Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Здравствуйте я тоже новичок но я пытаюсь не спамить просто выполняю задание и все от yobit вроде жалоб не было  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

 

А как поступать с новичками , не имеющие никакого представления о бирже , как и о чем им писать посты? Даже если углубляться в эту тему ,как мне кажется этого времени будет недостаточно для изучения и достижения такой базы знаний , для написания постов?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, katushka222 said:

 

 

зы. кто скажет почему отправленное сообщение отражается на розовом фоне и его не видно для других пользователей? 

На розовом цвете, что-то неприемлемое для форума. Ссылка слово или ещё что-то. Не грандт пояснял. То что они не хотят афишировать. 

Вам  стоит удалить, пост не пройдёт. 

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, нужно как то противиться потоку тем, которые публикуются со скоростью пулемёта.

 

За первый день с момента публикации условий получения монет с аирдропа счётчик тем увеличился почти в два раза, а это с учётом работы модераторов. По возможности стараюсь кидать репорты на новосозданные темы выходящие из уведомлений, параллельно замечая возобновление интереса у новичков к копипасту.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну раз меня подключили к беседе то вставлю свои пять копеек. К админам форума вопросов ноль, их по ходу самих ее предупредили о такой подставе и они теперь в поте лица разгребают завалы, сейчас конечно полегче стало, но в начале вообще жесть была. Лично я старался вообще не реагировать на новичков и только рапорта кидал на тех кто реально откровенно спамил, но блин теперь из за них и изминения на форуме происходят, сообщения на бирже засчитываются с каким то опозданием, баланс выплат не пополняют и вообще уходят от этой темы. Пользователи форума не должны страдать же из за этого наплыва. Что касается помощи админам, лично я только за только не вижу смысла что то объяснять людям которые тупо спамят все подряд. Для примера, тема про токен талк, а человек там пишет какие все плохие заставляют его 100 сообщений писать, вот именно так, не обсуждает талк или другой токен, а просто жалуется на 100 смс. Вот вы видите смысл такому кадру что то объяснять? Объяснять надо тем, кто реально старается и допускает ошибки, таким реально можно подсказать, помочь, но к сожалению таких людей мало. 

Я вот не соглашусь с этими высказываниями. Я новичок, я сколько не просила помощи чтоб рассказали и помогли в ответ одно молчание и ругание новичков. Дак Вы же сами нас регали, чтобы получить бонусы, а помогать не хотите нам. Вот так все и вышло. Так что пожалуйста раз позвали нас сюда то и помогайте. Вы же тоже когда-то были новичками.🙏

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, suliman1337 said:

А как поступать с новичками , не имеющие никакого представления о бирже , как и о чем им писать посты? Даже если углубляться в эту тему ,как мне кажется этого времени будет недостаточно для изучения и достижения такой базы знаний , для написания постов?

 Эта тема предназначена для тех кто давно на форуме. 

Вм же следует начать вот с этой темы

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lushinka said:

Я вот не соглашусь с этими высказываниями. Я новичок, я сколько не просила помощи чтоб рассказали и помогли в ответ одно молчание и ругание новичков. Дак Вы же сами нас регали, чтобы получить бонусы, а помогать не хотите нам. Вот так все и вышло. Так что пожалуйста раз позвали нас сюда то и помогайте. Вы же тоже когда-то были новичками.🙏

В разделе новичков в закреплённых темах есть исчерпывающая информация по поводу функционала, правил, тонкостей и многого другого относительно форума. 

 

Там вы можете получить ответы на свои вопросы, если поищите. Причина по которой на ваши вопросы не отвечают, заключается в том, что тема может быть в любой момент удалена, ввиду того, что тем с таким же вопросом создаётся несколько в секунду.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичкам на этой неделе лишь бы что то написать, получить плюсик за пост, но скоро все закончится и все наладится, осталось потерпеть чуток)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lushinka said:

Я вот не соглашусь с этими высказываниями. Я новичок, я сколько не просила помощи чтоб рассказали и помогли в ответ одно молчание и ругание новичков. Дак Вы же сами нас регали, чтобы получить бонусы, а помогать не хотите нам. Вот так все и вышло. Так что пожалуйста раз позвали нас сюда то и помогайте. Вы же тоже когда-то были новичками.🙏

У вас есть шанс помочь всем на этом форуме, вы как никто понимаете и ощущаете на себе всю ситуацию.

Вот тема, можно ее распространять чтобы донести информацию вновь прибывшим. 

Так собрано все,  Common man постарался когда был наплыв пользователей на форум при передущей раздаче  монеты йода. Там тоже было требование - форум!

Удачи 🙂 .

 

для перехода нажать в ссылке на стрелочку верхний, правый угол, эх... 🤣 как давно я такое не писала.

