Криптовалюта под проценты - Page 1563 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 02.08.2022 at 12:57, Destroyeroff98 said:

Да в принципе на многих токенах Йобита вначале можно заработать, когда возникает памп, но только обычно потом они теряют свою стоимость и нужно пытаться заработать в самом начале. Фарминг действительно является прибыльным, но только свои риски также имеются.

Да об этом и говорю, риски там достаточно завышенны с такими процентами, но вот то что они давали по рублями или USDt, было достаточно жирным фармингом. И как ожидалось лавочку уже прикрыли, но кто успел тот достаточно хорошо на этом заработал. И кстати пул рублёвый пополнили недавно, а вы там не фармили в BTC/RUR?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

С другой стороны если необходимо донести всю информацию дома то лучше выражаться как можно проще чтобы все слои населения поняли о чём идёт речь. Поэтому скорее всего чем сложнее всё и завуалирование тем больше вероятность того, что что-то тут нечисто

 Это верно,вообще 1 может легко понимать о чем речь а вот тот кто слышит в первые данный термин покажется буд-то люди говорят на иностранном языке) так часто бывает,но ко всему привыкаешь лично мне как-то под стереотипы неизвестных подстраиваться уже не хочется.То что удобно то и использую 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 00:13, Destroyeroff98 said:

Ну если человек не может торговать, то вполне может даже вложить в стейкинг стейблов и получать хотя бы некоторый профит, зато гарантированный. Вообще, я бы советовал вкладывать часть денег в крипту и некоторую часть в стейблы. Определённо риски есть всегда, как и в любой инвестиции.

Если так то да это неплохой вариант, чтобы капали проценты чем просто так лежали деньги не принося нечего плюс и теряя свою стоимость. Проценты в стейблах конечно не плохие, но про риски забывать не стоит, а так то все помнят что стало с Луной, некоторые даже стали участниками всего что с ними произошло 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Там есть тоже такие же люди и даже хуже возьмём то же гетто там не то что необразованные там читать и писать некоторые не умеют до сих пор. За то там законы как известно на столько строгие что если поймали бы а поймали бы это точно то и до электрического стула не далеко у них сделано это интересно по шататам где то нет а где то есть см казнь и если надо то могут просто передать туда и всё. Так что и там много есть мошенников которые так же умеют народ дурить. С криптовалютами они только усилили своё давление и народ везде один и все хотя благополучия и процветания в финансовом плане чем и пользуются мошенники.

Там есть необразованные люди в плане постсоветской системы образования, которые не знают кто руководит их страной, где находиться Европа и все в этом духе - я видел много видеороликов на эту тематику где топят за Украину не зная где она находится и с РФ аналогично. И я сейчас в Лондоне спрашивал коллег по работе про Лиз Трасс и никто не знает кто это, даже щас. Им это попросту не надо даже знать)  

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

ну это позитивный сценарий сейчас на это ничего не намекает да и людям в мире в целом сейчас не до крипты полно других проблем.

Да, пока мало кто готов инвестировать в крипту, многие вообще ждут финансовый кризис, или третью мировую войну. Я надеюсь что ничего этого не будет, и крипта пойдет в рост в следующем году хотя бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Да практически везде ты ложишь и можешь снять в любой момент максимум что будет так это просто проценты потеряешь. Вывод с временным лагом обычно бывает у валидаторов ,но там это и понятно, сеть поддерживают. 

Я использовал две биржи для стейкинга одна это вавес, другая бинанс и что в первой что во второй можно было моментально перевести со стейка на баланс. А вот кто то здесь писал что на какой то площадке не дают снять пока не начислят процент, только не знаю где такое есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Все верно,так что когда я покупаю монету то я не покупаю её именно для стейкинга.Я покупаю разные крипто монеты если у меня реально есть к ниминтерес,и у монеты есть реально сильные стороны,фундаментал,а вот возможность стейкинга это меня не интересует,но если можно ещё и стейкать монету то это классно,потому что можно купить и на бирже ещё и получать проценты со стейкинга.
Ну да,как раз в стейбле busd и держу на Бинансе + получаю проценты.Копейки конечно но сдесь уже все завсит от суммы busd. У меня она маленькая

Я отчасти тоже так делаю в первую очередь мен интересует сначала монета или токен, но поскольку в последнее время я скажем так больше в топовые монетки инвестирую такие как лайткоин бнб доги биткоин трон, то все они естественно имеют функцию стейкинга на том же бинанас и это двойной плюс идет уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Кстати да это тоже на самом деле достаточно важно то что бы была возможность в случае необходимости забрать монетки со стейкинга или инвеста даже без процентов хотя бы, ведь далеко не во всех площадках это возможно, кстати как я понял на бинанс это всегда возможно что очень радует, правда есть варианты там где больше проценты только в том случае что бы без процентов а только тело инвеста.

