kovman - CryptoTalk.Org Jump to content

kovman

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

2 Followers

About kovman

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Даром только сыр в мышеловке, 10 раз купи 10 продай, а потом поиграй в дайс 10 раз. И если ты новичек то это больше на убыток похоже, чем на прибыль. Получается лучше не связываться с инвестбоксом?
  2. Не надо пользоваться одним паролем на все сайты, В пароль должны входить прописные буквы и заглавные,а также цифры, символы, думаю такой пароль в 10-15 знаков вряд ли кто взломает, если конечно сам не засветишь.
  3. Остаться в минусе можно не только при покупке или продажи крипты, но и при хранении. Наверно вкладыватся надо в Vmining, там обещают хорошую прибыль и притом стабильно.
  4. Могу сказать что храню в криптовалюте примерно 0.001 процента, не потому что не доверяю криптовалюте, а потому что ровно столько сбережений.
  5. Сколько зарабатываю? Так как ввел денег маленькую сумму то и зарабатываю мизер. Но зато могу сказать, что примерно за неделю от этой суммы получилось процентов 8.
  6. Раз такие деятели ещё есть, значит какие то умные тоже есть, которые как раз то и ведутся на такое. Надо просвещать народ и скамеры закончатся.
  7. А давайте все кому не нужны, скинем тому кому они нужны, Если бы так можно было, И все будут в выигрыше
  8. На листочке расписано все хорошо и красиво, а в реальной жизни всегда всё по другому. Вот как расписать, когда получается 18-20к на семья из 4 человек, да ещё цены растут каждый год, А из этих нужно на еду, на коммуналку, на одежду и не предвиденные расходы.
  9. Я слышал про биткоин давно, может в 2011, может и раньше. А начинал в интернет казино три девятки дайс. Там кран раздавал не помню сколько сатошей и есть такая кнопка, примерно каждые 2 часа могла принести от примерно 10000 сатош и выше, зависила от твоей игры. Ну вот все таки наиграл я там около 5 лямов сатошей и вложил в облачный майнинг какой то биржи, название вроде cryptsy. По началу был пасивный доход, не надо напрягатся сатошики капают. Как то захожу, а там айнаны, кинули короче всех. Первая биржа была неудачная.
  10. Лично я ничего не теряю, а наоборот учюсь писать посты. сообщения, хотя в чем разница не понял и конечно же выполняю задание. Игра стоит свеч.
  11. Обменников развилось как грибов после дождя. Я лучше обойдусь тем что предлагает бестчендж, И они меня никогда не подводили.
  12. Хочу сказать что полезной информации здесь действительно очень много, Точно что не надо бороздить просторы интернета. Остаться здесь я возможно не останусь, но заходить регулярно буду,
  13. Для меня на yobit знаком только dice. Пополнил немного рублей и купил криптовалюту название тоже dice. Купил около десяти миллионов крипты, она очень дешевая. На dice наиграл около миллиона. Когда решил проверить сколько получилось заработать, оказался в убытке, Криптовалюта dice упала в цене и очень на много. Не правильно выбрал критовалюту.
  14. Для биткоинов у меня был и есть Blockchain, для doge dogechain Но для хранения других валют использую криптонатор.
×
×
  • Create New...