Rector17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rector17

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121 Excellent

About Rector17

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я храню 20% своих сбережений в криптовалюте, а именно в ETH. Делаю я это для того, чтобы в случае роста данной монеты, я получил довольно хорошую прибыль.
  2. ETH of course, TRX has very unstable exchange rate. About 1 year ago I bought this coin and later I really regretted it. I lost about 80%'s of my invested funds. So if you want my opinion, I dont recommend TRX.
  3. Ты еще и спрашиваешь. Конечно да! Во-первых, ПК, в отличие от консолей, никогда не устареет, как платформа. Во-вторых, на ПК можно не только в игры играть, но и работать. Так что смело могу заявить, что ПК никогда не умрет, поэтому настоятельно советую покупать.
  4. Лично я всегда покупал криптовалюту с помощью обменника bestchange. Всегда выдает только самые выгодные торговые площадки, а так же подробная статистика того, сколько ты получишь профита, если купишь за столько, а продашь за столько.
  5. Самый идеальный вариант для создания надежного пароля - забить в гугле "Генератор паролей" и использовать тот, который он сгенерирует. Если хочется придумать надеждный пароль самому, то в твоем пароле обязательно должны быть: 1. Как минимум 1 заглавная буква 2. Как минимум 1 цифра 3. Как минимум 1 символ 4. Пароль должен быть длиннее 10 знаков
  6. Нужно подписаться на специальные новостные паблики в социальных сетях и включить уведомления. Так же желательно подписаться на рассылку, чтобы точно не пропустить ни одной годной раздачи. Они всегда постят обо всех раздачах.
  7. Их-то засчитывают, но потом удаляют, ибо сначала комменты все подряд засчитываются, а потом модеры в ручную чистят. Я, кстати, тоже начал только сегодня, поэтому советую писать по 30 постов, чтобы в случае списывания у тебя был запас.
  8. Да никакой токен не даст такой большой икс. Даже если держать его год и более. Если бы все было так просто, то все бы уже давно были миллионерами. Даже х2 уже хороший буст, так что не надейся на чудо.
  9. Я считаю, что если биткоин станет мировой валютой, это сильно ударит по мировой экономике. Продукты, бензин, одежда и прочее очень сильно подорожают и число бедного населения увеличится в 1,5 раза. Это мое субъективное мнение, не воспринимайте все вышесказанное всерьёз
  10. Я тоже раньше в своих постах писал полную белиберду, потому что не знал правила форума. Теперь я все понял и всегда стараюсь писать только по существу и по теме. Так что я предлагаю продолжать репортить бессмысленные тексты, ибо другого выхода нет.
  11. You're the best service in the world. Good luck SZXKBL
  12. You're the best service in the world. Good luck SZXKBL
×
×
  • Create New...