Versele - CryptoTalk.Org Jump to content

Versele

Members
  • Content Count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

249 Excellent

3 Followers

About Versele

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    3GyabNN3w6orxvgWyoDTJuTCBANXJNo2df
  • ETH
    0x6327a07137f1c774d426992f183dc005d8a0b80f

Recent Profile Visitors

606 profile views
  1. Ну 12 число уже прошло и админы молчат так что ждём дальше. Пока нас ожидает не известность, до первых новостей. Все уже пишут что типо был лохотрон с этими длрс, так как нет новостей. Ну поживём увидим. Ну найдите себе тему по душе и там общайтесь)
  2. Ну хз у кого как, я на работе через телефон сижу и вай-фай и все прекрасно грузит и работает. Может дело в вашем провайдере ?
  3. Ох репорты посыпятся и многие посты будут минусные. Вот будет треш творится. А так в принципе идея то не плохая, но я думаю оставим работу модераторам.
  4. Ну вот ваши посты и не проходят потому что пишете не в тех темах. Я не говорю что надо блокировать тех кто пишет нормально, а только тех кто спамит на прямую. Да после аирдропа не будет смысла, большинство уйдет.
  5. Значит сообщение ушло на проверку админам или модерам. Странно я писал одно время в офф топике и мне там не одно сообщение не зачислили и прикол в том что оценки за посты есть в учетке на бирже, а самих постов нет ( не учитываются) . Кто то говорил что особые слова типо Длрс, сразу помечаются и уходят на проверку. У меня тоже так не одно сообщение ушло.
  6. Ну значит модераторы чего то ждут, а ждут скорее всего ручной проверки по этому особо и не спешат с удалением. Мне кажется при ручной проверке половина постов полетят в мусор и тем тоже. Ну по ходу так и думают, как было в мультике - " а и так сойдёт " . Тем более на офф топик все равно, он не оплачивается и посты там не считает тоже, это проверено.
  7. Да такая же фигня, у меня эта кнопка шагать начинает и долго грузится, наверное не хочет уже нажиматься, только я с телефона сижу) В этом топике в основном я слежу за порядком , и раздаю репорты, потому что вас не дождёшься здесь )) А какая разница? Моторы то скорее одни и те же, просто с грамотным знанием английского языка. Тем более если темы на русском в английском топике то их сразу же удалят и все . Так что за это я особо не волнуюсь.
  8. Господи да кто вас учил так отвечать то на посты. Выделите то на что хотите ответить и все. И громатика ваша тоже хромает, учитесь излагать более конкретнее свои мысли.
  9. Тогда что бы ввести 18+ надо делать подтверждение личности KYC и то это тоже многие могут подделать , так как во первых такие данные продаются в свободном доступе, а во-вторых есть куча тем где учат что делать когда нужно пройти проверку.
  10. От многих постов голова кругом как такое можно было написать. Я таким репорты шлю на раз, ибо нефиг )) Думаю таких не раз еще увидим. Думаете у 18 летних достаточно ума написать что грамотное не изучив достаточно материала ? Тут бывают такие кадры что думаешь как ты вообще умудрился сюда попасть.
  11. Можно просто зайти на страницу этого человека и посмотреть что он писал и где, так и отличать одних от других, заслуживает он репорта или нет. Есть на этом форуме очень много людей которые готовы помочь, они даже подписи делают с призывом вам помочь. Тем более вам надо быть самим смелее и если вас что интересует писать в личку людям с большим количеством постов и плюсов.
  12. Вроде говорят до 9го включительно, потому что другой информации нет. А если что следите за закрепом в группах телеграмма.
  13. Огромное спасибо) Таких здесь много, просто они все по разным темам, а я как бы здесь сижу, сторожу )) Тем более моя подпись говорит сама за себя.
  14. Да новых не мало задержится тоже. Здесь как бы кладезь полезной информации. Желаю удачи в поиске чего то нового и добро пожаловать)))
  15. Да я сам до сих пор в шоке от количества "новых" тем и постов к ним , которые еще и не по теме. Не 90% не уйдут тут много тех кто останется из старичков и новеньких адекватных тоже не мало.
×
×
  • Create New...