Мне только сейчас пришёл вопрос на ум. если в инвест боксе во сколько положил на следующий день в то же время будет начисление процентов, а как с этим в стейкинге не знаете? Если в 00.00 идёт начисление процентов то можно в любое время снять без потери.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Мне только сейчас пришёл вопрос на ум. если в инвест боксе во сколько положил на следующий день в то же время будет начисление процентов, а как с этим в стейкинге не знаете? Если в 00.00 идёт начисление процентов то можно в любое время снять без потери.

Ну смотрите в йобит именно по талкам так и было когда еще не был большой размер монеток для входа, я так снимал что бы доложить монетки вернее токены снимал после начисления процентов добавлял с того что форум давал и снова положил, потом мне люди подсказали что можно по другому делать собирать минимальную сумму и много инвестов по талку открывать но и по сути да по меньшей мере по талку можно было снимать все после начисления процентов как по другим инвестам не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Да, пока мало кто готов инвестировать в крипту, многие вообще ждут финансовый кризис, или третью мировую войну. Я надеюсь что ничего этого не будет, и крипта пойдет в рост в следующем году хотя бы. 

я склоняюсь больше к первому варианту это более вероятно, но думаю в ближайшие два года будут два халвинга один лайткоигна другой биткоина так что думаю рост все равно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я использовал две биржи для стейкинга одна это вавес, другая бинанс и что в первой что во второй можно было моментально перевести со стейка на баланс. А вот кто то здесь писал что на какой то площадке не дают снять пока не начислят процент, только не знаю где такое есть.

Условия по стейкингам действительно бывают разные, но тут уже от тебя все зависит, все условия прописаны, надо просто читать прежде чем монеты вкладывать куда то и уже потом думать устраивает тебя такие условия или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 22:16, viik30 said:

Вариант хороший а по поводу того что есть ограничения так можно использовать разные площадки. Бинанс давал 10% на стейблы сейчас чуть снизил но тот же бай бит наоборот повысил ставку и даёт 12% на стакинг усдт причём это тоже гибкий график и забрать можно в любой момент. На хуоби сейчас дают высоки процент при стакинге  таких монет как ада, ниир, матик, дот.  там по 14 дней но ставка от 20 до 30% годовых. Эти монеты всё равно должны со временем вырасти и для тех кто берёт на долгосрок очень не плохое предложение.

Хранить, разумеется, если не на холодном кошельке, то на различных площадках надо и здесь не поспоришь. Где-то больше дадут, где-то меньше, но так спокойнее, хотя, уверен, многие против подобного. Своими деньги можно считать лишь в том случае, если ими вы можете распоряжаться без обращения к каким-то третьим лицам и организациям.

On 20.09.2022 at 09:22, LtcCrypto said:

Так если у самого проблемы с деньгами, то конечно тем более не стоит давать кому-то в долг. Или даже самому пытаться инвестировать в какие-то рискованные темы, вроде создания майнинг фермы, или просто покупки крипты на большие суммы. 

Бывает еще хуже. Ладно, если одолжил какому-то там бедному родственику, когда у самого шаром покати, но одолжил свои. А представьте, что ради кого-то сами влезли в долги. Не исключено, что придётся расплачиваться не кому-то, а именно вам. Подобное случается и не так уж и редко. Люди боятся обидеть отказом и сами ставят себя в безвыходное положение, но догадываются об этом когда бывает уже поздно.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 12:04, zabron3213 said:

Это действительно лучший способ увеличить доход от ваших криптовалютных активов, но я всегда стараюсь быть осторожным с тем, где я храню свои деньги. Я знаю, что frebitcoin.in существует уже очень давно, но все же мне нравятся мои деньги там, где они наиболее безопасны.

