yoshida3 - CryptoTalk.Org Jump to content

yoshida3

Members
  • Content Count

    1568
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1640 Excellent

1 Follower

About yoshida3

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проблема тут только в этом сервисе раздобыть номер к привязке телефона. Рф и Казахстан, насколько я наслышен - не срабатывают номера. Все зависит от оператора, у кого-то смс приходит в течении часа - а это уже поздно.
  2. Ничего не меняют, но сайт хотя бы видно, что поддерживают и админам нужен, значит выплаты с него собирать можно. В плане серфинга, так еще даже не знаю где можно пожирнее баланс набрать.
  3. Один теряет, другой зарабатывает. Только так сейчас люди в интернете и стараются зарабатывать деньги. Как никогда становится актуален заработок на обмане. Пирамида - тоже такой же вариант.
  4. Но это допусти, все хорошо. Но чтобы сделать фарминг нормальным, хотя бы в плане добычи монет это зотя бы половину надо вложить монеты самой, чтобы был доход оптимальный с этой добычи.
  5. Это было еще с самого начала, как они только запустились, в графиках, думаю что есть, если только поискать за год 21 кажется. Вы намерены как можно больше фанов набрать на дополнительные привелегии?
  6. Тут намного лучше использование проверенных сайтов, где более стабильно можно хотя бы 100,200 сатош заработать с этой позиции намного лучше.
  7. Дайс тут скорее 100% будет на слив, это не очень. Это не казино и даже так не пойдет в плюс вагера тут ничего. Ну а прогресс ставок сделать на 100% - кажется это очень дорогое удовольствие там. Поэтому,лучше реальные цели искать в этом сайте.
  8. Там еще огромная проблема в том, чтобы сделать свой первый вывод. Минималка на сайт весьма большая, нужно все равно использовать его как второстепенный сайт по фану. Ну или активно работать с оферами.
  9. А вот почему тоже не работает? Я в прошлом месяце пробовал сделать репост, раздел есть, но сам доступ не срабатывает к активам. Требует бесконечное количество репостов. Но, мне это не особо интересно.
  10. А у вас какая причина бана была? В чем именно вас администрация решила приостановить в плане своей авторской деятельности? У меня какие-то общие причины были, но такое ощущение, что они так проверяют, фейковыми банами.
  11. Некоторые монеты не созданы на долгосрок их может ожидать низкая волатильность, а для долгосрочного холда - это не привлекательно даже. Тут действительно топ монет надо разумно формировать.
  12. Ага, с тех пор таких измнений крупных не было. Но, с другой стороны, в летнее время маск мало когда пампил рынок. Скорее уходил в памп других монет. А пока затих, может к нему внимание SEC также дает о себе знать.
  13. Разумеется делать более частые переводы не выгодно, в плане токенов, монет. Но иногда так сэкономить не получается. Но, можно хотя бы реже делать переводы и будет больше экономия.
  14. Хорошо, спасибо, попробую отписать. Поскольку бывает удобно, одно зеркало работает без впн бывает. Но, вскоре многие блокируют в доступе. А без впн играть вообще очень удобно. И намного легче и быстрее игры набивать. Кому-то ставки. В общем много плюсов.
  15. Вот в инвестиционные проекты - очень сложно людей привести. Как правило это люди, которым нужна хоть какая-то халява. Даже если они инвестируют, условно 100р, небольшое тело депозита, то получите с этого вообще копейки.
×
×
  • Create New...