Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Стараюсь не копипастить,но правда устаешь писать по 20 сообщений за день.Хочется как то ускорить процесс.)

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле немного жаль этот форум и активных давних пользователей на нём, пришла куча народа которые в большинстве своём не понимают ничего в крипте, да и понимать не хотят, и надо вправду помогать таким и объяснять правила, глядишь и больше активных и знающих пользователей станет, в будущем

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

ООО, точно, что это за зверь такой, полезный пост))) я в свое время тоже не понимал о чем речь и очковал, помню в первые недели на форуме толком ничего не понимал, что куда, зачем, увидел информацию про Баунти, не знал что такое, узнал, захотелось поучаствовать, как раз тут подписная шла, помню до @mdv докапался, он мне всё объяснил, что полезные посты, это просто нужно общаться на тему топика или около нее и по крипто тематике, при этом строгих правил нет, и можно даже меньше 100 символов писать, просто такое сообщение не оплатят. Вообще на форуме сейчас бещенная активность, никогда такого не видел))) нам нужно просто это пережить, сейчас дроп закончится, станет тише и проще, хотя на форуме прибавится, если новички будут получать оплату, некоторые задержатся)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Ты как Мюллер в известном фильме.😁 Доверять никому нельзя, мне можно! Что же касается дизов то сейчас чтобы что-нибудь написать все равно приходится рыться в куче спама. Будем дизить что видим. За месяц, другой управимся. Потому что если этого не делать они останутся в погоне за сатошами.  

Думаю, адекватные новички тоже скоро начнут гасить ботоводов и мультоводов, поняв что их деятельность бьёт по нервам, да и впрочем косвенно по карману)

4 hours ago, Job Anderson said:

Окститесь, что вы говорите😁. Я бы такое даже в слух не произносил. Тут темы вместо постов шлепают со скоростью 20 штук от одного пользователя в сутки. Тут перекреститься надо, что они о дизлайках ничего не слышали . Иначе всем нам каюк. Их же тупо сейчас в 30 раз больше😜

Лепят и дизлайки, мне почему-то кажется, что они летят от всех известных персон, которые под дроп подтянули свежих мультяшек)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне очевидная реакция форумчан. Но если вдуматься, а чего вы ожидали то? Сказали в дропе - сделайте постов? Получите, распишитесь! У каждого своя правда, все кто хочет получить вознаграждение будут и дальше создавать дальше однотипные посты, флудить в топиках и это не закончится. 

Не стоит горячиться и банить всех налево и направо, пройдет немного времени и все вернется на свои места. Думаю в следующий раз админы учтут ошибки допущенные в этот раз. От имени новичков прошу принять и простить нас, не все мы тупые школьники и тд, многие стараются писать по делу.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, использование копипаста это в первую очередь неуважение по отношению к автору контента, который потратил свое время на его написание и создание. Поэтому в своих сообщениях я пытаюсь выражать мысли своими словами, и советую поступать также другим новичкам форума

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, noname1012 said:

Я крайне стараюсь не мусорить на форуме, скидываю сюда материал с других источников, надеюсь на поддержку со стороны. Но если что то не так вы можете высказать свои пожелания или сказать что не так. Я открыт для критики. Я тот самый новичок. Но все таки такие глупые вопросы про котиков не задаю) 

Вот как раз за такое вас могут заблочить и будут напрасны все ваши труды. даже если и ссылку на источник укажите, все равно нельзя. 

ознакомьтесь, лишним не будет.

ознакомьтесь

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Ну ладно не банилку, а то реально тут народа я уменьшу на 99%, в первую очередь не новички попадут, а злостные шилерщики скамов) А вот возможность удалять посты реально бы на недельку не помешала, модераторам тут месяц чистить, что накатали за два дня)

Что ж поделать, они решили, что так будет лучше. Приходится самому на себя порой рапорт кидать, чтоб пост удалить. Яя вот пару раз не к тому пользователю написал, а стереть не мог... 

Давно мы просили доступ к чистке хотя-бы своей темы. 

