Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

36 minutes ago, klon68 said:

Ну раз меня подключили к беседе то вставлю свои пять копеек. К админам форума вопросов ноль, их по ходу самих ее предупредили о такой подставе и они теперь в поте лица разгребают завалы, сейчас конечно полегче стало, но в начале вообще жесть была. Лично я старался вообще не реагировать на новичков и только рапорта кидал на тех кто реально откровенно спамил, но блин теперь из за них и изминения на форуме происходят, сообщения на бирже засчитываются с каким то опозданием, баланс выплат не пополняют и вообще уходят от этой темы. Пользователи форума не должны страдать же из за этого наплыва. Что касается помощи админам, лично я только за только не вижу смысла что то объяснять людям которые тупо спамят все подряд. Для примера, тема про токен талк, а человек там пишет какие все плохие заставляют его 100 сообщений писать, вот именно так, не обсуждает талк или другой токен, а просто жалуется на 100 смс. Вот вы видите смысл такому кадру что то объяснять? Объяснять надо тем, кто реально старается и допускает ошибки, таким реально можно подсказать, помочь, но к сожалению таких людей мало. 

Я как новый человек полностью согласен с старожилом))

Просто есть категория людей, которая хочет всё и сразу, не делая для этого ничего абсолютно)) Я в такой движухе участвую впервые, но планирую дойти до конца и посты стараюсь оставлять адекватные и по теме, чего желаю всем новым юнитам на этом ресурсе. Потому как прийти в новый дом и насрать может каждый. А прийти и поддержать порядок посильно малому кругу людей. Исходя из этого понимаю как сейчас тяжело админам и модерам. Держитесь ребята)))

 

Всем добра))

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, klon68 said:

Ну раз меня подключили к беседе то вставлю свои пять копеек. К админам форума вопросов ноль, их по ходу самих ее предупредили о такой подставе и они теперь в поте лица разгребают завалы, сейчас конечно полегче стало, но в начале вообще жесть была. Лично я старался вообще не реагировать на новичков и только рапорта кидал на тех кто реально откровенно спамил, но блин теперь из за них и изминения на форуме происходят, сообщения на бирже засчитываются с каким то опозданием, баланс выплат не пополняют и вообще уходят от этой темы. Пользователи форума не должны страдать же из за этого наплыва. Что касается помощи админам, лично я только за только не вижу смысла что то объяснять людям которые тупо спамят все подряд. Для примера, тема про токен талк, а человек там пишет какие все плохие заставляют его 100 сообщений писать, вот именно так, не обсуждает талк или другой токен, а просто жалуется на 100 смс. Вот вы видите смысл такому кадру что то объяснять? Объяснять надо тем, кто реально старается и допускает ошибки, таким реально можно подсказать, помочь, но к сожалению таких людей мало. 

Меня очень радует приход новичков. И кстати вижу среди них немало вдумчивых и интересных людей, которые несомненно вольются в наш дружный коллектив на форуме ☺ Помогать думаю надо примером, им очень важно понять, как надо общаться на форуме, какие посты писать, как общаться с форумчанами - и тут можно показать это именно на собственном примере. Собственно старичкам, я думаю, для этого надо продолжать общаться, как общались, только повысить при этом требование к своим постам. Ну и быть при этом доброжелательным к другим людям. Я уверен, что многие из новичков останутся с нами и будут очень полезными и важными форумчанами, и приятными собеседниками☺ Что касается лишних тем и постов, то модераторы их со временем зачистят, их уже гораздо меньше создается, а после 9 октября и совсем больше создаваться не будет☺🌅

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 10
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 6

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Меня очень радует приход новичков. И кстати вижу среди них немало вдумчивых и интересных людей, которые несомненно вольются в наш дружный коллектив на форуме ☺ Помогать думаю надо примером, им очень важно понять, как надо общаться на форуме, какие посты писать, как общаться с форумчанами - и тут можно показать это все только на собственном примере. Собственно старичкам, я думаю, для этого надо продолжать общаться, как общались, только повысить при этом требование к своим постам. Я уверен, что многие из новичков останутся с нами и будут очень полезными и важными форумчанами, и приятными собеседниками☺ Что касается лишних тем и постов, то модераторы их со временем зачистят, их уже гораздо меньше создается, а после 9 октября и совсем больше создаваться не будет☺🌅

