Криптовалюта под проценты - Page 1566 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, SiberianBear said:

Да, есть такое, что за время когда биткоин постоянно шел вверх уже привыкли, и думали что так будет очень долго. Но рынок всегда цикличен и после такого большого роста должно быть и падение. 

тут просто человеческий фактор люди быстро привыкают к легкому поэтому сейчас у многих паника а у некоторых разочарования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если вы вплотную интересуетесь темой криптовалютой под проценты посмотрите криптовалютную площадку NEXO она уже достаточно давно существует и там дают проценты на депозит, может там есть то что вам приемлемо.

О спасибо большое обязательно посмотрю, так как как говорится не только йобит и бинанс нужно рассматривать как варианты заработка, но и другие надежные площадки в том числе, вполне вероятно что на предложенной вами площадки могут быть инвест планы даже по таким монеткам которых нет и на бинанс даже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 18:16, Covalciuc123 said:

Чтобы фармить или стейкать тоже надо выбрать надёжную площадку, а то многие предлогают большие проценты и в итоге могут просто забрать ваши активы.

Бинанс для этого неплохо подходит, там выбор множества различных монет и можно еще неплохие проценты срубить по разным вкладам, есть еще и весьма краткосрочные варианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

О спасибо большое обязательно посмотрю, так как как говорится не только йобит и бинанс нужно рассматривать как варианты заработка, но и другие надежные площадки в том числе, вполне вероятно что на предложенной вами площадки могут быть инвест планы даже по таким монеткам которых нет и на бинанс даже.

Главное ещё смотреть на то, на что проценты даются. Много есть и площадок, и токенов, которые сегодня есть, а завтра их уже нет. Надо быть в общем на чеку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 22:59, viik30 said:

Тут уж каждый выбирает то что ему больше подходит. Либо получать со своих средств хоть не большой но дополнительный доход. А так то да только те средства которые находятся на  на кошельке находятся в более менее безопасном положении, а любая площадка помимо того что может быть взломана так может ещё и заблокировать средства пользователя.

Есть ещё один вариант и мы все о нём знаем. Площадка может, попросту испариться. Заходишь на сайт а там ошибка 404, например, либо домен продаётся либо ещё что-то. Потому-то, как постоянно утверждает не только @Miacaso, надо, не люблю это слово, но диверсифицировать и активы и риски.

On 24.09.2022 at 10:27, LtcCrypto said:

Ну я никогда не будет поручителем у кого-то из родственников, даже если очень сильно просят, реально не охота потом самому сидеть с долгами. Да и сам пока стараюсь обходиться без кредитов. 

Да хоть родня хоть друзья. Здесь уже совершенно не имеет значения за кого платить. Если надо заработать, то можно найти площадку и не брать взаймы. Кстати, никак не могу решиться доверить еноиам некоторую сумму, а ведь предлагают, за те же Чили целых 7% в месяц, в то время как Бинанс, лишь 2%.

  • +2 1
  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 16:25, CrazyPool said:

 Ну на китайской бирже как правило работают китайцы) вот корея например оградила сторонних инвесторов (по криптовалюте).У нас же если работаешь на русской бирже (банально) или общаешься русском телеграмм канале используют англоязычные термины.Лучше буду называть "пик цены" чем использовать понятие "ath"

Это как вам удобнее, но для того чтобы вас поняли конечно необходимо общаться именно так как воспримет вас собеседник. Англоязычные слова обычно используют для упрощения так как они интернациональные в основном короче по произношению либо по написанию с русскоязычными

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Целиком и полностью будет зависеть от того что будет на рынке. Что будет с Тайванем, насколько будут все опасаться того что будет с Тайванем, ну и там голод, короновирус. Как пройдёт это зима. Энергетический кризис в Европе, СВО и тд. 

Да важно не только что происходит на рынке а и то, что происходит на мировой арене в целом. Много негатива сейчас, поэтому склоняюсь к тому, что скорее всего падение битка ещё впереди. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Есть ещё один вариант и мы все о нём знаем. Площадка может, попросту испариться. Заходишь на сайт а там ошибка 404, например, либо домен продаётся либо ещё что-то. Потому-то, как постоянно утверждает не только @Miacaso, надо, не люблю это слово, но диверсифицировать и активы и риски.

Любопытно вы меня тут отметили - вроде как не только я)) Конечно, все, кто более или менее здраво мыслит, будет это утверждать. Потому вкладываем основную часть в биткоин, немножко на альты ну и можно еще куда-нибудь_ _Я вот как раз влезла в это самое "куда-нибудь" с целью получить проценты. Будет интересно - отпишу в личку. Первая выплата прошла успешно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 15:22, Andrey39 said:

Да, это тоже интересное наблюдение, заработать реально таким образом можно больше. Я тоже был хотел вложить свои монеты в стейкинг, правда пока что не наблюдаю хороших проектов, одни лишь дефи проекты, которые могут соскамиться в любую минуту. Хороших проектов очень мало, их вытесняют дефи проекты, так как на дефи процентов больше платят, это людей и привлекает))

Да, многие сейчас хорошие проекты есть на дефи, но, важно также в них понимать и осознавать риски, можно разные возможности просто использовать, для увеличения капитала и максимальной безопасности ваших средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Да важно не только что происходит на рынке а и то, что происходит на мировой арене в целом. Много негатива сейчас, поэтому склоняюсь к тому, что скорее всего падение битка ещё впереди. 

