Криптовалюта под проценты - Page 1561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 minutes ago, vady76 said:

Я с дискортом не дружу хотя есть учётная запись. У меня в телеграм боте уже два года лежат игровые токены в стейкинге где каждый день дают по 2.6, а купил я 1000 за 10 трон и у меня баланс увеличился уже в 5 раз.

Да на самом деле вариантов вклада достаточно много на самом деле, но я в последнее время се же стараюсь все больше менять вектор и заходить в топовые биржи по типу бинанс и там уже инвестировать в топовые монетки делая вклады в топ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

На Бинансе. Если открыть вклад на сумму меньше чем 0.05, то дают 10% годовых, а самой известной. На мой взгляд это прекрасный вариант. Если монет больше, то процент, соответственно, будет меньше, но, в любом случае, это лучше чем в фиате хранить. 

вы говорите про биток, а я говорю о стейлах и на бинансе сейчас не самые выгодные условия, там процент дают большой, но если читать начинаешь то оказывается что это на небольшую сумму вложения, а если много вложишь то копейки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну что делать, по идее только ждать когда цены более менее восстановятся. Если есть свободные средства, то желательно докупать тот же биткоин по тихоньку, может быть потом снова восстановится выше 20 тысяч долларов. 

рост думаю будет но позже для этого придется ждать минимум пол года так что считаю пока нужно докупать и собирать потом возможно выйду в плюс.

Edited by ilias96
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 13:28, fruktik said:

Как же я прекрасно понимаю то, о чем вы пишите. Помню училку в школе, которая преподавала экономику. Все время в одном и том же одеянии приходила. Ну вот каким образом этот персонаж может чему-то толковому научить школьников, если нет никакого личного опыта в этом деле🤷‍♂️?

В том то и оно, когда я еще учился на курсах по переквалификации, у меня уже была какая-то жилка, но тогда я еще не сильно торговал на рынках, только начинал, так вот, там у нас были обязательные уроки экономики и мне даже приходилось спорить с учителем на этот счет. Я ей про одно, она мне про другое, да у нее от слова акции, порой подборок и глаз начинал дергаться, она в акциях видела какое-то свое зло, которое дано только "святым людям" понять, но ни как не простым смертным. Я когда говорил что это нормально, она делала такой вид, как будто, "мальчишка не неси ерунды, ибо не знаешь что говоришь...".😀 Так что, вот примерно такая у нас финансовая грамотность и на деле, люди могут обучать данному, но при этом будут избегать данного в обыденной жизни, не столько избегать даже, как бояться его.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

А вы покупаете криптовалюту? Если да, то какие монеты? Я вот хочу ещё докупить себе несколько новых монет, правда пока что не знаю, каких именно, возможно возьму ещё немного лайткоина и эфириума класик. Может мне повезёт, и на этих монетах я заработаю хорошие деньги))

Сейчас можете любые монеты покупать, цены очень хорошие. А если вы хотите название монеты, то советую вам купить бнб, монета очень перспективная, точно ещё будет рост до 500 долларов, тем более цена сейчас ещё более-менее хорошая. Помню бнб вообще стоил 600 долларов на пике, история точно повторится :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

18 тысяч долларов сегодня каснулись, точней вроде 18500, сейчас 19000 фиксируем очевидный отскок после глубокой такой дневной просадки и это снова понедельник и снова ниже 20 тысяч долларов, я еще пару недель назад говорил что все конец, выше 20к ходить вряд-ли будем, а прикиньте сегодня понедельник а через 2 дня а.к.а в среду заседание фрс сша и поднятие ставки точно будет на 0.5-0.75))) 

Вот именно но как видим ещё одна ловушка от них задирают и продадут а потом как объявят слив наверное будет обеспечен и опять брелка заработает по полной. Каждый раз одно и тоже но народ так верит почему то в ближайший туземун что цепляются за любой рост думая что он то точно начёт движение на верж и надо пока не поздно закупится но в итоге им придется опять...😢

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 11:56, Corrado25 said:

Ну конечно что каждый зарабатывает так как он может,но это мошенничество чситой воды,и как бы понимаешь что скорее всего потеряешь деньги но все равно заводишь туда средства потому что жаднось,надежда заработать  берет вверх)
В крипте конечно тоже много скам проектов но они хотя бы не исчезают сразу через пару дней после запуска)
Вы заходили хоть в один такой хайп ?

Ну вообще если честно я ни разу еще не был кем-то надурен в подобных проектах, чаще всего учавствую именно в сейлах  каких-то, от кукоина, бубита и прочих. В новые проекты почти не лезу, пока не пойму что можно доверять)

 

Edited by v0rtex
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Ну можно конечно и так сделать, но я теперь уже стараюсь если и найду относительно хороший для меня по разным параметрам проект для начала как говорится по максимуму постараюсь найти о нем информацию в интернете спрошу в крипто чате у знакомых в дискорд и личных сообщениях и уже только потом решусь делать в данный проект вклад под проценты.