Чем помогать, если изначально, пользователи думали писать на форуме в качестве постов, создавая бессмысленные топики в разделах форума. Информация видимо доходит не правильно, и за место обычного поста, начали создаваться топики. Ну ладно, это первая причина спама, вторая это спешка. Не стоит спешить новенькому оставить комментарий. Прочитайте суть топика до конца, а затем сами посты к созданному топику, ведь в них и хранится сущность заданной темы. Оставляя комментарий на форуме, относитесь к пользователю, кому оставляете комментарий, как к СЕБЕ. Будьте терпеливы и вежливы, тогда результат не оставит долго ждать. Не забывайте, что это в первую очередь-криптовалютный форум, соблюдайте правила, ведь они просты. Расширяйте свои мысли, оставляйте не менее 150 символом, при написании постов. 

  • Useful or interesting 12
  • +1 8
  • +2 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и к чему это, все понимают, что 90 % новых юзеров после раздачи сольются

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Job Anderson said:

Меня очень радует приход новичков. И кстати вижу среди них немало вдумчивых и интересных людей, которые несомненно вольются в наш дружный коллектив на форуме ☺ Помогать думаю надо примером, им очень важно понять, как надо общаться на форуме, какие посты писать, как общаться с форумчанами - и тут можно показать это именно на собственном примере. Собственно старичкам, я думаю, для этого надо продолжать общаться, как общались, только повысить при этом требование к своим постам. Ну и быть при этом доброжелательным к другим людям. Я уверен, что многие из новичков останутся с нами и будут очень полезными и важными форумчанами, и приятными собеседниками☺ Что касается лишних тем и постов, то модераторы их со временем зачистят, их уже гораздо меньше создается, а после 9 октября и совсем больше создаваться не будет☺🌅

Спасибо за поддержку! Вместе мы великая сила (без ухмылок) 

Если мы сами сейчас не поможем, то так и будем сидеть в это состоянии постоянного спама.. 

  • Useful or interesting 11
  • +1 6
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 4

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотели популяризовать свой форум, это у админов получилось, а то что им тяжело, так это часть их работы, всем на работе бывает тяжело и это часть выбранной профессии, так что админам больше сил и терпения, а форуму процветания, после этой недели форум кучу новых людей, но а большая часть перестанет здесь сидеть - и это нормально!

  • Useful or interesting 10
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем

Угу, ага... отвечу Вам просто и по русски - до жо... одного места эти увещевания! Обращался к новичкам  еще позавчера в разделе "Новички" - 

Буквально через 5 минут уже начали писать про курс биткоина, безбожно копипастить и т.д. Ну кое как почистили ветку. Теперь даже не обращаю внимания. Просто почти ни кто не читает то что для них пишешь. Единицы. Так что остается только до конца дроа пережить это "нашествие варваров" как неизбежное зло. Потом еще месяц чистить форум.

  • Useful or interesting 10
  • -5 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вина лежит на всех новоприбывших сюда, но давайте на чистоту, когда людям условно пообещали получить некую прибыль из воздуха, то мозги и критическое мышление у них почему то, куда то резко испарилось, и они начали делать всякий бред) Прошу прощения у старожилов так сказать))

 

  • Useful or interesting 7
  • +1 6
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

Спасибо за поддержку! Вместе мы великая сила (без ухмылок) 

Если мы сами сейчас не поможем, то так и будем сидеть в это состоянии постоянного спама.. 

наилучшее сравнение это со стихийным бедствием , с Тайфуном например. с ним бесполезно бороться. нужно просто переждать , в нашем случае неделю. не дать сломать то что возводилось целый год , а желающим приобщиться добро пожаловать на нашу площадку.

  • Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 4
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админам форума желаю терпения и понимания, что и это пройдёт.

