Жирный кран на бирже OKEX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

Привет народ! Недавно ползая по биржам, наткнулся на жирный кран на бирже Okex.

На этой бирже есть кран, который в сутки позволяет собрать 250 сатош BTC. Для этого нужно зарегистрироваться на бирже и просматривать 5 новостей биржи в течении 1 минуты каждую, за которые вам начисляется 50 сатош, Новости обновляются раз в сутки. Вывод на любой биткоин адрес без комиссий. Минимальная сумма от 10000 сатош. Во вкладке Разное есть раздел BTC бесплатно!

 

Моя реферальная ссылка для регистрации https://www.okex.com/join/2237200

Будет приятно, если вы по ней перейдете.

Простоя ссылка на биржу https://www.okex.com

Вывод работает проверено! 

 

 

Screenshot_3.png

Screenshot_16.png

 

Подтверждение вывода и сколько мне принесли рефералы

 

 

 

Screenshot_24.png

 

P.S. Специально для тех кто жалуется, что не указано в теме.

Для сбора сатошей нужно пройти верификацию KYC на бирже.

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 14
  • +1 8
  • +4 3
  • +5 14

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Благодаря вашей теме узнал что там можно тоже зарабатывать сатошки). Единственное что вы не указали, что там также нужно пройти KYC 2-го уровня, для заработка таким способом. Хоть в месяц и не такая большая сумма выходит, можно копить или откладывать сатошики, кто знает сколько будет он стоить в будущем)

  • Useful or interesting 8
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Entonee said:

Спасибо. Благодаря вашей теме узнал что там можно тоже зарабатывать сатошки). Единственное что вы не указали, что там также нужно пройти KYC 2-го уровня, для заработка таким способом. Хоть в месяц и не такая большая сумма выходит, можно копить или откладывать сатошики, кто знает сколько будет он стоить в будущем)

Я даже не знал, что кус надо проходить, я на этой бирже не так давно прошел верификацию, а этот кран вот только недавно нашел, Знакомый рассказал, который там собирает.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Я даже не знал, что кус надо проходить, я на этой бирже не так давно прошел верификацию, а этот кран вот только недавно нашел, Знакомый рассказал, который там собирает.

Понятно, ну я давно уже на ней зареган и номер подтверждён был, только KYC не было, вот щас зашел глянул в раздел а у меня горит недоступным заработок.. Ну быстренько сфотал права и личико, одобрили моментально, приступил к сбору) И вы писали что раз в сутки, а у меня показывает что через 09:45:00 обновится список заданий.. у вас через 24 часа написано?

  • Useful or interesting 6
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Entonee said:

Понятно, ну я давно уже на ней зареган и номер подтверждён был, только KYC не было, вот щас зашел глянул в раздел а у меня горит недоступным заработок.. Ну быстренько сфотал права и личико, одобрили моментально, приступил к сбору) И вы писали что раз в сутки, а у меня показывает что через 09:45:00 обновится список заданий.. у вас через 24 часа написано?

Ну это значит что в следующий раз можно будет собрать через столько то времени. Можно вообще подгадать когда время будет заканчиваться собрать 5 новостей, дождаться окончание таймера и еще раз собрать, получится что 10 сборов примерно в одно время. Я не знаю по какому времени просто биржа ориентируется, Там еще есть акция за пополнение баланса на 100 баксов начислят 10 баксов сверху и можно сразу же вывести.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то впервые слышу об этом кране. Кто пробовал им пользоваться? Возможно что-то нормальное заработать? Какая миннимальная сумма для вывода? стоит ли вообще тратить своё время на данный кран? Ибо информации не очень много написано о нём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vldtslnk said:

Если честно, то впервые слышу об этом кране. Кто пробовал им пользоваться? Возможно что-то нормальное заработать? Какая миннимальная сумма для вывода? стоит ли вообще тратить своё время на данный кран? Ибо информации не очень много написано о нём)

Это не то чтобы кран, а задания от биржи, посмотреть их новости, перейти на страницу... за это платят по 80 сатош, ну и на страничке 1 минуту надо находиться (можно в неактивном окне) и я так понимаю задания раздают каждые 10 часов) Вывод пока не проверял, ибо сегодня от автора тс узнал об этой плюхе на бирже OKEX..