Я бы сказал это весьма традиционный и распостраненный метод приумножения крипты и достаточно безопасный. Но, там надо не малое количество запасов держать, в идеале хоть 0.10 битка бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Там есть необразованные люди в плане постсоветской системы образования, которые не знают кто руководит их страной, где находиться Европа и все в этом духе - я видел много видеороликов на эту тематику где топят за Украину не зная где она находится и с РФ аналогично. И я сейчас в Лондоне спрашивал коллег по работе про Лиз Трасс и никто не знает кто это, даже щас. Им это попросту не надо даже знать)  

Вот это Вы верно заметили есть там такие люди которые вообще не вдупляют что происходит и где это находится кто то до сих пор думает что есть СССР например. Им это и не надо даже смотрел такое у американца спросили кто выиграл во второй мировой а он заявляет а она что кончилась видать из другой вселенной а ему там лет так 45-50 было.😁

Многие не заморачиваются по этому поводу у них другие проблемы вот поэтому они нас и не понимают а мы их приоритеты разные. Но как всегда все хотя заработать и побольше и увидев в крипто валютах это дело многие даже не разобравшись лезут туда и хотят получить проценты а в итоге получают убытки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dyglas1235 said:

Я бы сказал это весьма традиционный и распостраненный метод приумножения крипты и достаточно безопасный. Но, там надо не малое количество запасов держать, в идеале хоть 0.10 битка бы.

И что вам такая сумма даст в стейкинге? Ни кто вам на биток не предложит больших процентов, говорю я конечно про надежные сервисы, а не пирамиды которые вам по 30 и более процентов в месяц могут предлагать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 10:16, fruktik said:

Я не думаю, что пойдут на такой шаг. Скорее всего, что поднимут на 0.25%. Хотя... Сейчас посмотрел историю этого "явления" и был  весьма впечатлен, если честно. До этого предполагал, что и так уже слишком высокая, но невероятно ошибался:

Решение по процентной ставке ФРС США - Google Chrome.jpg

Как и было прогнозировано что повысят на 0,75, но было важно даже не само повышение ставка как  то как Пауэл выступал и все его слова. Он сказал что они не достигли тех показателей что хотели, по этому до конца года планируют поднять до 4+%.

57 minutes ago, maior99 said:

И что вам такая сумма даст в стейкинге? Ни кто вам на биток не предложит больших процентов, говорю я конечно про надежные сервисы, а не пирамиды которые вам по 30 и более процентов в месяц могут предлагать 

Даже 30 это много, это бирже или сервису по объемам нужно быть на уровне бинанс или коинбейз что бы потянуть такие большие выплаты  процентов по стейкингу. 

Больше всего смешно с людей которые верят в пирамиды, которые часто устраивают. Причем говорят открыто что это пирамида, но просто нужно быстрее зайти и быстрее выйти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:09, CryptologY_ said:

Но согласитесь что это сложно, я вроде бы торгую долго но все ровно бывает хочется залететь на всю котлету. Так недавно на фузд потерял больше 150 долларов на ровном месте, причем все из-за FOMO. Хотел словить и заработать пру иксов но сделал по итогу пару иксов в минус.

Риск менеджмент хромает раз так сделали. Я никогда не велся на проценты какие бы большие они не были. Всегда рискую небольшой часть депозита, это 1-2% от всей суммы депозита причем это должна быть обдуманный вход в сделку с торговой стратегией. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Вот это Вы верно заметили есть там такие люди которые вообще не вдупляют что происходит и где это находится кто то до сих пор думает что есть СССР например. Им это и не надо даже смотрел такое у американца спросили кто выиграл во второй мировой а он заявляет а она что кончилась видать из другой вселенной а ему там лет так 45-50 было.😁

Многие не заморачиваются по этому поводу у них другие проблемы вот поэтому они нас и не понимают а мы их приоритеты разные. Но как всегда все хотя заработать и побольше и увидев в крипто валютах это дело многие даже не разобравшись лезут туда и хотят получить проценты а в итоге получают убытки.

В такой стране надо жить, чтобы политика для тебя было как какое-то новое слово которое ты узнал в 40 лет и то ибо какой-то уличный блоггер тебя спросить об этом решил, думаю в штатах тоже самое многие не знают кто их президент как в лондоне кто их премьер и т.д, тут люди даже не знают что погибшая королева в сентябре не имела никакой власти как де-факто, так и де-юре, все говорят мол она главная в стране была. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:09, CryptologY_ said:

Но согласитесь что это сложно, я вроде бы торгую долго но все ровно бывает хочется залететь на всю котлету. Так недавно на фузд потерял больше 150 долларов на ровном месте, причем все из-за FOMO. Хотел словить и заработать пру иксов но сделал по итогу пару иксов в минус.

