Savitar2019 - CryptoTalk.Org Jump to content

Savitar2019

Banned
  • Content Count

    1074
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1464 Excellent

About Savitar2019

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую! Думаю что такого телеграмм бота использовать кране неудобно. Поэтому для отслеживания цен сразу на всех биржах достаточно ввести название токена к примеру TRX и написать Coin ( TRX Coin). Потом открываем первый сайт и там можно найти всю информацию о данной криптовалюте и на какой бирже она торгуется.
  2. Приветствую! Думаю что в основном тут нет никаких чувств, просто большинство просматривает статистику и приходят к выводу стоит или нет закупать криптовалюту. Так же слышал что различные новости влияют на курс той или иной криптовалюты. К примеру запустили новое ICO которое будет торговаться в паре с ETH и курс ETH сразу стал идти вверх. Так как все начнут закупаться чтоб поучаствовать в новом ICO.
  3. Приветствую! Думаю что в скором времени так и будет, ведь сейчас государство вводит на многое налоги. Думаю в скором времени и за воздух платить налоги начнём 😁🤭. Но всеж главное наверное чтоб её вообще не запретили в стране. Я кстати уже слышал что в какой-то стране ввели запрет на криптовалюту. Надеюсь что у нас такого не будет.
  4. Приветствую! Так вроде большинство блогеров на YouTube именно на этом и зарабатывают. Я не раз видел подобные способы заработка и в видео говорилось что можно заработать очень много. А итоге когда тестил то или иное приложение, буксы и краны пришёл к выводу что там действительно можно заработать, но копейки. Сейчас очень мало каналов которые показывают действительно полезные способы заработка. Хотя я видел один канал который вообще занимался разоблачением таких блогеров.
  5. Приветствую! Думаю что смысл криптовалюты в этом и заключается, ведь если цена будет стоять на месте то и заработать у вас не получится. Надо просто успевать ловить такие моменты когда Биткоин упал и закупаться. Так же бывает что вообще происходит коррекция рынка, это тоже самое хорошее время для закупки той или иной криптовалютой. А на счёт курса Биткоина, думаю он дойдёт до 3 млн руб в этом году!
  6. Приветствую! Думаю что друг которого вы хотели сюда позвать и он отказался из-за 100 бесплатных постов, он просто хочет лёгких денег. Которых как правило не бывает, да и в целом стоит учитывать что данный форум в первую очередь для общения, а вот именно за это общение уже потом вас будут так сказать награждать 😁. Лично я привёл сюда своего брата который уже давно искал дополнительный заработок в интернете. На сколько мне известно он уже знал что такое криптовалюта и что на ней можно заработать. Вообщим для его не составило труда набрать эти 100 постов и начать общаться на форуме. Сейчас по количеству контента он даже меня обошёл, даже удивительно насколько он готово много работать или же общаться чтоб получить дополнительный доход.
  7. Приветствую! В большинстве случаев "Скам" означает недобросовестные проекты которые не выплачивают средства. К примеру в большинстве случаев со Скамом можно сталкнуться в Аирдропах от Баунти. Потому что как правило там 70% "Скам". Так же порой встречаются такие обменники. Вообщим прежде чем работать с тем или иным проектом или обменником, лучше почитать отзывы.
  8. Приветствую! Лично я считаю что лучше уж стабильный заработок, чем огромный но рискованый. Ведь так или иначе рано или поздно вы можете потерять все свои средства из-за риска. И тогда вы вообще останетесь без денег, а если будет стабильный заработок каждый месяц, то думаю таких проблем у вас не будет. Так же придерживаюсь информации что в криптовалюте нет никакой стабильности и думаю что врятли можно добиться стабильного заработка.
  9. Приветствую! Думаю что так и есть, ведь никогда не знаешь будет ли спрос на твою криптовалюту или же она пойдёт на дно. Так же нужны средства чтоб поддерживать криптовалюту если она пойдёт вниз. Ну и конечно в начале надо очень много средств вложить в создание такой криптовалюты и опередиться на какой бирже будет листинг. Вообщим нюансов тут много и думаю новичкам будет сложно во всем разобраться.
  10. Приветствую! Всегда вывожу на QIWI и никогда не интересовалась налоговая, ведь не так уж много и я зарабатываю. Кстати сейчас почему-то на бирже Yobit подняли комиссию с 2% до 7%, интересно с чем это связано. Я конечно понимаю что надо нг отметить, но 7 % на QIWI и 8% на карту - это уже перебор. Кто что думает по этому поводу?
  11. Приветствую! Ну не все же криптовалюты нестабильные, к примеру взять BTC, ETH, USD. Все эти криптовалюты не падаю в цене, а наоборот идут вверх. Особенно BTC цена на который уже скоро выростет до 2лмн руб. Так что думаю если введут оплату криптовалютой, то скорее всего мировой валютой будет BTC.
  12. Приветствую! А чем же может отличаться обычный роботяга от человека который занимается криптовалютой. Поэтому думаю что я ничем не отличаюсь от других, хотя я не особо много зарабатываю на криптовалюте. Можно сказать что это просто подработка, примерно 15тыс в месяц с Арбитража криптовалюты выходит. Но каждый месяц по разному. Единственное что я могу сказать, так это я работаю в два раза больше, но считаю что это себя оправдывает. Об заработке на криптовалюте я говорю только родным, остальным не обязательно знать об этом.
  13. Приветствую! Думаю что самых надёжных криптовалют не так уж мало. К примеру ETH, BTC, USD, LTC и тд. Вообщим тут главное выбрать криптовалюту и вложиться в одну из них. В основном и прибыльнее всего конечно вкладываться в BTC.
  14. Приветствую! Я всегда при работе использую телефон, так как считаю что это самый удобный вариант. Ведь к примеру если работать на пк, то надо чтоб ты всегда был рядом с ним. Ну и в дороге на нем работать не получится. Ноутбука у меня нет, а вот на телефоне очень удобно работать из любого места, главное чтоб ловил интернет.
  15. Приветствую! В каком смысле дополнением? К примеру если вы захотите купить на одной бирже криптовалюту и продать на другой, надо будет считать все нюансы. А именно: Комиссия на ввод средств, на покупку криптовалюты, на перевод криптовалюты. И потом ещё комиссия с продажи к криптовалюты. Просчитать это именно и поможет вам экономическое образование. Так же думаю если криптовалюта будет торговаться в разных парах на разных биржах. Надо будет точно посчитать что вы сможете заработать или же наоборот потерять.
×
×
  • Create New...