Меня вот просто бесит, как мой старпост с терминами ежедневно цитируют. Штук пять рапортов кину, дальше нет сил.. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Marshall565656 said:

Ну мы реально стараемся писать по существу и хоть немного соответствовать этому форуму, но и ваши  предъявления в наш адрес вполне обоснованы, а так я в свою очередь стараюсь делиться своим небольшим опытом, может кому-то смогу помочь и я бы с удовольствием послушал критику в свой адрес, если такова имеется

Поддерживаю, копипаст это конечно хорошо в плане скорости ,но плохо в плане толка, поэтому насколько позволяет опыт, на столько и вешаем, стараясь отвечать по теме 

А у администрации сейчас выдастся адовая неделька, надеюсь вам за это монетка упадёт)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну условия простые: не мат, не капс и спам. И будет тебе dlrs от йобита)) дерзай, все получиться))

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xakerok38 said:

Изучаю правила Каждого поста. Я просто не был тут а сидела на талке узнал только не давно про форум этот по раздаче. публикую информацию которую считаю что будет полезна для форумчан. Хочеться получить дроп но думаю что не получиться так как я не писатель. 
По возможности буду кидать жалобы  спамеров модам.

Вот тут я собрал все что нужно. Всё темы в одном месте. 

https://cryptotalk.org/topic/35995-для-новичков-ваши-первые-шаги-на-форуме/ 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Common man said:

Что ж поделать, они решили, что так будет лучше. Приходится самому на себя порой рапорт кидать, чтоб пост удалить. Яя вот пару раз не к тому пользователю написал, а стереть не мог... 

Давно мы просили доступ к чистке хотя-бы своей темы. 

Меня вот просто бесит, как мой старпост с терминами ежедневно цитируют. Штук пять рапортов кину, дальше нет сил.. 

Кстати а почему убрали возможность удаления своих собственных постов?) Весьма странное правило, к тому же глюки с дублированием сообщений вылазят до сих пор.

Завтра я буду на мобильном интернете и то не всегда, так что воевать будете без меня)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Кстати а почему убрали возможность удаления своих собственных постов?) Весьма странное правило, к тому же глюки с дублированием сообщений вылазят до сих пор.

Завтра я буду на мобильном интернете и то не всегда, так что воевать будете без меня)

Я часто на мобильном, не мешает. Я вообще в командировке и без компа. Хорошо что в квартире WiFi есть, но он не особо быстрый. 

И я когда время позволяет, то пишу. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адекватные пользователи попросту сливаются в толпе, а неадекваты просто слишком выделяются из-за чего такой батхерт происходит)
Не волнуйтесь, скоро их всех и так забанят или снимут все сообщения...

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Я часто на мобильном, не мешает. Я вообще в командировке и без компа. Хорошо что в квартире WiFi есть, но он не особо быстрый. 

И я когда время позволяет, то пишу. 

У нас мобильный интернет работает мягко говоря не очень. Писать то ещё как то можно, а вот полистать топики, забитые спамом то ещё удовольствие.

Да и куда я еду совсем не факт, что там будет работать сотовая связь)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 октября был сплошной флуд и спам, сейчас более менее начали отвечать по темам и больше такого не видно. Спасибо модерам и админам за проделанную работу, а так же более опытным пользователям за советы!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю топик стартера, реально дельное и полезное обращение, сам также стараюсь помогать по данному направлению.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Это правильно,но при удалении каких-то тем (копипаста/флуд/спам)  внутри удаляются также и сообщения пользователей, а бывает и так что есть годные.За всей веткой развития общения там ведь не уследишьХотя посыл верный.

 

21 hours ago, klon68 said:

Объяснять надо тем, кто реально старается и допускает ошибки, таким реально можно подсказать, помочь, но к сожалению таких людей мало. 

К сожалению, заметил еще из чата биржи, адекватных людей мало.Им проще что-либо написать, вдруг зачтут как полезное сообщение и на еще один шаг станут ближе к заветной монетке.Флудили со страшной силой такие в чат, задавая одни и теже вопросы и не задаваясь мыслью, что есть закрепленное сообщение ,в котором можно прочитать какие изменения произошли или что дальше делать.

