sergeidon - CryptoTalk.Org Jump to content

sergeidon

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

153 Excellent

2 Followers

About sergeidon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну так оценок за день можно ставить 50,а не 20. И51-ю можно ставить через 24часа и 1минуту после первой.
  2. Я так понял начисляются 50талков в сутки отталкиваясь от времени первой оценки.Если первая оценка ставилась в 8:00 то 51 можно ставить в 8:01 следующего дня.Поправте меня если неправ.
  3. Если бы я знал какие посты удалили и в каких темах,вы думаете я бы сам не разобрался,что и где неправильно написал?
  4. Соглашусь,очень странно.Я продолжаю писать т.к есть возможность заработать талки и сатоши.А насчет того зачтутся посты в аирдроп или нет неизвестно.Но писать я думаю все равно стоит.
  5. А торговать наркотой это не бред?И развязывать войны из-за господства над нефтью?Так что все возможно!Кто-то наживается на этом и плевать им на жизни миллионов людей.
  6. Тоже самое.Все удаляют и удаляют посты.Знать бы хоть в чем причина?Каждый день дополняю,но не факт что к началу торгов их останется100.
  7. Я бы обратил внимание на TWT токен.Недавно сожгли 89млрд,остался1млрд.Цена растет думаю будет продолжать расти и радовать пользователей у которых есть эти токены.
  8. Нашел недавно в телеграмме майнинг TWT .На сколько правда не знаю.Думаю стоит попробовать без вложений.Ничего не потеряю.
  9. У меня это первый форум.В начале тоже как и многие делал ошибки.Знал бы что с аирдропом так затянется,не тратил бы время на написание бесполезных(так получается)постов,а лучше сразу стал вникать в работу форума(где ,в каких темах что лучше писать).Теперь наверствовую упущенное!
  10. Может тут кто действительно знает на счет лайков? Подскажите пожалуйста,мне тоже интересно
  11. Благодарю за поддержку!Со временем надеюсь смогу разобраться более детально в работе и ньюансах форума. Во всяком случае на это надеюсь.
  12. Я не за перенос раздачи,не получится пройти и бог с ним я за это не переживаю.Просто реально не хватает времени во всем разобраться,а хочется.Ведь помимо дропа здесь можно зарабатывать на постах.Извините если что...
  13. Вот тут я полностью согласен,что эфир может сделать даже больше иксов чем биткоин .А насчет того чтобы обогнать биткоин в цене это навряд-ли когда случится.
  14. Помогать модераторам это конечно хорошо,но пусть каждый занимается своим делом.Я вместо того что бы выискивать ботоводов напишу лучше пару-тройку постов.
  15. Для меня трейдинг скорее хобби.Основной доход это работа.Стратегия на бирже простая:купил в нижнем стакане,продал в верхнем и заново.
×
×
  • Create New...