Да куда ещё? 19к долларов за биткоин уже почти дно, если сравнить с 2021 годом, когда биток стоил 67000 долларов. Сейчас все готовятся к росту, в том числе и я, он уже должен наступить, уже полгода сидим в просадке, после такого периода мы уже точно должны выйти в плюс. В 2023 году точно рост должен быть. Если не будет, будет очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 22:07, nadenka said:

Да к сожалению торговать не было возможности ,в стейкинге были альты но не надолго вложены ,нужно было на долгий срок вложить. А так да, лучше конечно держать в стейкинге ту  крипту которая просто лежит или когда рынок как сейчас ...

Ну в принципе вы можете сделать реинвест,падение не может быть вечным.. Главное не поддавайтесь панике и ничего не продавайте на данный момент, падение 

 

Edited by SashaIvanovv0385
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Есть ещё один вариант и мы все о нём знаем. Площадка может, попросту испариться. Заходишь на сайт а там ошибка 404, например, либо домен продаётся либо ещё что-то. Потому-то, как постоянно утверждает не только @Miacaso, надо, не люблю это слово, но диверсифицировать и активы и риски.

Слово можно не любить а делать это нужно. К тому же не стоит лезть на различные только появившиеся площадки обещающие огромный доход .

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Это как вам удобнее, но для того чтобы вас поняли конечно необходимо общаться именно так как воспримет вас собеседник. Англоязычные слова обычно используют для упрощения так как они интернациональные в основном короче по произношению либо по написанию с русскоязычными

 Так я обычно и делаю что в жизни интернете подстраиваюсь под собеседника,выявляю его характер и затем подстраиваюсь под диалог (самый простой вариант узнать его интересы и поддержать беседу) после этого работать и общаться легко) даже время летит незаметно.Бывают и тяжёлые личности особенно в интернете,они злы на жизнь и привыкли свою агрессию сливать в интернете.Ведь человек который всем доволен не будет себя так вести) 
 По итогу это упрощение не всегда упрощает беседу) ведь собеседнику приходится попутно изучать что же это означает.Рано или поздно конечно засядет в голове,но у нас опять же должен быть свой лексикон я за индивидуальность а не общепринятое - вот так все говорят говори и ты.Когда такое говорят никому не нравится) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Мне вот вообще кажется может не самый доходный вариант конечно именно в  плане получения процентов но пожалуй в плане надежности и безопасности активов это стакинг на том же бинанс где нет не обязательных условий не замораживания активов, правда там где можно все сразу внимать процент не большой а вот там где побольше досрочное расторжение приведет к потере начисленных процентов.

На бинансе сейчас не самый лучший стейкинг, да там полно монет, но проценты далеко не самые лучшие,  да и не нравится мне их подход, когда они ставят пределы, превышая которые процентная ставка падает в разы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Да хоть родня хоть друзья. Здесь уже совершенно не имеет значения за кого платить. Если надо заработать, то можно найти площадку и не брать взаймы. Кстати, никак не могу решиться доверить еноиам некоторую сумму, а ведь предлагают, за те же Чили целых 7% в месяц, в то время как Бинанс, лишь 2%.

А что за еоин вроде бы не нашел такого. Если проверенный сайт, то почему бы и и не инвестировать. Процент же не обещают космический, как в некоторых хайпах бывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

На бинансе сейчас не самый лучший стейкинг, да там полно монет, но проценты далеко не самые лучшие,  да и не нравится мне их подход, когда они ставят пределы, превышая которые процентная ставка падает в разы. 

На счет пределов с этим я в принципе согласен, правда я пока по своему портфелю криптовалют еще достаточно далек по ряду крипты до приделам, но даже положив относительно не много трона я вижу что уже половину лимита даже исчерпал, а на ваш взгляд какие сейчас сайты и проекты, биржи привлекательнее бинанс в плане вложений под проценты?

16 hours ago, Yriyst said:

Главное ещё смотреть на то, на что проценты даются. Много есть и площадок, и токенов, которые сегодня есть, а завтра их уже нет. Надо быть в общем на чеку.

Да согласен с Вами конечно же по этой причине я и стараюсь входить чаще в топовую крипту на надежных площадках где возможно процент меньше, но в тоже время доход надежнее.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

тут просто человеческий фактор люди быстро привыкают к легкому поэтому сейчас у многих паника а у некоторых разочарования.