Ну и правильно делаете так как чем большей информацией мы владеем о том или ином проекте тем нам проше понять чего он из себя представляет и стоит ли вообще в него инвестировать. Да и тоже надо понимать если будут одни хорошие новости то это тоже не просто так значит кто то подчистил так сказать сеть .Так или иначе но хоть пару тройку плохих должно присутствовать не всё же гладко у всех бывает и кто то да должен потерять по итогу что бы другие заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 18:16, neodoz said:

Не то что на некоторую, вы инвестируете чтобы зарабатывать, и все. Все хотят денег, а инвестиции это по сути пассивный заработок, где вам нужно лишь ждать роста инвестиций.

Пассивный то да, но в крипте очень важно, чтобы ваш пассив еще не убежал от вас же. Чтобы монеты не обесценились, когда вы захотите их продать и снять проценты с ваших депозитов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но как видим ещё одна ловушка от них задирают и продадут а потом как объявят слив наверное будет обеспечен и опять брелка заработает по полной. Каждый раз одно и тоже но народ так верит почему то в ближайший туземун что цепляются за любой рост думая что он то точно начёт движение на верж и надо пока не поздно закупится но в итоге им придется опять...😢

Ну это очевиднейшие вещи и таким образом хомяки фильтруются и можно принимать участие в этой брилке легчайшим образом ставля банально шорты на тестнетах и переходах на пос майнинг во время лонг позиций со стороны толпов хомяков, я вот за пару дней ведь говорил о переходе и что будет брилка - опять я прав как всегда, да я гуру рынка) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

У меня также есть активы которые находятся сейчас в минусах, но для этого и выбран был план по инвестированию дабы сейчас накопить сумму именно в криптовалютах, а не постоянно интерпретировать его фиатные средства. Крипта вырастет и сумма вырастетюплюс полученные проценты за время холда.

 Истина это лишь временный минус,тут уже некоторые аналитики начали давать положительные прогнозы и даже на основе некоторых факторах по типу - вот выйдем из эконом кризиса и биткоин достигнет 100к.Лучше чем чертеж линейкой по графику на мой взгляд.У меня же есть некоторые сомнения,вроде даже говорил об этом - во время каждого халвинга был какой-то тренд который привлекал не мало финансов.Для разработчиков это словно переключатель для движения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 17:19, maior99 said:

Это как вы умудрились в фасте такой минус словить. там же цена сейчас более менее стабильная идет. Сейчас час кстати для фарминга в нем хорошее время, хорошо на процентах можно поднять, если не теряться. 

Это я в первую неделю хотел словить памп и по итогу купил по цене в 21 сатшу за токен и держал до последнего потому что надеялся на ещё один памп, но по итогу его не было, мог потерять всего 100к сатош а потерял 800. Лох одним словом:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:03, A4list said:

Тут разные ситуации тоже могут быть, согласитесь. Например если у меня пол тысячи долларов зачем мне распихивать эти деньги по 10 стейблам) Но когда конечно немного раскачиваешься то лучше собирать корзину из топ стейблов.

Конечно тут стоит работать с топовыми стейблами в независимости от того что у вас там есть 1000$ или 10.000$. А то там дальше после топа 5 идут те стейблы у которых вероятность краха выше да и восстанавливать их никто не будет на такие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 16:37, CHAXLIK said:

У Бинанса, например, есть замечательный вариант, где можно под 10% годовых положить и под гибкий график, а это значит, что вы можете забрать ваши деньги в любой момент. Лучшего я даже не знаю стоит ли искать. Мы с @mishtak12 примерно пол года назад обсуждали куда можно вложиться и сегодня всплыло такое предложение. Конечно же, огромную сумму положить не получится. Там максималка 0.05, но это тоже прекрасный вариант.

 

Пиятно когда тебя где то упоминают. 

По поводу бинанса согласен - то что можно в любой момент забрать - это хорошо. Но не для меня... У меня такое долго не продежится.

(у меня дома даже копилка  - та которая не открывается ..только разбить потом..).

Последнее что я на бинанс закинул - это немного BNB на 180 дней... 

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

рост думаю будет но позже для этого придется ждать минимум пол года так что считаю пока нужно докупать и собирать потом возможно выйду в плюс.

Пол года конечно не хочется ждать, надеюсь к новому году ситуация в мировой экономике станет чуть лучше, и биткоин сможет показать рост, как это обычно бывает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, LtcCrypto said:

Пол года конечно не хочется ждать, надеюсь к новому году ситуация в мировой экономике станет чуть лучше, и биткоин сможет показать рост, как это обычно бывает. 

возможно вы правы хотелось бы в любом случае в это верить но пока я не вижу даже намека на потепления, главное чтоб биток вырос а там уже за ним пойдут другие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ilias96 said:

возможно вы правы хотелось бы в любом случае в это верить но пока я не вижу даже намека на потепления, главное чтоб биток вырос а там уже за ним пойдут другие.