 

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно , если новичок то не изучал правил. Но вы нас тоже поймите, мы ещё в процессе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас эти самые новички напостят свою сотку и уйдут в закат со своими длрс, так что это всё дело времени, не стоит отчаиваться

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

 

Наконец старожилы этой биржи откликнулись и пытаются привести в порядок нашествие безумцев) браво, что ещё можно сказать! Новорегов просто кошмарное количество, особенно тех, кто абсолютно не представляет, что здесь происходит. Радует, что все же некое сплочение здравомыслящих присутствует!

  • Useful or interesting 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у многих главная задача - ПОСТЫ, не важно новичок ты или старожил. Это судьба такая. А посты... А как иначе? Люди пришли сюда, считайте, вынужденно, возможно часть останется, вольется, но делать ПОСТЫ надо! И по факту я не совсем понимаю отчетливо ли себе затейщики представляли результат сих требований, но думаю они должны понимать что много-много людей должны пропостить что-то 100 раз как минимум, при этом отличиться полезностью. Может они как то снизят требования. Иначе криптоталк станет просто талком на скамейке? В четверг увидим посты по типу "Завтра будет завтра, как вы относитесь к этому?"

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

При определенных условиях можно свернуть горы, осталось решить кто будет создавать такие условия? Сам или время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, создали с этой раздачей проблем, давно столько репортов не отправлял. Но хоть радует, что много адекватных новичков на Форуме появилось.

 

  • Useful or interesting 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро весь наплыв людей забьёт на эту псевдораздачу и покинет сей форум. Не переживайте. Половина , если не больше уже отсеилась. Скоро и до остальных дойдет , что это просто трата времени. Своего и модеров форума.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я быстро разобрался что к чему, стараюсь помогать другим, отвечать на вопросы, в которых люди не разбираются. если вам не сложно, просто создайте тему, где понятным языком можно объяснить новичкам, какие посты не будут удаляться, что значит полезность поста, ведь в правилах форума не очень-то всё и понятно. 

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

 

Ну за что боролись, на то и напоролись! Лимит в 100 сообщений, не понятно с какими требованиями, с 0 обратной связи.. это вызывает пренебрежительное отношение и отторжение у многих. Особенно когда 50% постом по непонятной причине не учитывается. В итоге люди просто психпнут, зайдут и поудаляю добавленный контент,и который уже, успел проиндексировать мы.

Аэто только ухудшит ситуацию для сайта..

Надеюсь это предусмотрели?

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gandonezy said:

Честно, нисколечко не жалко админов, я думаю они прекрасно понимали, какой наплыв из ожидает, выпуская такие требования для получения монет. 

А че жалеть то товарищи на работе когда в колхозе уборочная никто никого не жалеет все работают до темна потом зимой отдохнут 🙂

52 minutes ago, Valhalla said:

Щас эти самые новички напостят свою сотку и уйдут в закат со своими длрс, так что это всё дело времени, не стоит отчаиваться

Здесь все сидят не за идею а за какие нибуть плюшки зачем же вы упрекаете ебитскую молодежь что она пришла заработать долларсов 🙂

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все правильно сделали, пусть учатся на своих ошибках, плюс так снимут половину тех кто не захотел хоть чуточку напрячься. 

  • Useful or interesting 5
  • +3 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artexxer said:

Так компания ничего и не раздаёт. Они ни копейки не потратят, я тебе больше скажу. Они заработают на комиссии миллионы. Монеты покупают другие люди за свои же деньги. Биржа тебе просто выдает название, которое сама же нарисовала и имеет с этого комиссию.
Ставите лайк на мой пост-взаимно ставлю на ваш.

А кто тогда выкупать ваши же монеты будет? Вы думаете что на бирже много китов которые готовы ноунейм монету по высокой цене непонятно для чего покупать? Это делает биржа. (выкупает монеты)

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все здесь из за раздачи, там не плохо так то раздают вот все и пытаются набить 100 сообщений, столько повторяющихся тем прям ужас

  • Useful or interesting 2
  • -4 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно до выполнения задания хотел посидеть на каком то форуме, писать что-то, общаться с людьми, но все же ни как руки не доходили. Сейчас уже присматриваюсь, чтобы остаться здесь (думаю после выполнения заданий спама будет намного меньше). Да и сам думал в начале копипастить, но понял что так ничего не выйдет,сижу читаю темы, отвечаю на то что интерестно. Кончено волнует вопрос по количеству постов так как на сайте yobit на странице проверки постов есть отдельная строка "dllrs msg" и из 20 там только 7, и по сути нужно в той строке набрать 100 для выполнения задания (хотя в день можно делать только 20 постов вообще) может кто-то прояснить это для меня ?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать я не первый раз занимаюсь написанием текстов, однако я впервые вижу чтоб в Airdrop ставили такие условия. Но всеж постараюсь выполнить данное задание и поучаствовать. Всем удачи. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю спрашивается 3-4%

7 hours ago, Alex770 said:

Да, нелегко написать 100 отзывов, особенно по теме, надеюсь все справимся и получим сто dlrs. 

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что делать когда они просто пишут полную ересь? В разделе купить/продать они вообще устроили eBay какой-то. И то что ты им напишешь, им всё равно. Мне кажется просто нужно кидать жалобы.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...