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее надо переименовать тему на задания от биржи OKEX. Крана я здесь не увидел, просто мы зарабатываем на просмотре тем от биржи и получаем свою копеечку. Также нужна KYC, с одной стороны ради такого свои данные давать не очень, но если с биржей работать, то выйдет неплохо, я вижу так. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы хорошо, но верификация там прям унизительная какая то - целая процедура, так что ради крана я бы не стал так заморачиваться, а так можно было бы посмотреть

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Все бы хорошо, но верификация там прям унизительная какая то - целая процедура, так что ради крана я бы не стал так заморачиваться, а так можно было бы посмотреть

Да верификация действительно нужна что бы собирать с крана эти 400 сатошей на бирже okex.Я пока на бирже okex не верифицирован и не имею возможности собирать с крана , и как то 400 сатошь меня не подталкнуло пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже относительно давно зарегистрировался и прошёл верификацию, а этот кран для меня как приятный бонус. ( да и верификация здесь очень простая ) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, merlin said:

Да верификация действительно нужна что бы собирать с крана эти 400 сатошей на бирже okex.Я пока на бирже okex не верифицирован и не имею возможности собирать с крана , и как то 400 сатошь меня не подталкнуло пройти верификацию.

Ну не знай, я прошел вериф, и 1к сатох в день за 5 минут работы это совсем неплохо так, тем более я оптимистично настроен на рост курса битка, поэтому откладываю их в долгий ящик и такие сборы прям на руку)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в данной бирже я вообще не сомневаюсь, точно не скамнет, надо пройти KYC, но это не проблема так как биржа именитая и для работы может понадобится в будущем

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, saimondanya said:

Вот в данной бирже я вообще не сомневаюсь, точно не скамнет, надо пройти KYC, но это не проблема так как биржа именитая и для работы может понадобится в будущем

Такого же мнения, и интерфейс удобный и всё в ней хорошо) А кран этот так вообще порадовал сильно) Кстати оказывается задания могут еще и чаще появляться, я вот выполнил сегодня в обед, щас вечером опять выполнил, и через 3 часа уже показывает, что будут доступны задания.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 16:02, Typpak said:

Скорее надо переименовать тему на задания от биржи OKEX. Крана я здесь не увидел, просто мы зарабатываем на просмотре тем от биржи и получаем свою копеечку. Также нужна KYC, с одной стороны ради такого свои данные давать не очень, но если с биржей работать, то выйдет неплохо, я вижу так. 

Ну исключительно ради крана такое себе залетать на биржу впервые, кис кусает многих своим обьязательным требованием) А присмотревшись к проекту можно работать с ним по многим направленностям плюс параллельно собирать маленькую порцию сатох, это уже получше выглядит) К тому же вряд ли они отрубят такую акцию или как ее назвать. Дают не так уж совсем чтобы много))

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Ну исключительно ради крана такое себе залетать на биржу впервые, кис кусает многих своим обьязательным требованием) А присмотревшись к проекту можно работать с ним по многим направленностям плюс параллельно собирать маленькую порцию сатох, это уже получше выглядит) К тому же вряд ли они отрубят такую акцию или как ее назвать. Дают не так уж совсем чтобы много))

да но вот поразило ещё то, что за рефералов дают точно такое же вознаграждение. Получается 1 реферал в день может приносить 1к сатох в среднем, а что если их набрать человек 50) хороший пассив уже будет! Вот на счёт KYC, да не многие на это пойдут конечно(

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Ну исключительно ради крана такое себе залетать на биржу впервые, кис кусает многих своим обьязательным требованием) А присмотревшись к проекту можно работать с ним по многим направленностям плюс параллельно собирать маленькую порцию сатох, это уже получше выглядит) К тому же вряд ли они отрубят такую акцию или как ее назвать. Дают не так уж совсем чтобы много))

Рассмотрев ещё рефералку можно ещё задуматься, пассив с несколькими десятками людьми выходит достаточный, главное, чтобы каждый прошёл KYC. Лично KYC меня не пугает, просто я биржу особо не видел и не интересовался ей и не знаю чего ожидать. 