Та я вот тоже если бы продал по цене хотя бы 20 сатош, заработал бы 500 долларов, а так получил вроде 240 долларов, это я 250 долларов потерял, а не 150. Хотя, с другой стороны ничего я не потерял, я же не вкладывал ничего, я просто упустил возможность, а это не потеря. Но зато эта ситуация дала мне новый опыт, и теперь, когда ещё будет подобная ситуация, я уже будут знать, что лучше не спешить, а подумать, нужно ли продавать :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Хранить, разумеется, если не на холодном кошельке, то на различных площадках надо и здесь не поспоришь. Где-то больше дадут, где-то меньше, но так спокойнее, хотя, уверен, многие против подобного. Своими деньги можно считать лишь в том случае, если ими вы можете распоряжаться без обращения к каким-то третьим лицам и организациям.

Тут уж каждый выбирает то что ему больше подходит. Либо получать со своих средств хоть не большой но дополнительный доход. А так то да только те средства которые находятся на  на кошельке находятся в более менее безопасном положении, а любая площадка помимо того что может быть взломана так может ещё и заблокировать средства пользователя.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 12:44, maior99 said:

вы говорите про биток, а я говорю о стейлах и на бинансе сейчас не самые выгодные условия, там процент дают большой, но если читать начинаешь то оказывается что это на небольшую сумму вложения, а если много вложишь то копейки. 

Это так. Если у вас сумма больше 0.05, то о 10 процентах можно и не мечтать. Хотя, с другой стороны, даже 5 мало где могут предложить, а площадка проверена временем и лучше уж туда, чем ещё куда-то и не спать по ночам.

On 21.09.2022 at 06:29, mishtak12 said:

Пиятно когда тебя где то упоминают. 

По поводу бинанса согласен - то что можно в любой момент забрать - это хорошо. Но не для меня... У меня такое долго не продежится.

(у меня дома даже копилка  - та которая не открывается ..только разбить потом..).

Последнее что я на бинанс закинул - это немного BNB на 180 дней... 

Я был уверен, что тема для вас окажется интересной и, можно сказать, зазвал сюда. На 180, конечно, можно, но можно и на гораздо дольше, если сумма не критичная и её не надо будет выводить в срочном порядке. Пару дней назад закинул в флекси и доволен. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Та я вот тоже если бы продал по цене хотя бы 20 сатош, заработал бы 500 долларов, а так получил вроде 240 долларов, это я 250 долларов потерял, а не 150. Хотя, с другой стороны ничего я не потерял, я же не вкладывал ничего, я просто упустил возможность, а это не потеря. Но зато эта ситуация дала мне новый опыт, и теперь, когда ещё будет подобная ситуация, я уже будут знать, что лучше не спешить, а подумать, нужно ли продавать 🙂

Вы знаете ситуации разные бывают и каждый токен живёт своей жизнью. Один показывает самую высокую стоимость в первые 20 минут старта торгов, другие набирают вес постепенно в течении месяца, недели. Вы так решили, хорошо, что то заработали, отлично. Радуйтесь тому что у вас получается, всех денег не заработаешь. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 15:31, SashaIvanovv0385 said:

В принципе на бинанс можно и другие активы залить под % пока рынок все равно в боковике и роста не предвидится: я работаю с кардано, солана и волнами на этой площадке. Жаль вот у меня эфира нет особо(

Почему плохо? Пропускаете хорошее предложение по стейкингу на бинансе или дугие причины ?

Если надумаете покупать - то подождите. В другой теме мне писали что на фондовом рынке подняли ключевую ставку и это дало падение битку.. Прогнозируют что упадет до 16к. Значит и эфир за ним просядет ... Я так думаю.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Бывает еще хуже. Ладно, если одолжил какому-то там бедному родственику, когда у самого шаром покати, но одолжил свои. А представьте, что ради кого-то сами влезли в долги. Не исключено, что придётся расплачиваться не кому-то, а именно вам. Подобное случается и не так уж и редко. Люди боятся обидеть отказом и сами ставят себя в безвыходное положение, но догадываются об этом когда бывает уже поздно.

Ну я никогда не будет поручителем у кого-то из родственников, даже если очень сильно просят, реально не охота потом самому сидеть с долгами. Да и сам пока стараюсь обходиться без кредитов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

я склоняюсь больше к первому варианту это более вероятно, но думаю в ближайшие два года будут два халвинга один лайткоигна другой биткоина так что думаю рост все равно будет.

Да по идее лайт, а потом и биткоин должны показать хороший рост, возможно даже несколько исков. Хотелось бы верить что к 2024 году цена на биткоин уже будет большой, и после халвинга он побьет АТН, а может и пройдет отметку в 100 тысяч. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...