Жажда получить легкие деньги, просто клацая мышкой и по клавиатуре и является причиной текущей обстановки.
Пусть это будет хорошим опытом и для тех, кто запускал ивент и для тех, кто его сапортит с технической части.
Всем добра 🙂

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bliznec said:

Чем помогать, если изначально, пользователи думали писать на форуме в качестве постов, создавая бессмысленные топики в разделах форума. Информация видимо доходит не правильно, и за место обычного поста, начали создаваться топики. Ну ладно, это первая причина спама, вторая это спешка. Не стоит спешить новенькому оставить комментарий. Прочитайте суть топика до конца, а затем сами посты к созданному топику, ведь в них и хранится сущность заданной темы. Оставляя комментарий на форуме, относитесь к пользователю, кому оставляете комментарий, как к СЕБЕ. Будьте терпеливы и вежливы, тогда результат не оставит долго ждать. Не забывайте, что это в первую очередь-криптовалютный форум, соблюдайте правила, ведь они просты. Расширяйте свои мысли, оставляйте не менее 150 символом, при написании постов. 

Видишь ведь сам что условия получения дропа толкают их к этому, и они начинают сначала писать, а после изучать правила (и то только любознательные) , а ленивые даже не удосуживаются проверить, факт что их сообщения просто удалятся, и им не увидеть обещанного кэша. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично вообще не вижу никакой проблемы в написании постов.Ведь у каждого человека есть свои мысли по поводу этой раздачи, вот вам и предоставили возможность высказаться, ввиде этих постов))

  • Useful or interesting 8
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

наилучшее сравнение это со стихийным бедствием , с Тайфуном например. с ним бесполезно бороться. нужно просто переждать , в нашем случае неделю. не дать сломать то что возводилось целый год , а желающим приобщиться добро пожаловать на нашу площадку.

Я непосредственно тебя прошу помочь! Естественно мы это переживём, ведь пережили упадок, а сейчас есть шанс оставить с нами  большое число пользователей. 

Подключись! Это нам всем на руку сыграет. Мы будем в большем плюсе! 

Поразмысли над этим. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь новичок но по возможности пытаюсь писать по теме а то что сейчас много народу так это мне кажется с раздачей монет люди тоже стараются выполнить задания 

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

 

А зачем вы их репортите еще?
Да, я понимаю вам не хочется чтобы были бесполезные темы, но и вы поймите, что тут 10-20% от тех кто остался в раздаче, а это 20-30к человек, и это просто нереально всем писать полезные статьи, пусть понапишут мусорных статей, бесполезных, но как получат свой аирдроп сразу же уйдут, а то что вы еще и репортите их, им придется еще более мусорные темы искать, т.к. им( включая меня важно время), а не особый смысл темы, т.к. если я хоть чутка разбираюсь в крипте, и зарегистрирован тут уже год, хотя ничего почти не писал, то остальные вообще не разбираются, что такое криптовалюта от слова совсем.

Поэтому помогите новичкам даже на мусорные темы поставьте лайк.

Upd: Заодно хотел задать пару вопросов знающим людям:
1. Что считается постами(сообщения или темы)?
2. Где считать количество постов( то что под аватаркой - 51 пост, или те что отображаются в активности - 17 постов, или же во вкладке активность надо считать во вкладке сообщения и во вкладке темы - 35 в общей сложности с этих вкладок)

Edited by chesnock36
Дополнительные вопросы
  • Useful or interesting 9
  • -1 1
  • +1 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, многие люди не читают правила-инструкции и сразу начинают, что-то делать. Это не касается только конкретно этого форума, но во всех начинаниях. Терпения админам.

Edited by dvorya
  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +3 1

Всем добра

Цитировать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bigcach said:

Вот мне просто любопытно не оскорбил ни кого в этой ветке, а сказал что готов помочь. Но видно что кому-то это не понравилось и влепил -5 балов, печально конечно. Хотелось бы не просто увидеть оценку а и комментарий, что не понравилось именно.

Подправил вам), пока не было этой волны,  тут в последнее время почти никто никому не ставил оценку минус 5, раньше бывало), ну а сейчас много новичков,  поэтому кому то не понравился тупо ваш пост и опять же говорю, пишите модеру репорт