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Entonee said:

Такого же мнения, и интерфейс удобный и всё в ней хорошо) А кран этот так вообще порадовал сильно) Кстати оказывается задания могут еще и чаще появляться, я вот выполнил сегодня в обед, щас вечером опять выполнил, и через 3 часа уже показывает, что будут доступны задания.

Оу, про то, что так можно набирать задания не знал, хотел ещё вчера зайти в данный проект, как обычно отложил в долгий ящик, но сейчас обязательно зайду

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 18:02, Typpak said:

Скорее надо переименовать тему на задания от биржи OKEX. Крана я здесь не увидел, просто мы зарабатываем на просмотре тем от биржи и получаем свою копеечку. Также нужна KYC, с одной стороны ради такого свои данные давать не очень, но если с биржей работать, то выйдет неплохо, я вижу так. 

Например, есть крано adbtc, там тоже нужно рекламу просматривать можно не в активном окне, только платят там поменьше. А сама биржа очень даже перспективная, много всего интересного она предлагает. Думаю ничего опасного в прохождении верификации нет.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Например, есть крано adbtc, там тоже нужно рекламу просматривать можно не в активном окне, только платят там поменьше. А сама биржа очень даже перспективная, много всего интересного она предлагает. Думаю ничего опасного в прохождении верификации нет.

Слыхал про неё, когда то даже обзор смотрел, но особо не зацепила. Остался о ней в нейтрально мнении. Верификация уже в нашем мире кажется фигнёй, но все же во что попало не надо лишний раз давать. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жирный кран который как я думаю работать будет не долго.Я зарегистрирован на этой бирже,уже выводил из нее ранее.Буду собрать сатошики)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Очень жирный кран который как я думаю работать будет не долго.Я зарегистрирован на этой бирже,уже выводил из нее ранее.Буду собрать сатошики)

Привет, а можешь скинуть скрин вывода свой, я его добавлю в топик стартер, что бы люди видели пруф, я сам еще не насобирал на вывод, но видел как другие выводили. А то многие не доверяют что вывести можно.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 11:32, Nomovnikita said:

KYC как раз таки и не будет давать серьезного развития ,так как многие просто бояться лишний раз его проходить .Я лично не вижу в этом смысла .

Ну те кто ещё в 2020 году боится проходить KYC те пускай и не проходят. Так то никто не запрещает пройти его по левым докам или же по правам, что не так страшно

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nomovnikita said:

Ну тут уже у каждого свои загоны и переживания по данному поводу .Лучше как я слышал ,перестраховаться ,чем потом думать зачем я это сделал .Когда уже ничего обратно не вернуть просто напросто .Кто хотел уже давно прошел.

Ну просто многие боятся проходить KYC, а в нем ничего страшного нет. Да, если проходить на всяких сайтах однодневках, то опасаться стоит, но на популярных биржах не стоит боятся

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:59, Mihailkef said:

Привет народ! Недавно ползая по биржам, наткнулся на жирный кран на бирже Okex.

На этой бирже есть кран, который в сутки позволяет собрать 400 сатошей BTC. Для этого нужно зарегистрироваться на бирже и просматривать 5 новостей биржи в течении 1 минуты каждую, за которые вам начисляется по 80 сатош, Новости обновляются раз в сутки. Вывод на любой биткоин адрес без комиссий. Минимальная сумма от 10000 сатошей. Во вкладке Разное есть раздел BTC бесплатно!

 

Благодарю за информацию. Сегодня только на бирже этой зарегистрировался, смотрю там и помимо этого бонуса много всяких приблуд имеется. Буду смотреть.

52 minutes ago, Nomovnikita said:

Ну тут уже у каждого свои загоны и переживания по данному поводу .Лучше как я слышал ,перестраховаться ,чем потом думать зачем я это сделал .Когда уже ничего обратно не вернуть просто напросто .Кто хотел уже давно прошел.

Абсолютно согласен, на мой взгляд правильное решение здравомыслящего человека.
 

 

9 minutes ago, saimondanya said:

Ну просто многие боятся проходить KYC, а в нем ничего страшного нет. Да, если проходить на всяких сайтах однодневках, то опасаться стоит, но на популярных биржах не стоит боятся

Кто вам сказал что ничего страшного нет? Кто и какие гарантии дает? Никто.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...