Roust - CryptoTalk.Org Jump to content

Roust

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

248 Excellent

7 Followers

About Roust

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поднимаешься постами выше, доходишь до описания, нажимаешь на ссылки, которые "не просто ссылки" и там вся информация.
  2. https://www.instagram.com/tv/CIar8DtF2EX/?utm_source=ig_web_copy_link https://www.instagram.com/tv/CIar8DtF2EX/?utm_source=ig_web_copy_link
  3. за рефералку 200 монет, какие вклады?согласен, телега разрывается у самого от скама, здесь же все намного проще, зарегился, забил - ждешь
  4. многие проекты так рождались, я не спорю что очень много скам проектов с одностраничным сайтами, решать вам, чего то опасного в этом проекте нет.
  5. ZHCash Crypto Друзья предлагаю вам поучаствовать в многообещающем и надежном проекте за которым стоят крупные инвесторы, к концу года ожидается стоимость монеты около 0.8$ Реферальная ссылка ZHcash Сайт Белая книга (Прежде чем писать громкие заявление, рекомендуется прочесть все разделы, многие ответы на ваши вопросы) 🎯Продукт готов! Продукт на года!!!Блокчейн 5-го поколения ZHCASH.Самая продвинутая и технологичная платформа, на которой можно делать : ✅ Децентрализованные приложения (Dapps) ✅ Создавать умные-контракты ✅ Создавать криптографические токены ✅ Проводить краундфандинговые кампании. 💻 Всё это работает на базе таких виртуальных машин, как EVM, X86 VM и других. Обеспечивается безопасностью по модели UTXO. 💡Инвестируй в готовый продукт и с уверенностью смотри в светлое будущее! Сейчас проходит этап IPCO, где на пресейле ты можешь купить криптовалюту zhcash по фиксируемой цене и в будущем продать её дороже. Можешь стать частью мощной команды, которая внедрит блокчейн в госсектор и даст возможность реализовать свои амбиции малому и среднему бизнесу. Также платформа ZHCASH предоставляет участникам сети разные возможности добычи монет PoS, DPoS, IPoS, OPoS и PoW майнинг.
  6. Трамп конечно тот еще бизнесмен и некий новатор в плане идей и бизнеса, но политическая ситуация в Америке сейчас настолько плачевна как и туризм, напомню что США закрыты с марта этого года, Но лично Трампу ничего не мешает стать лидером биткоина даже если он проиграет в выборах.
  7. Украина не перестает удивлять, то президент то майнинг на АЭС, того и гляди произойдет взрыв крипто фермы и над землей пролетит ядовитое облако биткоина, а если серьезно то молодцы, лучше пусть крипто фермы в бывших АЭС чем атомные станции, Украина маленькая страна и для такой страны майнинг с внушающей крипто фермой и супер компьютерами может сделать финансовый годовой запас.
  8. С завистью наблюдаю на то как бывшие страны и входящие страны СНГ, легализуют криптовалюту, тем самым открывая для людей больше спектр возможностей и профессий. У нас же пытаются ограничить криптовалюты странным законами, обусловленными налогами и ответственностью.
  9. Очень сложный выбор, я бы выбрал и то и то, с криптой правда возможностей больше и проблем меньше чем с реальными деньгами, в идеале же поменять крипту на валюту и жить в свое удовольствие, сдавая в аренду недвижимость и начать заниматься недвижимостью. Везде есть свои подводные камни.
  10. У них сейчас куда поважнее дела есть, связанные с тем что происходит в России и за рубежом, последнее время мне вообще кажется что нынешняя власть уже к этому вопросу не придет, а вот следующая власть в стране будет лояльна для криптовалюты и может будет содействовать развитию этой отрасли на легальном уровне. Сейчас пока все идет в таком русле и запретов на полуобороте и пользовании на полуобороте.
  11. По ценообразованию поможет лишь собственный опыт, интуиция и форумы где каждый дополняет друг друга и может привнести полезную информацию. Ценообразование крипты очень интересно, логика еще нормально работает когда какая либо валюта медленно падает, или растет, или в зависимости от событий в мире стремительный рост и падение, все остальное это уже чисто на везение.
  12. Перечислять не вижу смысла программы так как тут персонально нужно смотреть прежде всего подойдет ли данная программа под ваши личные возможности, умение пользованием в зависимости от опыта, знания английского языка, дальше уже стоит ориентироваться на ваше железо и его возможности, вот по такой последовательности можно найти достойную программу, ах да не забывайте о безопасности и благонадежности программы, читайте отзывы и чем больше тем лучше.
  13. Как основной источник дохода он может быть при стабильном уровне заработка, в случае же с биткоином люди открыли бизнес, накупили недвижимость, деньги сделали еще большие деньги, есть конечно единицы которые заработав огромные суммы на крипте сделали бизнес связанный с майнингом такие личности достойны уважение благодаря им идет прогресс.
  14. Биржи, далее крипто кошельки и различные обменники, ко всему здесь стоит отнестись с вниманием, тщательно изучить безопасность и благонадежность платформ, сначала самому далее через людей и их отзывы. Следующий не маловажный критерий это отбор по своим персональным требованием, например русскоязычная платформа биржи и удобные инструменты для майнинга.
  15. А как насчет старых бабушкинских методов, сносить все программы чистить железо с периодичностью, хранить все на аналоговых носителях, и менять пароли с помощью генератора паролей а лучше фантазии. Знал такие истории как очень богатые люди различные шифры и пароли записывали на аудио кассеты и виниловые пластинки, как вариант очень круто.
×
×
  • Create New...