Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Posted (edited)

Ну мы реально стараемся писать по существу и хоть немного соответствовать этому форуму, но и ваши  предъявления в наш адрес вполне обоснованы, а так я в свою очередь стараюсь делиться своим небольшим опытом, может кому-то смогу помочь и я бы с удовольствием послушал критику в свой адрес, если такова имеется

Edited by Marshall565656
  • Useful or interesting 16
  • +1 11
  • +2 4
  • +4 1
  • +5 17

4 minutes ago, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

Это понятно, хайп знатный получился, я и прошу помочь нашим модерам! 

(надеюсь они не будут против) 

8 minutes ago, Marshall565656 said:

Ну мы реально стараемся писать по существу и хоть немного соответствовать этому форуму, но и ваши  предъявления в наш адрес вполне обоснованы, а так я в свою очередь стараюсь делиться своим небольшим опытом, может кому-то смогу помочь и я бы с удовольствием послушал критику в свой адрес, если такова имеется

Я вижу по этому вашему посту, что вы вполне осознаете моё обращение. 

Я ведь прошу не только рапорты кидать, но и помогать. 

Меня вот страшно бесит, что в моей теме полный завал цитирования старпоста, а он очень большой. 

Посмотрите сами сколько человек просто под старпостом нажимают - ответить. Я в день, больше рапортов накидал, чем постов написал. 

Вот эта тема. 

• Useful or interesting 15
  • +1 6
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 11

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github

14 minutes ago, Grand said:

Помочь новичкам конечно не проблема, но некоторые копипастом просто занимаются статей с других сайтов или постов с этого форума, уже нескольких таких попалось. А в различных группах телеграма идёт активное обсуждение, как писать посты, чтобы их не удаляли и что такое вообще полезные посты на этом форуме)

Ну можно же на форуме сделать, чтобы автомачисески удалялись одинаковые смс. Правда если есть доступ к коду и норм программист :))

• Useful or interesting 11
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 6

Честно, нисколечко не жалко админов, я думаю они прекрасно понимали, какой наплыв из ожидает, выпуская такие требования для получения монет. 

• Useful or interesting 13
  • -1 1
  • +1 7
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 15

Правила форума таковы что будучи пребывания на нем около часа, дает понять что безграмотность, письма не по теме жестко пресекаются😄😁

Новички если вы сейчас читаете этот пост, большая просьба не торопиться, расслабтесь, всего лишь требуется чуток вашего внимания и культуры, остальное приложится, с уважением к модераторам и админам данного форума, очень солидарны с вашей нагрузкой и трудом!

• Useful or interesting 14
  • +1 7
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 11

Конечно, вы правы, это сделать нужно. Все мы понимаем, что чтобы на форуме было так, как мы хотим, нужно чтобы новички читали правила, но проблема в том, что мало кто из новичков хочет это делать. Нужно сделать прочтение правил неким обязательным ритуалом. Необходимо постоянно перед публикацией, может напоминать об этом, тогда мне кажется все станет гораздо лучше!

• Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 6

Я относительно новый и, надеюсь, здравомыслящий член данного форума. Что вы предлагаете? :-)

• Useful or interesting 7
  • -5 2
  • -2 1
  • -1 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

43 minutes ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

@benzotrav

@bulgakowa2009

@vl77lp

@Efferalgan

@maks111

@bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

Я один из новорегов и считаю, что вы все правильно делаете, поскольку тому кому интересно, сами захотят узнать для себя что-то новое и проблем не будет, ни с правилами, ни с публикациями постов) хотя большая часть новоприбывших этого не понимают, к сожалению. 

• -5 2
  • +1 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

47 minutes ago, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

@benzotrav

@bulgakowa2009

@vl77lp

@Efferalgan

@maks111

@bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

Банилку бы дали), дело бы быстрее пошло, а так только банить злостных, им уже и здесь объясняли и в Йобитовском чате, результата как то не особо)

• Useful or interesting 10
  • -5 2
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 8

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

13 minutes ago, klon68 said:

Ну раз меня подключили к беседе то вставлю свои пять копеек. К админам форума вопросов ноль, их по ходу самих ее предупредили о такой подставе и они теперь в поте лица разгребают завалы, сейчас конечно полегче стало, но в начале вообще жесть была. Лично я старался вообще не реагировать на новичков и только рапорта кидал на тех кто реально откровенно спамил, но блин теперь из за них и изминения на форуме происходят, сообщения на бирже засчитываются с каким то опозданием, баланс выплат не пополняют и вообще уходят от этой темы. Пользователи форума не должны страдать же из за этого наплыва. Что касается помощи админам, лично я только за только не вижу смысла что то объяснять людям которые тупо спамят все подряд. Для примера, тема про токен талк, а человек там пишет какие все плохие заставляют его 100 сообщений писать, вот именно так, не обсуждает талк или другой токен, а просто жалуется на 100 смс. Вот вы видите смысл такому кадру что то объяснять? Объяснять надо тем, кто реально старается и допускает ошибки, таким реально можно подсказать, помочь, но к сожалению таких людей мало. 

