dyglas1235 - CryptoTalk.Org Jump to content

dyglas1235

Members
  • Content Count

    3517
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3431 Excellent

2 Followers

About dyglas1235

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1836 profile views
  1. И чем видимо, что способствовал росту последующему, слили и обесценили свои же монеты, которую и стараются развивать и поддерживать. Как тогда один паренек 10к битков за пиццу отдал. Даже сейчас уже жил бы обеспеченным.
  2. Вероятно да, тут действительно не раскрывает своих планов. В другом случае все компании. которые ему принадлежат - запросто могут интегрироваться между собой. Совершенно без проблем.
  3. А инвест же был долгое время пустой.. Многие обладатели и держатели талков в инвесте, все равно кажется проценты не получали, с чего по сути? Раз ничего не начисляется.
  4. Может быть и ниже, но однозначно не упадет ниже уже биток 5к, когда была волна паники еще в 2020 году, тогда биток стремительно рухнул, тут все происходит сейчас медленнее.
  5. Менять все равно нужно даже в устоявшейся и проверенной компании, тут перестраивать многое приходится, поэтому какой руководитель во главе - такая и компания.. Никак иначе думаю..
  6. Вообще множество вариантов есть, но сейчас adbtc развития - вообще никаких не предпринимают. Можно было бы в большие доходы сайт вывести, но увы - этого просто ничего нет.
  7. Ну, если у вас устройство работает быстро - в целом без проблем это можно совмещать. Но, если от 5 вкладок - уже начинаются проблемы, особенно от рекламных сайтов, то довольно сложно кликать так часто..
  8. Вот я иногда также этого проекта вижу рекламу (видео секунд на 40). Можно пользоваться поисковиком и для этого аудитория важна лишь как трафика только.
  9. Форумчане, что вы сейчас делаете с монетой Талк? Как бы все равно создатели биржи понимают, что условия уже не те, инвест убрался. Но, какие ваши шаги сейчас предпринимаются по этой монете?Форумчане, что вы сейчас делаете с монетой Талк? Как бы все равно создатели биржи понимают, что условия уже не те, инвест убрался. Но, какие ваши шаги сейчас предпринимаются по этой монете?
  10. Да это даже несерьезно в своем портфеле держать доги. Даже в тот же CAKE вложитесь и вы намного больше сможете получить. Хоть и продукт также высокорискованный на мой взгляд.
  11. Я в этот момент шпица очень удачно продал, а так валялся без дела можно сказать, но такой момент хорошо, что не прозевал.
  12. Летом еще были цветочки можно сказать, мы не ожидали такого крупного понижения и лето было еще благосклонно для крипты в целом.
  13. Наверное события 2022 года - будут самые длительные и продолжительные по поводу нового дна в крипте. Что еще было в 2018 году - это еще цветочки..
  14. Мониторьте разные направления обменов, не только одни и те же, в разных валютах, тогда вы можете более лояльней найти для себя обмены.
  15. Забавно, заработать смогли на этом проекте, а вывести еще надо постараться. Как буд-то бы в очереди где-то ждете своих денежных средств.
×
×
  • Create New...