 

20 hours ago, dimastraider said:

Раздача закончится и скоро все уйдут

 

20 hours ago, azazelu22 said:

Через неделю этот хаос закончится

В этом есть конечно вера в то, что адекватные пользователи все же останутся и продолжат развивать форум и общение с более старыми("ветеранами" криптоталка.

 

20 hours ago, Recense said:

Ну я хоть и новичок и правила я просмотрел не вчитываясь, но мне кажется это зависит от человека.

Человеком надо оставаться всегда, но к сожалению, сам понимаешь.

 

20 hours ago, Recense said:

И могу сказать что админы, модераторы все кто следит за порядком справляться достаточно хорошо, удаляю посты и темы в которых уже достаточно большое количество людей нашло общий язык и страницы ответов появляться одна за одной

Хотелось бы увидеть, и в правильных местах, знаки препинания.А то мысль теряется, при прочтении простого набора слов.Но тут с Вашим тезисом , никак не могу согласится.Что хорошего в том, что посты пользующиеся популярностью, где страницы ответов появляются одна за другой , будут удалены?

Мое мнение, и только мое, на форуме не хватает возможности переноса тем(не соответствующих разделу) , в тот где посту самое место.И на  первый-второй раз еще можно дать предупреждение.А если не помогает, то можно и дать наказание на срок, который администрация форума сочтет необходимым.

Edited by statbiz
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kudrachev said:

Через несколько дней , все уйдут отсюда) Раздача закончится

Не все конечно уйдут , но большинство наверняка, но если монета форумная talk выйдет хорошо, то опять толпа набежит

  • Useful or interesting 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы стараемся, только не всегда получается, слишком сложно пока все, много информации, не судите строго плюсуйте новичков

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Меня очень радует приход новичков.

А мы рады любому совету, для таких начинающих, как я.

 

20 hours ago, Job Anderson said:

И кстати вижу среди них немало вдумчивых и интересных людей, которые несомненно вольются в наш дружный коллектив на форуме

Вот они то,надеюсь составляют большую часть ,что осталась.

 

20 hours ago, Job Anderson said:

- и тут можно показать это именно на собственном примере

Хотелось бы видеть старожилов и в темах что создают новички, может и несут там ересь(лишь бы пройти задание), но как написано выше, есть и адекватные пользователи.И Ваши советы, пусть и в таких темах, очень пригодились бы.

 

20 hours ago, Boombastick said:

Большинство людей после того как они закончат писать посты для раздачи и удостоверятся, что их засчитали просто-напросто покинут данный форум. В лучшем случае иногда возвращаясь на него уже с более адекватными вопросами.


P.S. Надеюсь, что все таки большинство людей будет относиться к старому комьюнити уважительней.

Поскорее бы!Я сам тут со второго вроде числа, но чтение ветки с одинаковым посылом в названии постов , уже немного напрягает.И уйдут в основном те, кто пришел просто ради раздачи(насмотревшись "авторитетных блогеров", как мне в чате заявили однажды).а есть и те, кто останется.Тем интересных достаточно, можно подискутировать, можно получить совет в какой-либо области(инвестирование/покупка/продажа) криптовалют.

Не хочется приносить лишь раздражение, но для этого просто дайте немного времени и мы обязательно вникнем в правила, и постараемся им соответствовать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После завершения раздачи все придет в норму, все кому форум не интересен уйдут, но также останутся много интересных людей, которые интересуются криптовалютой и начнут активно обсуждать темы, надо просто немного подождать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет нормально. Уже скоро все повыходят снова и останутся здравомыслящие посетители. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Common man said:

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

это же провокация) отвечая новичкам, тебе придется писать не по теме, чем ты рискуешь получить особую "награду") к тому же, большинство тем и сообщений от новичков удаляется, и отвечая на их посты, и ты можешь оказать себе еще оду медвежью услугу, т.к. вместе с этим могут удаляться и твои сообщения. инициатива наказуема)

Edited by Vert
  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +5 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...