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграм чатах посвященных этому дропу паника и все спрашивают друг у друга, что такое полезные посты и почему их сообщения удаляют) Тут приходит на ум раздача от юника, ведь её получили те, кто действительно интересуется криптой и активно принимает в этом участие, а не приходящие набегами схватить что-нибудь и опять убежать. Те кто уже давно на этом форуме проблем никаких не имеют с полезными постами, потому что общаются и интересуются темой вне зависимости будут дропы или нет и даже если форумный токен не оправдает ожиданий по цене, всё равно форум не опустеет. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что тут все такие великие трейдеры, все равно большинство здесь обычных людей. Сейчас эта каша из за определенного рода условий которые необходимо выполнить. Ну а писать согласен нужно по существу и хотя бы немного знать чтоб было что спросить либо ответить.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много кто из инвесторов, трейдеров новичков останутся на этом форуме, лично я тоже. Но обидно, вот что, квест который дал йобит, мы стараемся делать все по существу, стараемся писать в тему, делимся своим опытом, своими знаниями, а в итоге мы получаем, что наши посты не являются полезными, не засчитываются, хотя есть много нормальных, обоснованных полезных комментарий.

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +3 1
  • +5 1

1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Я в деле, целиком и полностью за. Репорты на кого надо шлю, понимая что у модеров перегруз, только самые вопиющие безобразия. А в общем, удается уже с некоторыми новичками нормально общаться, я думаю, что и адекватным новичкам было бы выгодно в первую очередь и самим подключаться к движу по наведению порядка.) Вместе прорвемся.)))

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, antonikbmxshow said:

Я не понимаю почему я стараюсь пол дня,пишу ,пишу полезные посты,сначала пишет что их 22 а потом я с утра захожу и их уже 9 почему так жестко урезать,я всегда пишу по теме ,не меньше 100 символов а в итоге из 45 постов 9 полезных,почему так?

Где ты считаешь количество постов?
( то что под аватаркой - 51 пост, или те что отображаются в активности - 17 постов, или же во вкладке активность надо считать во вкладке сообщения и во вкладке темы - 35 в общей сложности с этих вкладок)

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bigcach said:

Вот мне просто любопытно не оскорбил ни кого в этой ветке, а сказал что готов помочь. Но видно что кому-то это не понравилось и влепил -5 балов, печально конечно. Хотелось бы не просто увидеть оценку а и комментарий, что не понравилось именно.

В таких случаях просто отправляете репорт модератору с описанием проблемы и на таких минусаторов управа находится. Мне тоже в этой теме какой-то крендель -5 уже влепил и я тут отправил репорт модератору и ситуация исправлена, а он теперь пускай обоснует модераторам за что он мне такую низкую оценку поставил на мой пост, который был написан по теме.

Если кто-то думает, что на этом форуме можно лепить оценки от балды и за это ничего не будет, то он глубоко ошибается, на каждого подобного деятеля управа найдётся всегда.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Common man said:

Видишь ведь сам что условия получения дропа толкают их к этому, и они начинают сначала писать, а после изучать правила (и то только любознательные) , а ленивые даже не удосуживаются проверить, факт что их сообщения просто удалятся, и им не увидеть обещанного кэша. 

Что здесь сложного, видимо инвесторы, трейдеры не так поняли условия, это по видимому так. Прежде, чем попадаешь на кокой-либо ресурс, ты изучаешь правила. По сути дааа, ты прав! В телеграмм чате t.me/YoBit_History увидишь предупреждение модератора Yobit, что требуется соблюдение элементарных правил Криптоталк. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Job Anderson said:

Меня очень радует приход новичков. И кстати вижу среди них немало вдумчивых и интересных людей, которые несомненно вольются в наш дружный коллектив на форуме ☺ Помогать думаю надо примером, им очень важно понять, как надо общаться на форуме, какие посты писать, как общаться с форумчанами - и тут можно показать это именно на собственном примере. Собственно старичкам, я думаю, для этого надо продолжать общаться, как общались, только повысить при этом требование к своим постам. Ну и быть при этом доброжелательным к другим людям. Я уверен, что многие из новичков останутся с нами и будут очень полезными и важными форумчанами, и приятными собеседниками☺ Что касается лишних тем и постов, то модераторы их со временем зачистят, их уже гораздо меньше создается, а после 9 октября и совсем больше создаваться не будет☺🌅

Ну тут я с вами не соглашусь. Если хотя бы пару процентов останется от этой толпы, то уже хорошо будет. Я ее отрицаю, что среди пришедших есть интересные пользователи, но их к сожалению мало. Лично я большинство новичков буду тупо игнорировать до 9-го числа( конечно за исключением действительно интересных людей), а вот потом тех кто останется можно и поучить и принять в нашу семью.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...