведет только к снижению активности посещения данного раздела на бирже, что говорит о снижении интереса к инвесту.

Раздел инвест давно уже потерял актуальность потому что там одни фантики которые если купить положить туда потом не продашь, поэтому люди перешли на фарминг там хоть что то можно поднять за счёт процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vady76 said:

Раздел инвест давно уже потерял актуальность потому что там одни фантики которые если купить положить туда потом не продашь, поэтому люди перешли на фарминг там хоть что то можно поднять за счёт процентов.

Возможно и так но сам фарминг мне не нравится на на йобит не на бинанс не на других аналогичных площадках, поэтому в данный момент для меня приемлемый вариант это инвестирование именно в топовые монетки на таких площадках как бинанс где есть есть довольно обширное количество вариантов заработка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

да но ждать нам для этого очень долго сейчас нужно больше копить и докупать пока цена маленькая думаю еще до халлвинга будут движения на рынке

Да кто его знает на самом деле. Может быть такое что после выборов в США ФРС ослабит свою политику, и фондовый рынок пойдет в рост, а за ним и крипта. Пока трудно делать какие-то прогнозы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 12:05, lemiel said:

Обычно термины используются в конкретно выбранной среде либо организации, конечно некоторые из них кочуют в любом месте и смысл может быть понятен многим, но в основном конечно термин - это сугубо направленное выражение мыслей, скорее наверно даже сокращение.

 В организации используют адекватные термины и выражения которые с полуслова понятны как правило,в интернете же могут заварить целую кашу из разноаглийских выражений таких как - hyip,down,long и тд.У китайцев например lirun (прибыль).Мы должны придерживаться собственной индивидуальности и не смотреть на других такая уж моя позиция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

 В организации используют адекватные термины и выражения которые с полуслова понятны как правило,в интернете же могут заварить целую кашу из разноаглийских выражений таких как - hyip,down,long и тд.У китайцев например lirun (прибыль).Мы должны придерживаться собственной индивидуальности и не смотреть на других такая уж моя позиция.

Конечно должны придерживаться своего лексикона, но для общего понимания картины конечно же всегда будут вырываться данные слова так как в принципе изначально если торгуешь допустим на китайской бирже то приходится выражаться именно так чтобы тебя поняли, либо такмже работая с американцами никто не поймет что такое слово прибыль.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Судя по тому, что я потратил на дроп 5 месяцев, биржа могла и больше заплатить. Но в принципе так тоже нормально. Если бы я активно приглашал рефералов, то я бы заработал даже 2000 долларов, там же 30% от заработка рефералов платила биржа, вот это реально было выгодно. Но ничего, ещё будут подобные дропы, я уверен. В следующий раз нужно будет пытаться больше денег вытянуть с дропа 🙂

Я всегда после окончания аирдропа на бирже думаю, что нужно находить хороших рефералов на следующий. Но это очень сложно. Нужно найти желающих выполнять условия раздачи, а не многие на это согласны. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...