Alinarusso8211 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alinarusso8211

Banned
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Alinarusso8211

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я сама бесть на биржи UBIEX , но так понимаю что получить квоту на майнинг можно было до ноября месяца прошлого года безплатно, но Я упустила момент а сейсас завести свои деньги на биржу как-то не хочется учитывая комиссии на вывод.
  2. Заполнила форму гугл думаю может начислят долларов пять.
  3. Я знаю что ето правда и Мегя агитировать не надо Я с первой Вашей публикации закупила монет WESA по очень хорошей цене , а вот буквально дня три назад купила все пули , Мне не помишает лишних 100 долларов. Но ловить Вам здесь не чего здесь все хотят халяви . Не учитивая того что не всегда проект плрхой.
  4. А что Вам не нравится ? Понять просто не могу Я реально перелестала данний сайт вздоль и поперек и как таковой партнерки там нет только конкурс. Ви росчитиаєваете в нем вииграть так напишите автору по сути он вас поймет Я его знаю лично.и вижу что у вас минусов уже хватает .Ви просто не стем зашли может у Вас есть амбиции но нет возможностей Вам везет что человек хороший и в любом случае ставит минимальний плюс.
  5. Да и пускай лезут на основные монеты это ни как не повлияет а люди смогут за копейки закупить монетко для холда.
  6. У монеты призмы тожэ все есть и биржа и план и стоимость она имела но как упала в пол так дажэ на коленки не встала вот и раз два.
  7. Сомненно конечно что монета будет стоять колоссальных денег потому что ее дали сразу на баланс и в инвесте плевок условие но по пару стыков может заработаем.
  8. Монета не сомненно хорошая но не убийца ефира и со Мной согласится большенство пользователей монеты ефир нео конечно имеет будущее но у ефира шансов на много больше
  9. Не думаю конечно что цена на монетку будет колоссальной но пару центов будет а еще лучше дождаться начала торгов и тогда все станет предельно ясно.
  10. Сколько у кого в памяти легальных бирж которые по каким-либо причинам становились не легальным на которые государства иски писали . А в начали у всех все так харашо начиналось но увы так жэ будет и здесь найдутся те кому что то не понравится.
  11. Ну на старте она будет иметь ценность а далее все по накатанной получили за пост 6-7 рублей столько и будем получать только в монете Талк думаю обольщятся особо нечего.
  12. Думаю что для начала пуст доведут все до ума протестируют чтоб небыло таких заявок что у нас там увели много денег и теперь у нас появится еще какаято не спланированная монета и после этого ужэ можно будет не думать а прямо говорить...
  13. Для меня кризис ни на что не повлиял. Как зарабатывала на крипте так и заробатую . В некоторой мере дажэ лучше стало больше людей приходят на различные проекты которые Я продвигают и Мы все знаем что даже самая мизерная реф программа это все ровно доп доход.
  14. Если человек не захочет прийти в мир крипт валют его ни какие мероприятия не заставят а те кто придут от мероприятий за лёгкими балом просто у 90% случаев потеряют свои средства . Вся правда особенно для новичков.
  15. Ага у трон Макс дажэ смарт контракт есть который выплачивает всем ровно по нулю тожэ купилась на этот проект буквально дней пять назад слава богу хоть не вгрузилась в него по полной.
×
×
  • Create New...