Спасибо! 

Я и имею в виду что пояснять и направлять тех, кто ошибся, нам ведь их видно, мы понимаем, кто спамит, а кто просто с правилами не разобрался. И не прочитал, и сразу начал активное общение. 

• Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 7

Раздача закончится и скоро все уйдут ,некоторые конечно останутся ,кто то, я уверен найдёт друзей,я пишу в основном темы по существу ,либо инструкции ,новые топики создаю, но мало в основном они полезные , да и администрация работает хорошо все эти простые копипасты и флудильни быстро прикрывает!Желаю Процветать форуму и надеюсь приложить к этому свои усилия!Всем профита!

• Useful or interesting 5
  • +1 8
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 8

Вы сами придумали квест такой теперь не жалуетесь что люди сюда пошли и начале писать уменьшите постов в 2 раза и меньше спама будет 

• Useful or interesting 7
  • -5 1
  • -1 3
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 12

Я тоже раньше в своих постах писал полную белиберду, потому что не знал правила форума. Теперь я все понял и всегда стараюсь писать только по существу и по теме. Так что я предлагаю продолжать репортить бессмысленные тексты, ибо другого выхода нет.

• +1 3
  • +3 1
  • +5 7

Я реально новичок на форуме но пишу всегда по теме до сих пор все мои ответы полезные и по существу. И Я не против того чтоб помочь модераторы в данном деле.

• Useful or interesting 4
  • -4 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 4

Ну я хоть и новичок и правила я просмотрел не вчитываясь, но мне кажется это зависит от человека. Если он понимает что допустимо для обсуждения и для выражения своё мысли, а что нет. И могу сказать что админы, модераторы все кто следит за порядком справляться достаточно хорошо, удаляю посты и темы в которых уже достаточно большое количество людей нашло общий язык и страницы ответов появляться одна за одной. Спасибо администрация за очистку форума! 

• +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 5

Через неделю этот хаос закончится. Хотели популизировать ,прокачать форум и...это  получилось. что бы не говорили ,но 5-7%  новичков всё же останутся на форуме. я вот тоже приглядел себе несколько интересных тем.

• +1 7
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 7

Свежая раздача  http://t.me/MAOCOOPBOT?start=l01440

Я новый пользователь, но я полностью согласен, если общаешься в большом коллективе, то нужно относиться  ко всем с уважением .

• -5 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 3

3 minutes ago, vl77lp said:

Банилку бы дали), дело бы быстрее пошло, а так только банить злостных, им уже и здесь объясняли и в Йобитовском чате, результата как то не особо)

Зачем тебе банилка, мы ведь с тобой не модеры, чтоб "судьбы решать" :classic_biggrin: 

Я просто прошу реально помочь модерам, лично у меня нет повода им не доверять. И я буду им помогать. Так как они лишь нанятые работники. 

К самой бирже и её руководству они не имеют отношения. 

• +1 6
  • +2 1
  • +4 4
  • +5 3

Большинство вновь созданных тем - спам и нытье по поводу раздачи на бирже йобит. Хоть и сам принимаю в раздаче участие, вижу, что интересные темы и сообщения просто тонут под нагрузкой бессмысленных сообщений. 

Возможно, админы биржи хотели сделать как лучше будет для форума, а получилось то, что получилось... И это не совсем правильно, превращать тематический форум в свалку.

Кстати, подскажите пожалуйста новичку, как писать рапорта и где это смотреть? Постараюсь и я внести свою лепту в преобразовании форума. 

• +1 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Я сам новичок, поэтому понимаю о чем вы говорите. Меня тоже сильно раздражают люди, которые в каждой теме ноют, что им нужны посты.. Лично я стараюсь искать темы, в которых я могу ответить что-нибудь разумное и отвечать там, при это пишу ответ довольно развернуто и стараюсь не делать грамматических ошибок... Вот бы все новые пользователи так делали.. 

• Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 3
  • +5 3

3 minutes ago, Barna39 said:

Я один из новорегов и считаю, что вы все правильно делаете, поскольку тому кому интересно, сами захотят узнать для себя что-то новое и проблем не будет, ни с правилами, ни с публикациями постов) хотя большая часть новоприбывших этого не понимают, к сожалению. 

Да они и не поймут. И винить их в этом нельзя, они просто заложники ситуации. То что происходит сейчас на форуме вполне предсказуемо... 100 полезных постов в состоянии сделать не каждых, особенно если он новечек. Темы в целом создаются не для общения, а для результата. Самое печальное состоит в том, что после 9 числа тут останутся единицы из вновь прибывших. 

• Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 4