Пока ситуация конечно не самая хорошая. У меня есть надежда на то что меры ФРС все таки смогут сделать инфляцию в США меньше, и тогда фондовый рынок пойдет на восстановление, а биткоин должен пойти следом за ним. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, v0rtex said:

Ну вообще если честно я ни разу еще не был кем-то надурен в подобных проектах, чаще всего учавствую именно в сейлах  каких-то, от кукоина, бубита и прочих. В новые проекты почти не лезу, пока не пойму что можно доверять)

 

Ну да,хорошо что вы не вкладываете деньги в такие проекты.Но много людей зная что проект долго не проработает все равно туда заливают деньги потому что прцоенты очень жирыне.Рискуют и как правило теряют деньги.Я бы и сам от Кукоина,Байбита принимал участия в лаунчпадах но там нужно пройти КУС,а мне как-то лень все это делать.Пока сижу на Бинансе и там уже давно ничего небыло в лаунчпадах .Ну и как раз на том же Бинансе стейцкаю монеты ну и держу под проценты busd и другие монеты

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 14:06, vetalk85 said:

Да на самом деле вариантов вклада достаточно много на самом деле, но я в последнее время се же стараюсь все больше менять вектор и заходить в топовые биржи по типу бинанс и там уже инвестировать в топовые монетки делая вклады в топ.

На топовые монеты годовой процент везде к сожалению не больше 6 процентов и не известно как поведут себя они в дальнейшем, вдруг они упадут и тогда никого профита не будет от процентов. Тогда уж лучше стейблкоины класть под проценты.

Edited by vady76
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Это я в первую неделю хотел словить памп и по итогу купил по цене в 21 сатшу за токен и держал до последнего потому что надеялся на ещё один памп, но по итогу его не было, мог потерять всего 100к сатош а потерял 800. Лох одним словом:classic_laugh:

А, ну тогда понятно. Вот по этому я в начале и не лежу в такие токены. Вообще что то на юбите реально стало очень мало интересных фармингов, про инвесты или прочий стейкинг вообще ничего не говорю, там их просто нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vady76 said:

На топовые монеты годовой процент везде к сожалению не больше 6 процентов и не известно как поведут себя они в дальнейшем, вдруг они упадут и тогда никого профита не будет от процентов. Тогда уж лучше стейблкоины класть под проценты.

Да согласен с Вами бывает по всякому и в некотором смысле даже можно сказать и так в отношении именно стейбл коинов тише едешь дальше будешь, все же они наверно самые стабильные по меньшей мере те из них кто поддержи реальными активам долларов США, я вот все же стараюсь как говорится диверсифицировать риски, вкладываю и в стейблы и в топовую крипту и не очень, ну все же в большей степени с уклоном  в топовую крипту.

18 hours ago, dyglas1235 said:

Пассивный то да, но в крипте очень важно, чтобы ваш пассив еще не убежал от вас же. Чтобы монеты не обесценились, когда вы захотите их продать и снять проценты с ваших депозитов.

Ну вот по этой причине я и старюсь придерживаться принципе диверсификации все же в большей степени вкладываясь в топовую крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

возможно вы правы хотелось бы в любом случае в это верить но пока я не вижу даже намека на потепления, главное чтоб биток вырос а там уже за ним пойдут другие.

Само собой  что всё  остальное  пойдёт  за  битком,  всегда так было и будет,  но и выходить из него тоже надо понимать когда..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

А, ну тогда понятно. Вот по этому я в начале и не лежу в такие токены. Вообще что то на юбите реально стало очень мало интересных фармингов, про инвесты или прочий стейкинг вообще ничего не говорю, там их просто нет. 

Фарминг хорош только в первые недели когда монету только листят на биржу. Тогда есть смысл заносить в фарминг деньги и получать хорошие проценты. Особенно когда такая монета как йостеп в начале которая росла пару недель. Мало того что на процентах зарабатываешь с комиссий, плюс ещё сами монеты которые в фарминге лежат дорожают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну это очевиднейшие вещи и таким образом хомяки фильтруются и можно принимать участие в этой брилке легчайшим образом ставля банально шорты на тестнетах и переходах на пос майнинг во время лонг позиций со стороны толпов хомяков, я вот за пару дней ведь говорил о переходе и что будет брилка - опять я прав как всегда, да я гуру рынка) 

😁👍

Так получается потому что народ не как не может понять что нет в крипто валюте лёгких денег многие думают что можно вот так просто залететь на рынок так сказать с двух ног и получить прибыль. Просто они не как не могут понять что на этот кусок давно уже обратили внимание другие хищники крипто мира и не дадут так просто поиметь с него денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptologY_ said:

Фарминг хорош только в первые недели когда монету только листят на биржу. Тогда есть смысл заносить в фарминг деньги и получать хорошие проценты. Особенно когда такая монета как йостеп в начале которая росла пару недель. Мало того что на процентах зарабатываешь с комиссий, плюс ещё сами монеты которые в фарминге лежат дорожают.

И то риски огромные, потому что никто не знает, какие у биржи планы. Я никогда не покупаю просто так токены, которые создала биржа, мне мои нервы дороже, чем пару десятков процентов прибыли, тем более это не всегда так) Всё зависит от ситуации. Когда вы уверены, что токен будет расти, можно и купить. Я просто в таких токенах всегда не уверен, мне больше нравится покупать топовые монеты, а потом вкладывать их в стейкинг под хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...