Danyajjj - CryptoTalk.Org Jump to content

Danyajjj

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

147 Excellent

2 Followers

About Danyajjj

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

331 profile views
  1. Думаю в этой сфере более важен опыт, знание дела, чем возраст. Лишь грамотный человек, который постоянно в курсе всех актуальных новостей может успешно торговать и вкладывать свои деньги в криптовалюту. Если это интересно, можно и в 14 лет заниматься этим, и в 50.
  2. Думаю много, лично сам сейчас второй раз участвую, и буду участвовать еще, если будут подобные проекты. А так биржа хорошая, ответственно относится к своему делу. Ставим лайки друг другу)
  3. С какой целью? Нововведения и актуальные новости можно узнать и из бесплатных источников. Если там информация про валюту, в какую надо вложиться в определенное время, то, скорее всего, это скам. Подходите аккуратно к покупке подобных подписок на каналы.
  4. 2 самых важных правили, которые обязательно должен запомнить каждый человек- это всегда подключать 2-х факторную авторизацию и пользоваться только официальным сайтами, которые дают гарантию на безопасное хранение.
  5. Это хорошо, раз пользователей стабильно становится всё больше, это говорит о популизации криптовалют. Я считаю, что в основном это происходит благодаря самим биржам, которые привлекают новых клиентов путем аирдропов, масштабной рекламой.
  6. Такие официальные мероприятия не будут проводится до легализации криптовалют точно. На данный момент существуют вебинары, различные курсы, которые посвящены теме инвестирования в криптовалюты, что касательно консультаций банков, гос. сайтов, это не возможно без легализации.
  7. Я бы выбрал рубли, так как рубли можно запросто проинвестировать не только в криптовалюту, это будет удобнее для меня. Так как какую-то часть я оставил бы себе на траты, какую-то проинвестировал в криптовалюту, на какую-то часть инвестировал в активы.
  8. Полностью легализация криптовалюты в мире вряд ли возможна, в первую очередь это коснется экономики всех стран, усложнит работу контролирующих органов. Так же у каждой национальности свой менталитет, для одних криптовалюта является надежным способом уберечь себя от инфляции, способом преумножения денег, для других же как анонимное средство оплаты, чем часто пользуются преступники.
  9. Первое, как мне показалось, некоторым пользователям это упростило оплату премиум аккаунта, возможности способов оплаты стали шире. Тем самым сайт позаботился и о своих пользователях, и позаботился о себе. На первый взгляд непонятно как, но я считаю, что полученную криптовалюту администраторы сайта инвестируют, и зарабатывают еще большие суммы.
  10. Как основу для инвестирования хочу взять монету MINEX, так как монета поддерживается самой биржей, на протяжении всего времени наблюдается стабильный рост криптовалюты. В дополнение хочу взять ETH и BTC, классика никогда не выйдет из моды)))
  11. Мне кажется это будет не очень хорошо. Да, это будет удобно и так далее, но из-за этого люди потеряют работу, ведь деньги не будут печататься, так же это невозможно, так как криптовалюту невозможно контролировать, поэтому даже ЦБ не допустит легализации, а тем более признания криптовалюты, как официального средства платежа.
  12. В первую очередь, это рискованные инвестиции для неопытного человека, который не разбирается в основах экономики, не видит влияния внешних факторов на криптовалюту. Такие люди в основном не особо задумываются куда инвестировать, не проводят анализ рынка, вкладывают деньги в неизвестную валюту, которая вскоре может пропасть, или курс спустится до копеек.
  13. Ну если американцы во время пандемии вкладывали свои средства в криптовалюту, можно сказать только одно, они очень хорошо разбираются в сфере финансов и инвестиций. Ведь любой человек, который хорошо разбирается в экономике понимает, что в такие моменты наступает финансовый кризис, и это влияет на курс, он начинает снижаться.
  14. Самую неудачную ставку наверное я делал на монету yoda, после ее дропа у монеты была хорошая цена, держалась некоторое время, курс начал немного снижаться, вот я и подумал "Вот он шанс", закупился, но курс всё падал и падал, как итог я был в минусе на 80% вложенных средств. Поэтому дам один совет, если вы хотите инвестировать, нельзя делать это на эмоциях, нужно вкладывать в хорошую валюту, которая давно существует на рынке.
  15. Естественно Банк России не будет признавать криптовалюту, так как не может контролировать эту сферу, именно поэтому она и популярна. С какой-то стороны можно так сказать про криптовалюту, ведь она живет за счет людей, но в этом и заключается ее суть, именно поэтому в нее выгодно инвестировать.
×
×
  • Create New...