EnPieX - CryptoTalk.Org Jump to content

EnPieX

Banned
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

5 Followers

About EnPieX

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласен. Сам недавно создавал тему про то, что не платят сатоши. И заметил, что большинство не то , что пишут НЕ ПО ТЕМЕ , а ВООБЩЕ ДАЖЕ не читают описание к посту. По несколько раз пишут про положительные лайки, хотя БОЛЬШИМ ШРИФТОМ в описании со скринами показал, что лайки присутствуют. Люди пишут там, где легче всего написать комментарий . Это называется , лишь бы отделаться.
  2. Нет,чтобы поддержать идею человека, вы кретикуете его. Если это его цель- пусть идёт к ней. А он попросил всего лишь помощи от профессионалов. Я не понимаю одного, он где то писал, какие у него возможности или какой у него капитал? Или он где то писал, как он собирается продвигать монету? Вы очередной человек , который пытается раскритиковать идею человека, который просто попросил у вас совет.
  3. Я таким образом потерял довольно большую часть капитала. Страх потерять часть банка приводит к потере всего банка. Сейчас я переучился и если вижу падение монеты, жду её обратного роста. В любом случае, если человек не глупый и не вложился в какую то ,например, ноу нейм валюту , то она обязательно вырастет рано или поздно.
  4. Я не сомневался, что США будут делать шаги, если это кнч можно назвать шагом, к легализации блокчейнов и крипты. У вышки Америки думаю у всех есть пару сотен биточков в портфеле. А так как резко легализовать они это не могут, они подводят весь мир к этому решению. Думаю нас ждёт интересное будущее.
  5. Все мы рождаемся одинаковыми и никто из нас не рождается "избранными". Если человек упорный , то достигнет в криптомире многого. Вот и все. И не о какой избранности речи быть не может!!
  6. Дамп бнб произойдет только тогда, когда произойдет дамп Битка. Бинанс токен тесно привязан к битку . Поэтому дамп бнб можешь даже не ждать. Ищи лучше другие альты. А бнб, как и ефир и другие, можешь только холдить с надеждой на скорый рост
  7. Полагаю , что самый лучший - это Trust Wallet, где ты впринципе можешь положить крипту в пул или застейкать , и получать неплохие проценты.
  8. Паер имеет маленький выбор крипты для холдинга и большие комиссии по сравнению с тем же Бинансом. Если их сравнивать, то бинанс на порядок лучше. Ну а если кнч тебе просто подержать биток, то да- в паере разберётся даже новичок
  9. Автор имел ввиду именно какой токен и в каких пропорциях вы предпочитаете хранить его в своем крипто портфеле. Причем здесь банк? А вы хоть приблизительно понимаете значения слова ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК? Как это ни у кого не было ? И как это не интересно? 😂 Что, интересно, в вашем понимание пассивный заработок?
  10. Я покупаю только тогда ,когда вижу перспективу в том или ином токене. И каждый год их количество бывает разное. В среднем покупаю по токенов 10 в год. Но много .
  11. У меня была ситуация, когда я потерял все свои долго наработанные деньги. Дело было года 2 назад. Я откладывал с зарплаты и накопил где то тысяч 2 долларов. Для меня это было очень много в 20 лет. И тогда я услышал о крипте. Я решил вложиться в альт , тогда думал , что подыму много денег с его иксов . Как результат он полностью упал до нуля , а все деньги я успешно потерял .
  12. Ну кто знал, что будет он столько стоить. И кто знал что 5050 битков будет стоить 42 миллиона. А вообще интересная ситуация. Это почти то же самое, что и купить биток в 2009 и забыть пароль от кошелька.
  13. Таковой сезонности то нет. Это зависит от событий . Хотя взять тот же биток. Его пик в 2017 и 2020 приходился именно на конец года( декабрь). Но полагаю, что это не более , чем совпадение. Поэтому просто следите за событиями .
  14. Тоже думал раньше создать аккаунты Инстаграм, продавать рекламу. Собирал деньги. Потом БАМ. В мою голову приходит идея скачать сайт ,переделать под себя, трачу деньги на хостинг и домен и в результате не могу подключить этот сайт к базе. И NS сервера подключил и все вроде заработало, а на след день опять нечего. Как результат -денег нет. Потом опять начинаю собирать деньги. А на продвижение надо много. И тут БАЦ. Вижу форум . Решаю заняться трейдингом. Вот и не знаю после вашей статьи, вкладывать деньги в аккаунт или трейдить , а на заработанные деньги создавать активы. Спасибо автор. Будет о чем ночью подумать.
  15. Согласен, наличные деньги уже начинают исчезать . Их сменяют карточки , с деньгами на ней. А вполне может быть криптовалюта . Это естественные изменения нашего современного мира, которые рано или поздно , в той или иной форме наступят. Налички не будет.
×
×
  • Create New...