Я вроде бы не так давно на рынке крипты, но суть понял, и не стал из-за этого как-то сильно переживать вообще. Думаю что ситуация вполне нормальная, и ничего плохого в этом нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами конечно же по этой причине я и стараюсь входить чаще в топовую крипту на надежных площадках где возможно процент меньше, но в тоже время доход надежнее.

Сейчас неплохие проценты на бирже вейвс. Там ничего не держите? Многих просто сама ситуация пугает вокруг них, но на мой взгляд все же не столь обосновано. 
На кейке проценты тоже иногда бывают хорошие. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

О спасибо большое обязательно посмотрю, так как как говорится не только йобит и бинанс нужно рассматривать как варианты заработка, но и другие надежные площадки в том числе, вполне вероятно что на предложенной вами площадки могут быть инвест планы даже по таким монеткам которых нет и на бинанс даже.

Самая жадная биржа на годовой процент биржа коинбайс. Сегодня зашёл и на главной странице было написано стейкинг соланы под 4 процента годовых, это в два раза меньше чем предлагает бинанс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Сейчас неплохие проценты на бирже вейвс. Там ничего не держите? Многих просто сама ситуация пугает вокруг них, но на мой взгляд все же не столь обосновано. 
На кейке проценты тоже иногда бывают хорошие. 

Нет на самом деле сейчас хотя и знаю в принципе инфу по инвестам и стейкам и тп, только уже скажем так более глубоко и подробно начинаю в эту тему входить и понемногу инвестировать, а на данных биржах есть ли двухфакторная авторизация? я все же стараюсь еще придерживаться тех бирж где есть возможность максимальной защиты, у меня по сути сейчас инвесты только на бинанс и йобит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Нет на самом деле сейчас хотя и знаю в принципе инфу по инвестам и стейкам и тп, только уже скажем так более глубоко и подробно начинаю в эту тему входить и понемногу инвестировать, а на данных биржах есть ли двухфакторная авторизация? я все же стараюсь еще придерживаться тех бирж где есть возможность максимальной защиты, у меня по сути сейчас инвесты только на бинанс и йобит.

Если честно, то я не пользуюсь. Я вообще с метамаска подключаюсь. На вейвс по-любому должна быть. 
Ну, насчёт безопасности я уже понял, но в принципе, там на панкейке, я не вижу ничего опасного, если только проверенные токены добавляешь и с ними проводишь операции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Если честно, то я не пользуюсь. Я вообще с метамаска подключаюсь. На вейвс по-любому должна быть. 
Ну, насчёт безопасности я уже понял, но в принципе, там на панкейке, я не вижу ничего опасного, если только проверенные токены добавляешь и с ними проводишь операции.

Да понял спасибо, у меня вот метамаск есть но на счет того есть ли там типа стакинг инвест и тп, я не разбирался но вроде о таком варианте заработка на данных кошельках не слышал совсем, но и работать пока только в плане инвестирования под проценты всего на нескольких биржах пока начинаю, хоть с теорией более менее знаком.

17 minutes ago, vady76 said:

Самая жадная биржа на годовой процент биржа коинбайс. Сегодня зашёл и на главной странице было написано стейкинг соланы под 4 процента годовых, это в два раза меньше чем предлагает бинанс.

Хм тогда такого плана биржи стоит применять для работы по вкладам только тогда когда там есть уникальные монетки которых к примеру нет на бинанс или других подобных биржах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да понял спасибо, у меня вот метамаск есть но на счет того есть ли там типа стакинг инвест и тп, я не разбирался но вроде о таком варианте заработка на данных кошельках не слышал совсем, но и работать пока только в плане инвестирования под проценты всего на нескольких биржах пока начинаю, хоть с теорией более менее знаком.

У меня есть и я им пользуюсь, но ничего такого в кошельке я не находил. Да, нет там таких возможностей.

Ну, тогда удачи.) Я просто с Бинанса свалял. Ничего там больше не держу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну вот пока падение, покупайте биток, отправляйте его в стейкинг и ждите роста, а биток в это время будет работать и когда рост произойдет. то получится что на балансе у вас будет его уже гораздо больше чем покупали. 

Я пока жду, вдруг цена упадет еще ниже, такое вполне вероятно. Главное не пропустить тот момент когда начнется рост, уже будет поздно вспоминать возможность купить биткоин по 20 тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

У меня есть и я им пользуюсь, но ничего такого в кошельке я не находил. Да, нет там таких возможностей.

Ну, тогда удачи.) Я просто с Бинанса свалял. Ничего там больше не держу.

Спасибо, а почему решили уйти с бинанс то, или это чисто экономические так сказать решение? ушли туда где можно получить больший процент или есть реальные причин не работать с бинанс у Вас? Лично я не скажу что прям ярый фанат бинанс просто всего на не большом количестве бирж зареген и сейчас там самые обширные условия по заработку на холде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...