Jiflaj - CryptoTalk.Org Jump to content

Jiflaj

Members
  • Content Count

    1277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

899 Excellent

1 Follower

About Jiflaj

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обменник точно не скам. Сам пользовался и обменивал на приват. Курс приятный, комиссия тоже приемлемая. Для китов есть сразу офис в Киеве. Поэтому могу советовать. Надеюсь конечно что добавлят больше крипты.
  2. Ну направлений обмена не особо уж и много, вроде обменник обычный ничем не примечательный. Курс приемлемый. Но настораживают отзывы, слишком они положительные и похожие. Кто реально им пользовался?
  3. Обменник добротный. Нету верификации, есть в мониторинге и довольно достаточно положительных отзывов. Путей обмена тоже хватает. Конечно курс не всегда выгоден, но это уже дело каждого, либо проверенный обменник и ниже курс, либо выше курс но риск скама.
  4. Классный обменник. Обмен происходит очень быстро. Обменивал биток на монобанк, курс приемлемый. Те кто сомневается можете почитать курсы на курсэксперте. Но хотелось бы видеть побольше альтов.
  5. Я думал появилась какая-то своя фишка но оказалось, что как и у всех - заработок на рефералах. По поводу самого обменника, то вроде не скам, простенький дизайн мало крипты. Какие там комиссии?
  6. Обменивал в этом обменнике биткоин на приват 24. Сам обмен произошел в течении 5 минут. Комиссия и вправду маленькая. Надеюсь этот обменник добавит ещё другую крипту, а то на приват очень выгодно выводить.
  7. Сразу видно хорошого маркетолог. Приятный бонус для пользователей. Конечно крипты не особо много на выбор, но важнее что курс приемлемый. Было бы круто если б добавили вывод на монобанк.
  8. Очень лёгкое решение этой проблемы - просто не давать деньги попрошайкам. Если они увидят, что никто не даёт, они начнут искать другие способы получить деньги. А для этого есть куча рабочих мест. Вот и всё. Ведь когда им даёшь деньги они их тратят на бухло.
  9. Обменник могу советовать, так как сам в нём обменивал биток на приват 24. Средства обменялись в течении 5 минут. Конечно крипты мало на выбор но думаю они будут добавлять. И такая минималка тоже не всем подходит.
  10. Пользовался данным обменником пару раз. Довольно быстро происходит обмен, в течении 3 минут средства были на кошельке. Было бы очень круто, если бы ещё добавили приват банк.
  11. Обменник довольно обычный. На бестчендже его нету. Отзывов не особо много. Принимают гривны - это плюс. А так то ничего такого. Скорость сделки долговата. Есть обменники которые быстрее будут.
  12. Ну это понятно, криптовалюта сейчас развивается очень быстро и просто игнорировать её существование невозможно, от и решили ити в ногу со временем. Интересно как это всё будет в будущем работать.
  13. Мне кажется, что исчезнут такие профессии как бухгалтер и все остальные проф которые связаны с финансами. Останутся только брокеры и разве что в крупных компаниях останутся финансисты.
  14. Вообще весь замысел пиарить крипту в чате это для новичков и школьников. Только они наверное могут повестись на вот это. Нормальные люди вообще никогда не торгуют по предложениям с чата. Это бред.
  15. Я и раньше знал что есть такая возможность как копировать сделки других трейдеров, но никогда не пользовался и наверное не буду. Мне кажется реально годные сделки трейдеры берегут для себя и в тихую сами торгуют, а вот это всё делают для манипуляции рынком.
×
×
  • Create New...